Перейти к содержанию

Т-29 тяжёлый американский танк седьмого уровня


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 11 месяцев спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Начал осваивать. 

T29 - YarJagd [WCAT1] - "Кустодрот :)" играет на ТТ - Первый Мастер, Поддержка (Вестфилд) 

Спойлер

shot_006.jpgshot_007.jpg

 

Ютуб 

 

Изменено пользователем YarJagd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
2 часа назад, Bear_Knut сказал:

@Denskky 

Как ты это делаешь? :) У меня овер400+  боёв, а Мастера до сих пор нет.

Оно как-то само :D

Конкретно в данном бою Мастер получился потому, что оторвал голову фуловому ИСу. А вообще хорошие бои нынче редкость, даже один япТТ может фугасами весь бой испортить.

Даже не знаю, какой совет дать при таком количестве боёв :) Если ты в попал в топ и аутистов фугасных мало или нет вообще - наглей. Тельце главное прятать ибо шьют под любыми углами в любую проекцию. 

Изменено пользователем Denskky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Йухууууу!

441 бой :) Несколько ЛБЗ, Воины, ОснКалибры, даже Дозорный один был, а Мастера не было 

Спойлер

shot_143.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пересел тутка значицца на Т29, экипаж от Т34, с самого его получения точивший скилы на Чебурашку, и вымучавший на нем 5,64 перке. До боли, до зубного скрежета, до дрожи в поджилках и непроизвольных великорусских трёхэтажных конструкций в пол-голоса мне осточертел Т34. Думаю значит, пойду на Т29. Тот же 34, но хоть не встречаешь по КД топов, шьющих тебя во все проекции всеми мыслимыми способами.

Попробовал, и немного присел.

Если верить ванильному клубневому сравнятору, то Т34, в общих чертах, разумеется, превосходит 29го на голову. Тут и ХэПэ по-более, и пушка (яко-бы) точная, и пробой шикарнейший, и ЯКО-БЫ, лошадей на килотонну больше.

Ну да, честно говоря, особых Па от Чебуратора не ждал, тем более что стоковый он у меня был, с пушкой от М6 (качал через Джамбо, и пока вымучил 90мм, рассекая с зубочисткой 76мм, успел проклясть танк на чем свет стоит, и забыть его на долгие два года) и гусями.

Взял за экспу топ-дрын, да и поехал.

Вот тут и случился BSOD.

На стоковом двигле, со сток-башней, этот поросенок оказался на голову проворнее Т34. Отлично вертится, башня после Куска словно вертолет, максималку набирает едва ли не в два раза шустрее Куска. И это, внимание, стоковый танк без моторов и башни.

Куда смотрят девелоперы?! Почему танк 7 уровня, по общим характеристикам уступая восьмерке, на деле оказывается на голову ее лучше?

Да, точность, яко-бы, 0.37 против 0.34, однако товарищи, при сведении в 3+ секунды, эти 0.34 не делают Куску чести. По факту же 105мм Чебурашки гораздо, я бы сказал в разы превосходит комфортностью 34го именно за счет сведения и КД.

А подвижность? Да это чертов самолет!

В общем негодуэ.

Отправил Куска в бессрочный отпуск, ибо фармит он даже хуже несчастного Тупеса 64, а заряд "положительных" эмоций от игры на нем не сравнится даже со сливом на ЛТ в начале боя.

Пока буду покорять топового Чебуря, ибо по первым ощущениям, это Кусок которому вдохнули Aqua Vita во все щели, и он заиграл новыми красками, даже спустившись на уровень ниже.

Изменено пользователем tiktak122
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тутка мустира нарисовал при сливе. 5к, и что-то там еще наделано. Доказательство того, что потей-не-потей, а найдется ценитель СЛОЖНАВА геймплея и на твою душу. Чуть-чуть в финале не хватило довернуть на альтернативно-играющего. Впрочем, мог бы и пережить тычку, но сам совершил две ошибки: подача от упоротого бота Льва и злобный статюга на 25/2. Думал, что микро-бат начнет кружить, и распилит с барабана, но он почему-то испугался, и получил заслуженный пуджес под седалище. А там можно было бы и победу сообразить, мда...

когда твой ПОТ - ничто перед СЛОЖНЫМ геймплеем.wotreplay

Короче, приятный танчик. На своем уровне уж точно еще стоит поискать достойного его оппонента, кроме разве что японцев с ДЦП-пушкой.

Изменено пользователем tiktak122
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Неожиданный результат боя на неудобном для Чебурахи Энске в дне против девяток:

 

Спойлер

Энск.png

 

Пс: если что, то я сам немало удивился.

Ппс: и да, Т29 - лучший ТТ-7, однозначно!

Пппс: ну и реплей для особо любопытных: 

http://wotreplays.ru/site/11213152#ensk-thorazine-t29

Изменено пользователем Thorazine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т29 хорош! Когда не было арты, на зелёнке в Руинберге (нижний респ) взял дозорного :D 122-54, вафля никак не могли пробить башню )) а я над ними просто издевался ))

 

Взяв Т29, сразу сделал ТТ-15 на штуга - это был деф (штурм) в Песчаной реке.

 

Да, когда нет арты и удаётся прикрыть НЛД - это просто Бог ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Thorazine сказал:

Неожиданный результат боя на неудобном для Чебурахи Энске в дне против девяток:

 

  Показать контент

 

Пс: если что, то я сам немало удивился.

Ппс: и да, Т29 - лучший ТТ-7, однозначно!

Пппс: ну и реплей для особо любопытных: 

http://wotreplays.ru/site/11213152#ensk-thorazine-t29

Я не смог в него. И в т34 тоже. Как на этом играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, phaggi сказал:

Я не смог в него. И в т34 тоже. Как на этом играть?

Геймплей на таких танках как раз самый простой - спрятал корпус за рельефом или за кучей мусора (или за трупом союзника :)) и наслаждайся непробилами.

Или, как вариант, получай по КД плюхи от арты с критами всего, чего в танке есть. :cry2:

Изменено пользователем Thorazine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Thorazine сказал:

Геймплей на таких танках как раз самый простой - спрятал корпус за рельефом или за кучей мусора (или за трупом союзника :)) и наслаждайся непробилами.

Или, как вариант, получай по КД плюхи от арты с критами всего, чего в танке есть. :cry2:

Щеки пробиваются на раз :( из рогатки жёваной бумагой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, phaggi сказал:

Щеки пробиваются на раз :( из рогатки жёваной бумагой...

Алан, пробили одну, подставь другую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, phaggi сказал:

Щеки пробиваются на раз :( из рогатки жёваной бумагой...

Мой опыт этого не подтверждает. Реально пробить в башню Чебураху можно только в крышу. Ну или прямо в маску пушками с ОЧЕНЬ высоким пробитием. Ну или ВБР выдаст противнику максималку по пробитию. Или какой-нибудь Борщ голду зарядит.

Короче, пробить Чебура в лоб башни можно, но очень сложно. И это скорее случайность, нежели регулярность. 

 

Изменено пользователем Thorazine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.