Перейти к содержанию

WZ-131G FT, ПТ-САУ, Китай, 6 ур


SilentSmart

Рекомендуемые сообщения

Только что, Zeit__ сказал:

Ты не научился подстраиваться под тиммейтов? использовать их в своих интересах? Ты, наверняка, скиловый игрок, но имеено в таких выражениях часто пишут играки, слившиеся с нулем при ололо бездумном раше и обиженные на оставшихся, что не поддержали их самоубийство

Нет, не скиловый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mindflayer сказал:

@SilentSmart не я тут первый начал гон на класс техники.

Я полностью разделяю его мнение в 95% случаев.

Если ты имеешь ввиду, что я начал гон на класс техники, то ты ошибаешься. Я всего лишь не согласился с твоим стилем игры. Я, конечно, не считаю себя скиловиком,,но и не рак. А значит моя точка зрения имеет право на существование. ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zeit__ сказал:

Ты не научился подстраиваться под тиммейтов? использовать их в своих интересах?

Ты о чем вообще, когда я захожу в бой, я вижу 29 соперников. Может, меньше, но лишь при игре взводом.

 

И нормальные игроки никогда не поедут на самоубийство, хотя бы просто потому, что они хоть немного, но уже понимают, что к чему в игре. Просто есть направления, которые нужно либо занять, либо не дать занять, потому что если этого не произойдет, то команду поимеют в кратчайшие сроки и тебя вместе с ними. Ты едешь туда, потому что осознаешь стратегическую важность того места, куда ты едешь. А с тобой, блэт, никто не поехал! Ты один понимаешь, что
1) Надо брать горку на Химках
2) Надо брать горку на Прохоровке
3) Надо занимать дворик в Энске и переулок между вашим и чужим двориком
4) Надо занимать перешеек на Тихом Берегу

и так далее.

 

А другие не понимают, потому что им классно сидеть на респе и ждать, когда приедут их сношать. А мне такое неинтересно, например.

2 минуты назад, Zeit__ сказал:

Ты, наверняка, скиловый игрок,

у меня 2к на топах, о каком скиле ты вообще говоришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Mindflayer сказал:

Именно поэтому они зачастую живут дольше других - пока остальные играют, они обдрачивают кустик.

Правда, кончить не успевают, ведь эти чудо играки так активно играют, что к концу перезарядки уже из ангара учат как танковать на хелке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mindflayer сказал:

А другие не понимают, потому что им классно сидеть на респе и ждать, когда приедут их сношать. А мне такое неинтересно, например.

Витя, я думаю, что к нам, ПТ-водам, включая Романа @Zeit__, вряд ли такое можно отнести. Говорит об этом, как это ни странно, статистика.

Те, кто стоят в кустах в ожидании романтического ужина - это скорее 46% рачки, но никак не мы ))

 

Лёша шикарно дописал. Есть и такие, "НЕкустовики", которые танкуют Хэлкатом )) живут правда недолго, обычно около минуты )

включая 30 сек на разъезд ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не понимаю чего вы на Витю бросились. Что, ни разу не видели кустодротов на ПТ? Которые с куста не слезают даже тогда, когда у противника последняя арта захватывает нашу базу?

 

ИМХО. Скилл на ПТ - это, помимо прочего, понимание когда именно пора сниматься с якоря и крутить педали. 

Врываться на ПТ... я конечно не скажу, что прям обязательно, да и слабо себе представляю ВНЕЗАПНЫЙ врыв на Торте или на Т95, например, да и на об.907... но на ФоШе вполне допускаю: вылез, один к шести разменял, укатился на КД. На вафле 9 вряд-ли такое сработает более 2х раз :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого свой стиль игры, вот и все) Я привык играть осторожно, от дистанции, но стоять в одном кусту весь бой, несмотря на то, что все уже уехали вперед, или не поддержать своих при вражеском прорыве- это же глупо. Или ничего не настреляешь, или толпой запинают. Ты привык играть активно, агрессивно. Играть так для меня значит преждевременный выход в ангар. Это не касается тортиллы, на ней нравится продавливать.

Изменено пользователем Zeit__
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mindflayer сказал:

Ты о чем вообще, когда я захожу в бой, я вижу 29 соперников. Может, меньше, но лишь при игре взводом.

 

И нормальные игроки никогда не поедут на самоубийство, хотя бы просто потому, что они хоть немного, но уже понимают, что к чему в игре. Просто есть направления, которые нужно либо занять, либо не дать занять, потому что если этого не произойдет, то команду поимеют в кратчайшие сроки и тебя вместе с ними. Ты едешь туда, потому что осознаешь стратегическую важность того места, куда ты едешь. А с тобой, блэт, никто не поехал! Ты один понимаешь, что
1) Надо брать горку на Химках
2) Надо брать горку на Прохоровке
3) Надо занимать дворик в Энске и переулок между вашим и чужим двориком
4) Надо занимать перешеек на Тихом Берегу

и так далее.

 

А другие не понимают, потому что им классно сидеть на респе и ждать, когда приедут их сношать. А мне такое неинтересно, например.

у меня 2к на топах, о каком скиле ты вообще говоришь

Все эти 4 пункта... Это- клише, шаблон, имхо. Выполнив эти условия, далеко не всегда команда выигрывает. А выигрывает та команда, которая действует более слаженно. При всей хаотичности рандома и непредсказуемости действий игроков, именно командная игра определяет победу. И об эту слаженность разбиваются фиолетовые скиловики- одиночки. А про твой скил... я в твою стату не заглядывал, предположил. Раз уж ты с такой уверенностью рассуждаешь)))

Изменено пользователем Zeit__
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Zeit__ сказал:

Это- клише, шаблон, имхо.

Каждый бой идет по шаблону.

 

16 минут назад, Zeit__ сказал:

командная игра определяет победу

ВоТ не про командную игру, победу здесь определяет только градус тупости игроков, именно поэтому если в команде есть хорошие игроки, пусть и играющие порознь, то она победит толпу даунов, пусть хоть они все общей связью будут соединены.

Изменено пользователем Mindflayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mindflayer сказал:

Каждый бой идет по шаблону.

 

ВоТ не про командную игру, победу здесь определяет только градус тупости игроков, именно поэтому если в команде есть хорошие игркоки, пусть и играющие порознь, то она победит толпу даунов, пусть хоть они все общей связью будут соединены.

Мой игровой опыт говорит обратное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Mindflayer сказал:

именно поэтому если в команде есть хорошие игркоки, пусть и играющие порознь, то она победит толпу даунов, пусть хоть они все общей связью будут соединены.

вот это вообще не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Mindflayer сказал:

именно поэтому если в команде есть хорошие игркоки, пусть и играющие порознь, то она победит толпу даунов, пусть хоть они все общей связью будут соединены.

Смотря сколько этих хороших игроков. В большинстве случаев, их просто сметает числом, т.к. адекватные едут туда, куда союзные алеши не поехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 2550_HP сказал:

т.к. адекватные едут туда, куда союзные алеши не поехали.

и сдыхают там в одиночестве, без командной поддержки :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, makcumka82 сказал:

и сдыхают там в одиночестве, без командной поддержки :) 

Я в этом плане любимую Границу обожаю. Наше стадо по низу пошло, ты поехал наверх и вражины все через верх пошли. В итоге, 2 стада разминулось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 2550_HP сказал:

Я в этом плане любимую Границу обожаю. Наше стадо по низу пошло, ты поехал наверх и вражины все через верх пошли. В итоге, 2 стада разминулось)

и так кругами друг за другом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mindflayer сказал:

Потому что ТТ давят направления, а всякие дауны кустовые встают на красной линии, раскидывают свои трубы и стоят - ждут

Ну ХЗ... Играю сейчас на рекруте, в основном 5-6 уровень и каждый бой вижу как тяжи занимают кусты не то что рядом, а позади пт. До этого, играя на основе на 8-9 уровне видел то же самое, но уже не каждый бой. 

Давить направление на пт? Шпрот бронированный пт? Ну наверно. Только вот если он куда то успевает доехать, то даже с доворотом и высунув только морду его пробивают все одноуровневые пепелацы прямо в хлебало бб-шкой, а те что пониже уровнем заряжают голду. При этом ни крутиться, ни удрать он не может. При этом ТТ часто так и не поехали от базы вообще. 

Так как надо поступать? Ехать давить направление, видя что с тобой поехало только пара ст, которые в случае шухера оперативно свалят весело улюлюкая, или на псевдобронированной пт занять кустик и постараться хотя бы три-четыре раза в кого-нибудь попасть из кривой пушки. При этом где то рядом 100% будет героически стоять ТТ, который в случае везения даже поможет отбиться от нахлынувших вражин.

З.Ы. В жопу корбена, Пробовал смотреть, одно нытьё и мат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.