Перейти к содержанию

Старый добрый Hetzer.


Рекомендуемые сообщения

Года полтора назад Пельменя прошел на едином дыхании, он мне понравился, но не настолько, чтобы остаться в Ангаре. Вчера выкупил его с прицелом на юниорки, поставил все топ, покрасил, посадил фольксштурмовцев,обучил за золото (ветераны Панцерваффе у меня кончились) и в бой. Боги темные, все понимаю, но машинка 4 уровня со 100% экипажем должна бы рвать все встреченное! Правда, бои были с попаданием в подвал, но раньшО, бывалоЧО, неплохо внизу списка себя чувствовал! Может, конечно, я проходил Егеря с 75мм стволом - не помню уже, но он тогда реально стрелял лучше. А непробилы куммами в мягкие борта башни Квасов да тридцатьчетверок просто приводят к подгоранию. Чувствовал себя просто балластом для взвода. Оно конечно притрусь, приспособлюсь, но пока воспоминания о Хетцере подпорчены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настолько все хреново с кумулятивными? Я-то на проделки Фикса ВБР да собственную краборукось списывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настолько все хреново с кумулятивными? Я-то на проделки Фикса ВБР да собственную краборукось списывал.

угу.

пробовали на днях с камрадом CubaL1bre из Куниц может ли фугаска Штуга ваншотнуть Кваса через подрыв БК, фугаски похожие.

так вот в корму башни в упор с пригорка 20-25% попаданий - нипрабил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная ПТ, только фугасы (с кумами одни нервы и толку нет). В Противостоянии против СССР - особенно в городе, чувствуешь себя всемогущим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, похоже у меня стереотипы сработали. Привык уже к "длинной руке", а тут пока летит на 300 метров - кофе сварить и выпить можно. Ну и с голдой попался, понадеялся на нее. Будем исправляться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, похоже у меня стереотипы сработали. Привык уже к "длинной руке", а тут пока летит на 300 метров - кофе сварить и выпить можно. Ну и с голдой попался, понадеялся на нее. Будем исправляться!
Раньше голда карала КВ-1 обычного и Спортивного и всех вообще. Потом понизили ей пробой на 50мм и ввели новые правила взоимодействия с экранами и гуслями. И всё. Пошли непробилы М8А1, Друшлагенов, СТ 4 уровня.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то кто-то посвятил и гробику тему.)))

Выкупил сегодня, экипаж правда пересадил с 2,86 перка. Боев еще мало, правда. Первый же в попе был, выбрал пт-шное направление, сваншотил фугасом фулл Т49, бэху, еще одну 49 добрал. А вот с Хетцером сложнее. Фугасом только ~30% снял, кумулем не пробил, еще раз фугасом не успел - арта накрыла. И эти ракообразные слили, танк 4 лвл с 6-ми третий по дамагу и второй по опыту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то кто-то посвятил и гробику тему.)))

Выкупил сегодня, экипаж правда пересадил с 2,86 перка. Боев еще мало, правда. Первый же в попе был, выбрал пт-шное направление, сваншотил фугасом фулл Т49, бэху, еще одну 49 добрал. А вот с Хетцером сложнее. Фугасом только ~30% снял, кумулем не пробил, еще раз фугасом не успел - арта накрыла. И эти ракообразные слили, танк 4 лвл с 6-ми третий по дамагу и второй по опыту...

"Возможно, стоило больше боев сыграть. Не в укор, многие стараются не комментить технику, не отыграв на ней хотя бы 100 боев. Что-то в этом есть, не так ли?"

Валентин, не подскажите мне чьи это слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Возможно, стоило больше боев сыграть. Не в укор, многие стараются не комментить технику, не отыграв на ней хотя бы 100 боев. Что-то в этом есть, не так ли?"

Валентин, не подскажите мне чьи это слова?

Ну вот, кто-то обиделся...

А ведь я хотел еще в том посте исправить "комментировать" на "оценивать".

В данном случае я не комментирую, а лишь обсуждаю. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Возможно, стоило больше боев сыграть. Не в укор, многие стараются не комментить технику, не отыграв на ней хотя бы 100 боев. Что-то в этом есть, не так ли?"

Валентин, не подскажите мне чьи это слова?

Ну вот, кто-то обиделся...

А ведь я хотел еще в том посте исправить "комментировать" на "оценивать".

В данном случае я не комментирую, а лишь обсуждаю. :tongue:

Ни каких обид. Мир, дружба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да после нерфа фугасов убили просто кучу машин . Это ж не просто пробой отняли - нужно целиться тщательнее , а сотворили пакость похуже - уменьшили скорость полёта снаряда , и это убило нахрен смысл в стрельбе со средних-дальних дистанций . Попробуйте выстрелить , если упреждение не высчитаешь - при разбросе фугасниц поправку надо брать не только по горизонтали , а и по вертикали , а ещё и разброс есть .

Теперь на Хетце не покемперишь , если на дне - то полное мясо , фраг . В топе можно нагонять ужаса , в середине списка ещё можно трепыхаться , но с дна - чистое садо-мазо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хэц, мягко скажем не очень, зачем он нужен в юниорке?

уточняю - он "ниочинь" с шестёрками и КВ-1.

мелочь фугасами он рвёт в клочья, Матильда разве что достойный противник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да часто я от пельменя фугасом получал в лоб))в близи лоб в лоб лучше не встречаться с ним)может и в ангар отправить как не давно в бою моему штугу путевку в ангар выписал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю свои 5 копеек.Хетцера катал несколько раз на аккаунте у друга. До нерфа кумулятивов был тем еще танчиком - хороший для своего уровня лоб и могучее орудие. Но мне ближе среди ПТ 4 уровня иной стиль игры, который предлагают Су-85Б и Т40. Впрочем, поскольку собираюсь качать немецкие ПТ-Сау, я этот танк не миную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акмаль, спасибо! Выкинул нафиг кумы (оставил пару на всяк пожарный), и на ОФ Пельмешка начал работать! Скорость снаряда конечно никуда не делась, точность не выросла, но веселье пошло. Ну да с Женей Келусом во взводе без веселья просто не получается, его "Зверь!" и "Ну нельзя же так жестоко!"  - великолепная приправа к хорошему бою! Но Хетцер заиграл по любому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние недели кидает постоянно к 6 уровням, замена серверов не помогает.

Вчера начал с РУ7, 2 боя-все с 6 уровнем, перешёл на РУ-1, 2 боя в топе, 2 боя с 5 уровнем, 5 боёв с 6-м....печаль.

Хецер и на 6 уровне отрабатывает свою норму, но постоянно тащить против Квасов и Халкетов нереально.

Есть мысль сменить фугаску на дырокол с голдой, чтоб поднять реальный ДПМ. Урон по танкам 5-6 уровня с фугаса обычно около 100-120, а по КВ-1 вообще 40-70. Мало ИМХО.

Изменено пользователем aleksey_trb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние недели кидает постоянно к 6 уровням, замена серверов не помогает.

Вчера начал с РУ7, 2 боя-все с 6 уровнем, перешёл на РУ-1, 2 боя в топе, 2 боя с 5 уровнем, 5 боёв с 6-м....печаль.

у меня схожая картина последние два дня , при игре на Бэхе. Плюс, до кучи в 4 из 5 боев шансы-40-45%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.