Перейти к содержанию

WZ-120-1G FT - Премиум ПТ, Китай, 8 ур


SilentSmart

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Turuhtan сказал:

А как пользоваться трейд ин?

А вроде сейчас его нет, или есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу спецов указать на мои ошибки...

Спойлер

283.JPG284.JPG285.JPG

http://wotreplays.ru/site/11194398#l_zigfrida-yridro-wz-120-1g_ft

 

Чую что тупил в бою... но что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, yridro сказал:

Прошу спецов указать на мои ошибки...

  Скрыть контент

283.JPG284.JPG285.JPG

http://wotreplays.ru/site/11194398#l_zigfrida-yridro-wz-120-1g_ft

 

Чую что тупил в бою... но что...

Конечно тупил....

Без меня катаешься...

Никто дамаг не тырит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ru_nn сказал:

 

Без меня катаешься...

 

Дык я то что... все вылеты виноватые... по тому и из-за них я взводами и не играю - боюсь подвести людей. Разве только семейные... но там проще - "свои люди - сочтемся", у усе без обид...

Да и как то эти нехорошие редиски из ВГ довели меня до того что аж до 2го мая чат блокирнули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yridro, Юр, вообще норм катка по результатам. Я видео не смотрел. Хороший настрел и супер ассист! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Махнул велосипедоносца на это.

Косое.

Долго сводится.

Косое.

Иногда танкует..местами.

Косое.

Всё ещё сводится.

Угн маловато.

Короче, не могу понять что это. Сравнение с Громом не совсем короектно. Тот мог с наглой рожей выехать в клинч на одноуровневый тяж и тупо запинать его. Китай тоже может выехать на тяж, одноуровневый Грому.

Что я понял еще. Больше не качаю и не покупаю технику без башни или рубки. Исключение возможно шведы..но это не точно. Башня в нынешней игре-это всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал в ветке стрв с1 интересное выражение) стрв с1 всегда сведена, ваза всегда сводится)

Без башни хорошо игралась у меня су100, потом задолбала ее косая пуха

Изменено пользователем Zeit__
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Monochromicus сказал:

Махнул велосипедоносца на это.

Косое.

Долго сводится.

Косое.

Иногда танкует..местами.

Косое.

Всё ещё сводится.

Угн маловато.

Короче, не могу понять что это. Сравнение с Громом не совсем короектно. Тот мог с наглой рожей выехать в клинч на одноуровневый тяж и тупо запинать его. Китай тоже может выехать на тяж, одноуровневый Грому.

Что я понял еще. Больше не качаю и не покупаю технику без башни или рубки. Исключение возможно шведы..но это не точно. Башня в нынешней игре-это всё.

А я предупреждал! А я предупреждал, что оно не умеет в попадание! 

15 минут назад, Zeit__ сказал:

Прочитал в ветке стрв с1 интересное выражение) стрв с1 вскгда сведена, ваза всегда сводится)

В точку. Всегда сводится и никогда до конца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да попадает она, тот же гром у меня намного хуже себя вёл. А эта игрушка и в вертухи неплохо умеет, а уж если свестись и не дёргаться - так вообще отлично. Ну а броня... А у кого она в этой игре есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Monochromicus не пожалей на него точность 0,33 вместо штатных, и вместо досылателя - приводы. Аппарат заиграет. Да, нужна выдержка. На Громе тоже до конца сводимся )) этот сводится точно не медленее Грома ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, SilentSmart сказал:

@Monochromicus не пожалей на него точность 0,33 вместо штатных, и вместо досылателя - приводы. Аппарат заиграет. Да, нужна выдержка. На Громе тоже до конца сводимся )) этот сводится точно не медленее Грома ))

Приводы, вентиль и труба. Но угн мизерные. Как итог- постоянно сводимся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот только что психанул на то, что шарика дважды не пробил...в борт башни...и дело тут не вазелине...просто квг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сравнивать ее с франц прем пт, забыл название, что лучше взять? А то, чую, каноненягпанзер я не дождусь.

Изменено пользователем Zeit__
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SilentSmart сказал:

AMX CDC.... не, китай ОДНОЗНАЧНО круче!

Кстати, французская птшка тоже танкует, тоже кусает больно...не люблю её в противниках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Monochromicus сказал:

Приводы, вентиль и труба. Но угн мизерные. Как итог- постоянно сводимся

Чёт я в своём тот посте главного не написал - что не пожалеть )))) паёк не пожалей ))) по акции 10к серебра за бой - а за счёт мощного буста - ты эти 10к отобьёшь сверху не один раз ))

 

@Zeit__

Всё, я уже гоню )))) AMX CDA француза зовут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя сразу понял) что не ст ты имел ввиду) мне на 20 боев давал ВГ в ангар вазу. Первые 10 сыграл просто отлично, со средним за 3к, а вторую половину диаметрально противоположно. И как-то передумал тогда ее брать. Утром проснулся с мыслью взять что-то новое в ангар. Зашел в игру, решил на хэлкате добить три отметки, а то завис на 90-93прц. Загрузил фуллголду, колу, бенз. И начались чудеса вбр. Ладно, не пробил в бок башни вк3001, хотя с пробитием 250 почти мм это странно, но не пробить два! раза подряд штуг было уже перебором.И далее по ходу боя сплошные рикошеты, убивание земли,  пролетание снаряда между башней и корпусом. В общем, давно я так не эмоционировал, заодно, и домашние проснулись. И, вспомнив ту катку 20 боев на вазе, решил я с донатом погодить)

Изменено пользователем Zeit__
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.