Перейти к содержанию

WZ-120-1G FT - Премиум ПТ, Китай, 8 ур


SilentSmart

Рекомендуемые сообщения

У Пети был Гром 122-44. Петя страдал от низкого пробития, обзора и малой брони. Поэтому во дворе все называли Петю тюфяком. Тогда Петя психанул и на последние купил Китай-Прем-ПТ-8. Теперь его все называют толстым китайским тюфяком ))

 

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.12.2018 в 15:02, Gamer33ru сказал:

Не смог в эту пт. Для штурма нет брони. Для снайпера кривая пуха. Больше всего бесит кривая пуха, которая в упор с 5 метров слону в ожуп не попадет.

ПС. да-да, я слышал, что надо иногда сводиться до конца.

Даладна!

Решил я, помимо Вазы, катнуть ИС-2 арендный... Вот это всем звиздецам звиздец! Реальных секунд 10 сводишься, а потом - бабах! Убил нахрен землю! Или кусты. Или воздух. Кароч всё убивает, кроме, собссно, противников. И это с экипажем с 277, которому сто лет уже, с вентилем и приводами.

Так что Ваза - топ тутл. А какие шикарные свертухи раздаёт, куда там совковым :) 

Тоже, как Андрюха, загорелся купить. Но чота для страны404 800 наших денег (это со скидкой в 15%) - очень дорого, как для набора пикселей.

15 боёв сыграл, балбесничал, как только можно. Понравилось, что денег привозит очень неплохо.

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.12.2018 в 20:08, Nordmar_Hunter сказал:

Это всё, что нужно знать про китайскую премиумную ПТ 8 уровня!

 

Лучше классика это никто не скажет

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Denskky сказал:

Тоже, как Андрюха, загорелся купить. Но чота для страны404 800 наших денег (это со скидкой в 15%) - очень дорого, как для набора пикселей.

15 боёв сыграл, балбесничал, как только можно. Понравилось, что денег привозит очень неплохо.

Я уже передумал, рекламная заставка закончилась - вчера весь вечер попадал с раковыми союзниками в одну команду. Вроде чего-то и настрелял и фраги были, а удовлетворения, побед, медалек не было, да и серебра мало вывозил, так как стрелял кумулятивами по толстым тяжам.

И таки да, 800 наших гривен дорого за пиксели. За эти деньги в моём городе можно купить 32 ведра отборной картошки :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

как вы играете на этом отстое? так у меня горело только от точности ИСа. эта тележка смогла его переплюнуть. катаю только потому, что на ней быстро делается задача на танкование. потом заброшу в самый дальний угол ангара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, diamanter сказал:

как вы играете на этом отстое? так у меня горело только от точности ИСа. эта тележка смогла его переплюнуть. катаю только потому, что на ней быстро делается задача на танкование. потом заброшу в самый дальний угол ангара

Я уже забросил :shock:

ИС по моей памяти так не косил... Да и премиумный ИС-2 тоже... А это... Это полное ЭТО!

Больше сказать и нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.12.2018 в 12:35, DJAKAR888 сказал:

кого бы вы выбрали и почему?

Цда однозначно!

 

Минусы Цда:

- менее рикошетная, но тем не менее - бывают неплохие танкования

- чуть меньше обзор 360 против 380, однако с бустами будет как раз 445 метров, я езжу с оптикой

- ДПМ 2122 против 2809 (!!!) у китайца, но... (см. ниже)

 

Плюсы Цда:

- динамика совершенно потрясающая, 26.8 (!!) лошадей на тонну против 16.11

- хп боеукладки в 1,5 раза выше

А теперь ГЛАВНОЕ - это ПУШКА! И хотя у китайца чумовой ДПМ, смотрим как его можно реализовать:

- точность 0,29 против 0,35 у китая (с бустами получаем 0,26!!!)

- время сведения 1,9 против 2,8 у китая

т.е. разница в точности и сведении просто аховая в пользу Цда... и весь ДПМ китая уходит на то, чтобы наконец-то свестись...  а Цда будет накидывать и накидывать

- и плюс совершенно чумовая маскировка - коэфф. 54 (!!) БЕЗ маск. сети! - это почти на уровне шведов

 

Ну а тут сравнить тупо ТТХ:

https://tanks.gg/compare/wz-120-1-ft?t=amx-cda-105

 

Короче, неплохи обе машинки. Но маскировка + динамика + пушка - однозначно за Цда... и у тебя не горит стул от точности Китая ))

 

Upd. Кстати, у Цда ещё и полёт снаряда 1,5 км/сек, у Китая 1,0 км/сек

Да и кстати, УВН -8 у Цда против -6 у Китая... это тоже очень существенно!

 

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DJAKAR888 сказал:

мужики если сравнивать WZ-120-1G FT и француза  AMX CDA 105  кого бы вы выбрали и почему?

от китайца тошнит, от француза фан. вкратце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Upd. Кстати, у Цда ещё и полёт снаряда 1,5 км/сек, у Китая 1,0 км/сек

 

Да и кстати, УВН -8 у Цда против -6 у Китая... это тоже очень существенно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый день приходится это выкатывать для танкования, и каждый день оно мне поганит всю сессию по среднему урону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.12.2018 в 09:35, DJAKAR888 сказал:

мужики если сравнивать WZ-120-1G FT и француза  AMX CDA 105  кого бы вы выбрали и почему?

 

Я на СДА звезду сбиваю каждый раз, а на китаезе только если резервы ещё не закончились, а звезду сбивать не с кого. Пушка. Она и у СДА бывает косит, как все французы в упор может в космос выстрелить, но у китайца это прям фишка - если какой-то сегмент из круга разброса вне танка, то пулька полетит именно туда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, не все могут бревном в биллиард...кий им, видите ли, нужен...

По мне так все проще...бери любой, но не оба...если не пробовал цда, то и вазелин вполне зайдёт, как мне, например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

Ап темы, сегодня катал на китайце, затащили сливной бой, за 1365 чистого опыта дали только 1 степень, хотя в рандоме он редко встречается, какие папки его катают?

replay_last_battle.wotreplay

Спойлер

Скриншот 18-07-2021 100718 (2).jpg

Скриншот 18-07-2021 100723 (2).jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, KoT_u3_KJIaHa_KoToB сказал:

какие папки его катают?

я катаю:04karik: по крайней мере сегодня катал из-за БП

Спойлер

shot_355.jpg

shot_356.jpg

shot_357.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, diamanter сказал:

я катаю:04karik: по крайней мере сегодня катал из-за БП

  Скрыть контент

shot_355.jpg

shot_356.jpg

shot_357.jpg

 

Ну ясно, можно не катать тогда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KoT_u3_KJIaHa_KoToB сказал:

Ну ясно, можно не катать тогда))))

да ладно. я на китайце не умею. это повезло сегодня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.