Перейти к содержанию

Общие обсуждения новой ветки ПТ Китая в 9.20


SilentSmart

Рекомендуемые сообщения

Пока нет веток для всех китайских ПТ, предлагаю данную тему для общих обсуждений.

 

Напомню ссылку, по которой можно посмотреть внешний вид и подробные ТТХ ВСЕХ танков новой ветки.

https://wot-info.ru/kitajskaja-vetka-pt-sau-wot/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машины Китая в целом посредственные + копии СССР. Вывод: зачем качать Китай, если есть Советы? На тесте покатал несколько из них - ну уродливые копии советов с немного улучшенными (+-) ТТХ. Единственное интересное - это ПТ 7, с наилучшей маскировкой на уровне и орудием как у СУ100М1, но путь к этой машине лежит через мелочь-копию АТ-1, СУ76 (уродскую). ПТ5 размером с КВ-2, 6ка более менее. 8ка будет с наилучшим после Юрца (Удеса) бронепробитием около 270 мм. У 8-10 броня подобная ПТ серии Фош. Короче намешали и в итоге нет какой-то уникальной, фановой машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На некоторых уровнях есть интересные экземпляры. Например, хороший обзор, чумовая маскировка, динамика и отличная пушка ))

 

К примеру, как тебе 85мм пушка на 4 уровне ))

https://wot-info.ru/su-76g-ft/

 

Есть интересные как минимум на 4-8 уровне. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SilentSmart сказал:

На некоторых уровнях есть интересные экземпляры. Например, хороший обзор, чумовая маскировка, динамика и отличная пушка ))

 

К примеру, как тебе 85мм пушка на 4 уровне ))

https://wot-info.ru/su-76g-ft/

 

Есть интересные как минимум на 4-8 уровне. ИМХО

Понятное дело, что ВГ должно эти копии чем-то выделить. Понятно, что будут натянутые ТТХ, но чисто эстетически не рекомендую эти машины. Насколько ведь приятно играть на +- красивом, историчном танке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-7 ур я пристально разглядываю..как любителю Грома и ВЗ-131,132 мне нравится этот компот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще  буду ветку качать однозначно, там начиная с 7 уровня все машинки достойны внимания как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял немного... есть ли возможность посмотреть орудие 192/390

Спойлер

5996c2cdc912c_.thumb.png.089dbf2a2d6f2583d25c8155840ab40f.png

указано орудие 122мм, а на картинке стоит 100мм. и по сравнению пробой/урон у 122мм получше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DanilStopnickiy сказал:

есть ли возможность посмотреть орудие 192/390

В смысле "посмотреть"?

 

Цитата

Gun: 122mm D-25TG FT
Урон: 390/390/530
Проникновение: 192/250/61
ДПМ: 2651,3
Reload: 5,658 сек
Скорострельность: 10,605
Цель Время: 1,63 сек
Точность: 0,316
Угол Траверс: 24 град.
Депрессия: -5 град.

 

= хороший перевод :D

 

Как оно на картинке выглядит? Таких скринов пока нет ))

 

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SilentSmart сказал:

В смысле "посмотреть"?

 

 

Как оно на картинке выглядит? Таких скринов пока нет ))

 

На картинке указаны ТТХ 100мм орудия 189/250, а есть орудие восьмого уровня 122мм 192/390. Ето они не показали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я=Ванга!)))). Только предсказывал Польские ПТ. (На ОФ в теме нерфа ИСУ-152) Нунафик, шведов-то качать влом было- таки и их уже понерфили в угоду новым пикселям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Вчера от скуки опробывал ведро треьего уровня. Вот она, гаечка в песочке...ну я так думал. 

Первый бой 930 овер урона и лишь первая степень...думаю ну вот оно, счастье..потом понеслось..короче продал с психу.

Ствол вниз не гнется, угн тоже нет. Странно, тут по идее крути-верти. Обзор...в открытом корыте он ниже чем у закрытых коробочек.

В сухом остатке кроме избыточного для третьего уровня пробоя и неплохой ходовой ничего и не осталось. 

Печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.