Перейти к содержанию

Т-29 тяжёлый американский танк седьмого уровня


Рекомендуемые сообщения

"Американский тяжелый танк седьмого уровня с хорошим бронированием башни и весьма мощным орудием для своего уровня. Отличные вертикальные углы наводки дают преимущества при стрельбе из-за холмов. Однако обладает слабым бронированием корпуса ...

... и это всё из официального досье на него . но от себя добавлю что официоз у знающих танкистов не является критерием истины ,по сему несколько слов  от себя практикующего механика-водителя Т-29 .

 так как основная специализация у меня ( да и у Вас не сомневаюсь ) в игре оператор подвижных противотанковых средств ,то исходя из этого всю остальную технику ( у кого есть в этом надобность ) не принадлежащую к классу Пт  мы рассматриваем через оптику ( призму ) наиболее характерных черт заслуженно доминирующих в WoT Пт . а именно на первом месте - точное ,с хорошим пробитием и критически невыносимым уроном орудия ,плюс желательно к этому иметь сносную скорострельность .

 всё это в большинстве случаев на порядок выше у Пт по сравнению с другими классами соизмеримой техники . далее по моему алгоритму к техники надо присматриваться  как минимум в случаи если уровень ствола на ДВА уровня выше уровня самой техники (таких техник не так много в игре и среди них печально известная своей судьбой су-85 с Зис-6 ) ,так же стоит обратить внимание если с вами одного уровня техника резко доминирует над вами в бою и даже становясь ниже вас по уровню составляет вам проблему ...( яркий пример в игре тому  ТТ ис-3 )

 все эти качества я нахожу у Т-29 . слава Богу не многие в игре придерживаются подобных взглядов ,а то неровен час пустят и его под нож инженеры виртуальной брони  .

вот собственно в двух словах всё что хотел донести до Вас по поводу с моей точки зрения очень достойного аппарата .

 и некий результат на Т-29 в скринах .

87x100http://bestsmileys.ru/catm11408.gif

Изменено пользователем poruchik76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Т29 - неприятный противник, особенно если играет от башни - то лучше ретироваться и найти обходные пути, предварительно без засвета насовав в лоб фугасами ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот танк лучше открывать через ветку ТТ, или готовить свободку на ствол 90мм.

Я обплевался играть с пушкой от Шермана 5 уровня. Спасло, что сбивал звёзды х5.

Пока особо не играл, осталось открыть движки и рацию, но думаю танк хороший. Ствол лучше, чем на ИС, но динамика плохая. Основная фишка это УВН 10 градусов и непробиваемое рыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... этот танк лучше открывать через ветку ТТ, или готовить свободку на ствол 90мм. ?

... в своё время когда я открывал его ( а это было то славное время когда обновы в игре выходили не чаще раз в год ...) то шёл к Т-29 через M4A3E2 Sherman ,с одной единственной задачей испытать танкованием стоковую башню M4A2E2T110 с прочкой по периметру 152.4/152.4/152.4 ... на своём лвле не имеющей аналогов )

вот какие чугунные лбы взрастил варгейменг  ...)

87x100http://bestsmileys.ru/catm11408.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, какие замечательные плюхи ему выписывал Су -152 фугасиком, прямо в его не менее замечательную "непробиваемую" для сушки башню))) Как счас помню, на Эрленберге, решил 29й через мостик переехать, надеясь на броню, и тут как зарядил ему  из МЛ-20 фугасиком в лоб, три человека экипажа под ноль, две гусли одновременно вдребезги, прожил еще пару секунд , да  так и остался там догорать, не давая больше никому проехать своим трупом.... Эх, ностальжи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"надо присматриваться  как минимум в случаи если уровень ствола на ДВА уровня выше уровня самой техники (таких техник не так много в игре)"-а есть где то актуальный список таких машин? чисто для интереса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борщ :-) и носорог точно
тааак, эти у меня  уже есть)Правда борща все же не вкурил, на носороге фана как то больше получалось..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, какие замечательные плюхи ему выписывал Су -152 фугасиком . . .
. . . на то он и фугас чтоб не признавать авторитета толстой брони (во времена ВОВ были зафиксированы случаи попадания 152мм ОФ в тяжёлые танки и другую технику вермахта ,при этом происходили процессы как то - смещение бронеплит с отрывом и деформацией всей несущей конструкции техники , не редки были случаи детонации БК и т.д. и т.п. .. всё это делало не возможной в дальнейшем эксплуатацию а часто и последующие восстановление в тылу ), в своё время катая на СУ-152 и исследовав все модули на нём я так и оставил 152-ю фугасницу . и даже более скажу взяв после ИСУ-152 ( кстати один из сильнейших аппаратов в игре ,даже после введения достойных пт в других ветках ) катал со 152мм фугасницой вплоть до открытия БЛ-10 .

87x100http://bestsmileys.ru/catm11408.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про +2 лвл орудия - это стандарт для ПТ , я примерно так технику и подбирал , но больше на пробой равный ПТ ориентировался . А сабж - реальная проблема в некривых руках , башня чугуниевая , но тут только если он её отвернёт , то можно настрелять в щёки и борт . И корпус у него слабенький , но машина хорошая .

Хотелось бы ещё узнать : как у него танчить бортом получается ?

Изменено пользователем ZLOY_VF79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы ещё узнать : как у него танчить бортом получается ?

... бортом , зачем бортом ???

как и на всех ТТ ромб к противнику . игра ходовой на рикошеты . использовать складки местности башню вперёд ,на средних и дальних дистанциях выцелить уши или люк командира сложновато .

для своих уровней обзор 380 плюс перк орлиный глаз ,радиоперехват ,притом что ты в первых рядах весь засвет твой .

сейчас в игре не так много арты и со своей башней сагрив пол команды супостатов получаешь полный фарш фана в WoT . заходы противника с фланга ,как и бой в окружении фатальны ,ну это как и на всех машинах ..)

Изменено пользователем poruchik76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромб - это не так фаново , мне понравилось на КВ-1 из-за укрытия бортом танковать . Против оленей хорошо выходит - выезжаешь эдак пятясь задом от угла , НЛД прикрыто/под углом непробивным , на пару-тройку рачат - а они в тебя сначала ББ отрикошетят , потом голдой отрикошетят/непробьют , и от бессилия переходят на фугасы . А у меня подбой стоит - они мне по -50 хп , а я с мефистофельским громоподобным смехом их ББ-хами . Такой фан ловишь - чисто каратель нубья , всухую передамаживаю , они правда иногда смыться успевают - хп свои я берегу .

Частенько Т-29 попадает в топ , и часто он единственный топ-ТТ . А арта там уже часто попадается , и он приоритетная цель , особенно если 29-ый ещё и грамотный , парочку уже отправил в ангар . Да и корпус у него большой , попасть несложно .

Изменено пользователем ZLOY_VF79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Скоро моего любимца 29 понерфят, поэтому вопрос какой танк вновь выкупить: 29 или 32 решился сам собой)

м103 продала, т.к. ходили слухи о его нерфе. 10 лвл терпеть не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

по финансовым акциям даже привычный выезд на фуллголде в плюс выводит, мелочь а приятно)

http://wotreplays.ru/site/2795287#report

20К фарм вместо привычного убытка 2-6К :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по финансовым акциям даже привычный выезд на фуллголде в плюс выводит, мелочь а приятно)

http://wotreplays.ru/site/2795287#report

20К фарм вместо привычного убытка 2-6К :)

 Т29 на фуллголде??Вы меня пугаете, товарищ кот :ohmy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т29 на фуллголде??Вы меня пугаете, товарищ кот :ohmy:

это на ПТ я более менее крепкий середнячок, а на ТТ - полное днище, и чтобы особо не страдать, пока играю так, высунулся всадил сныкался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.