Перейти к содержанию

СТГ Гвардеец, СССР, Премиум, СТ, 8 ур


Рекомендуемые сообщения

Ытак, тунк выкатили в продажу:

https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/stg/

 

Wiki:

https://worldoftanks.ru/ru/tankopedia/R146_STG_Tday/

 

Скорость: 50/20 км/ч

Обзор: 370м

Пушка: 122мм

ДПМ: 1670 (!!)

 

 

Обзор от EviL GrannY

Спойлер

 

 

Кстати, идут стримы по танку в прямом эфире!

 

Другие видео-обзоры

https://www.youtube.com/results?search_query=стг+гвардеец

 

 

Кто купил - делитесь впечатлениями, фармом ))

 

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тунк за 2200 рушлей, очень низкая цена для супер АААААААА  туйтла, поэтому наверно возьму сразу 2, ведь очень дешего... на самом деле нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GeeKaZ0iD сказал:

Я вот пока не уверен, стоит ли он того, чтобы купить его...

Франц-ПТ и Яга-105 (тоже ПТ) - обещали великолепные ТТХ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SilentSmart сказал:

Франц-ПТ и Яга-105 (тоже ПТ) - обещали великолепные ТТХ ))

Обещать не значит женится. Танки на супертесте, раньше нового года вероятно  не появятся. Не факт,что с нынешними характеристиками. Тот же стг нерфанули на супертесте.

Да и вообще пару месяцев засилье пт рандоме. Из-за этого перестал играть штурмы,просто нереально стало их играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засилье пт потому, что слишком много тяжей на хаях. И арта кроет все, что шевелится. Потому лучше сидеть в кустах и валить тяжей издали. Желательно с круга отрисовки. Ибо лт светят все живое. Игру окончательно разбалансили. Из восьмерок играбельны лишь с пробоем за 240-250.  А еще лучше с голдой за 300. Просто ст-8 уже не играбельны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Monochromicus сказал:

Засилье пт потому, что слишком много тяжей на хаях. И арта кроет все, что шевелится. Потому лучше сидеть в кустах и валить тяжей издали. Желательно с круга отрисовки. Ибо лт светят все живое. Игру окончательно разбалансили. Из восьмерок играбельны лишь с пробоем за 240-250.  А еще лучше с голдой за 300. Просто ст-8 уже не играбельны.

Ты что какая арта? Какое там кроет все живое? Все же жалуются,что ее в хлам занерфили. Меня вон заминусили,за пожелания артаводам :P.

После апа прем ст8 они почти все лучше линейных.

Изменено пользователем climhazzard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, climhazzard сказал:

 

После апа прем ст8 они почти все лучше линейных.

и всё равно мясо в рандоме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Взял мастера на этом агрегате, играл чисто как на ПТ, кд адское, почти 12 секунд, играбелен только на голде:bush_wot:

20180322_1333_ussr-R146_STG_Tday_35_steppes.wotreplay

Спойлер

Снимок экрана 2018-03-22 в 17.33.09.png

 

Изменено пользователем AGS1974
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Странно, после АПа в 1.12 танк стал чуточку бодрее, ДПМ подрос.

НО! Если раньше я уверенно шёл к 3*** на стволе, остановившись на 92% перед апом. То теперь каждый (!) бой, где я не набрал суммарки урон+ассист ~2,5К - у меня резко падает % на звёзды. Сыграл бой на 1,9К урона и 0 ассиста = получил минус 0,5% (!) это овер-дохрена! Даже расстроился реально )) как так. Кто на нём так гнёт? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Есть кто-нибудь, кто выкатывает СТГ в рандом сейчас? Как он себя чувствует после всех апов?
Накопил я 8к бонов, и обдумываю сейчас варианты: Хрюслер для лбз на танкование у американцев, СТГ под стиль подвижной башенной пт, боновое оборудование либо копить на ст10. Ни один вариант не выглядит максимально профитным, поэтому собираю больше информации. 
У блогеров диаметрально противоположные мнения про танк, от "ап не помог, верните валюту" от Корбена (а это объективно лучшие гайды по танкам) до "бомба после апа" от MeanMachins (а руки у него прямее, чем у Корбена). И вообще, лучше у своих спросить)

Наобум приобретать что-либо не хочу, т.к. не каждый год имею на аккаунте такое количество бонов. 

Изменено пользователем First_overlord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождись обновления бонового магазина. Гвардеец есть, но лично мне он не нравится слишком рандомной пушкой. Плюс оч медленный снаряд. Такое себе.... Почти его не катаю. Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, jijijijijijijijijijiji сказал:

Дождись обновления бонового магазина. Гвардеец есть, но лично мне он не нравится слишком рандомной пушкой. Плюс оч медленный снаряд. Такое себе.... Почти его не катаю. Имхо

А когда обещают обновление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, First_overlord сказал:

А когда обещают обновление?

КТТС))) а если серьезно, то уже давно должно быть. Если уж нужно потратить срочно, выбрал бы крайса. Играл на нем на другом акке, и хоть и не ттвод, но он реально хорош. Но на голде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, First_overlord сказал:

Накопил я 8к бонов, и обдумываю сейчас варианты:

Я бы придержал)

Точнее не так, у меня сейчас тысяч 15 бон есть, но тратить их на что-то из имеющегося ассортимента пока неохота. Боновое оборудование компенсируется улучшенным с БП, а премтанки за боны - такие себе в основном. Лично у меня душа лежит только к 121B, но экипаж для него вырастет не скоро, а брать танк, чтобы он пылился в ангаре, пока 2-перковые неучи чему-нибудь научатся, имхо нецелесообразно)

 

А вот если б за боны выложили б Pz V/IV (что очень маловероятно) или Т-44-100 (что абсолютно нереально), на любой из этих танков я слил бы все свои боны без малейших сожалений)

Изменено пользователем mishutka88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, mishutka88 сказал:

Боновое оборудование компенсируется улучшенным с БП

Вот и я не считаю необходимым приобретать боновое оборудование. Раньше хотел закупить именно его, но передумал. Если играю со стандартным оборудованием на свои 60+-2%, то исключительно благодаря тактическому превосходству над оппонентами и проискам ВБРа. Не быть мне киберкотлетой: реакция мангуста отсутствует, глаз не алмаз, ЛКМ на мышке периодически осечки выдает и пинг не самый лучший. Так что доли секунд с досылателя/вентилятора почти не повлияют на результат. Как и крохи стабилизации от стабилизатора: со своим пингом я никогда не знаю ни текущую стабилизацию, ни текущее сведение.
Была бы боновая турбина - закупал бы на все боны, т.к. именно с турбины я получаю максимальный профит при своем стиле игры. А остальное того не стоит.

46 минут назад, jijijijijijijijijijiji сказал:

КТТС))) а если серьезно, то уже давно должно быть. Если уж нужно потратить срочно, выбрал бы крайса. Играл на нем на другом акке, и хоть и не ттвод, но он реально хорош. Но на голде

Вот я тоже на другом аккаунте играл на нём. Потому и мучают сомнения: с лбз на танкование для Химеры он 100% поможет, но в целом мне не зашел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.