Перейти к содержанию

Старый добрый Hetzer.


Рекомендуемые сообщения

Хочу яг.пз.е100. Сейчас хетзера взяла. Пока со сток пушкой %(

а что не фв 183?)

а то ты не знаешь)))

проходить эти кактусы страшно)

но я мечтаю о фв ;(((

И, кстати, открыла сегодня Вафлю 10) но бабла нет- буду фармить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Думаю, переучить на хэтца одноперковый экипаж с готовой лампой или снять и переобучить 4х перковый с борща, стоит ли, как там пельмешек способен сегодня тащить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а то ты не знаешь)))

проходить эти кактусы страшно)

но я мечтаю о фв ;(((

 

И, кстати, открыла сегодня Вафлю 10) но бабла нет- буду фармить =)

вафля тебя порадует))

Но привыкай что будешь светиться порой с базы)))))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вафля тебя порадует))

Но привыкай что будешь светиться порой с базы)))))))))

 

лол, ты ответил спустя больше года , когда я на ней 1000 лет назад 100 боёв откатала, проблевалась, простите, мастера взяла и благополучно продала) Истинная имба и фан- вафлепазик. Его я и не думаю продавать)

О вф больше не вижу смысла грезить. Яга е100 лучше, как по мне, если на то пошло. Сейчас я и вовсе больше увлекаюсь ёлкой и тяжами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, ты ответил спустя больше года , когда я на ней 1000 лет назад 100 боёв откатала, проблевалась, простите, мастера взяла и благополучно продала) Истинная имба и фан- вафлепазик. Его я и не думаю продавать)

О вф больше не вижу смысла грезить. Яга е100 лучше, как по мне, если на то пошло. Сейчас я и вовсе больше увлекаюсь ёлкой и тяжами ;)

ха)) на дату сообщения и не посмотрел))))

я от вафле первые бои тоже плевался и плюнул на нее.. сейчас опять стал катать и она раскрылась по другому...

а насчет фв.. ну не знаю... по мне очень фановая машинка, яга тоже хороша.. у друга на акке катал.. 

и есть одна непонятная проблема с ней.. рикошет, не пробил и так далее... с таким диким побитием и такое слышать... как то не понятно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, переучить на хэтца одноперковый экипаж с готовой лампой или снять и переобучить 4х перковый с борща, стоит ли, как там пельмешек способен сегодня тащить?

ИМХО, если уж хочешь немецкую ПТ4, то лучше брать либо Мардер 38т, Либо Штуг Б. Тот же штуг обладает тем же набором орудий, что и Хетцер, но при этом имеет 310 метров обзора против 260 у Хетцера и лучшую подвижность. Единственное, в чем лучше Хетцер - лобовая броня. Ну а Мардер просто прекрасен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха)) на дату сообщения и не посмотрел))))

я от вафле первые бои тоже плевался и плюнул на нее.. сейчас опять стал катать и она раскрылась по другому...

а насчет фв.. ну не знаю... по мне очень фановая машинка, яга тоже хороша.. у друга на акке катал.. 

и есть одна непонятная проблема с ней.. рикошет, не пробил и так далее... с таким диким побитием и такое слышать... как то не понятно.....

я просто исследовала давно ягтигра, правда не купила) решила пока на др. танки деньги потратить. будет прем- докачаюсь до него, а там и до топа дойду. И ещё смотрела "Танкомахач: яга против вф". Победила первая, что убедило окончательно в выборе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хетц - унылый кусок германского гения...

Нет оснований не доверять Мюллеру. Он точно что-то знает. А вообще, зачем снимать экипаж с борща? Приятная нагибучая машинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё смотрела "Танкомахач: яга против вф". Победила первая, что убедило окончательно в выборе. 

скажем так..2 специфические машины....япеса вкачал..фв хотелось бы...но это явно не лучшие машины игры на сегодняшний день..в наш век космических скоростей,эти динозавры актёры второго плана..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, переучить на хэтца одноперковый экипаж с готовой лампой или снять и переобучить 4х перковый с борща, стоит ли, как там пельмешек способен сегодня тащить?

Жень регулярно катаю пельменя! Мне он нравится. Радуют шоты  некоторых картонных тачек! С хорошим экипажем он вполне себе едет и довольно точно стреляет. Кстати у хетца фугаска довольно быстро перезаряжается и сводится, что в игре редко бывает на подобных орудиях. Минус только один! Слепой он!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

я на нём в перво же бою мастера получил (повезло команда против меня была не совсем профи) почти полностью сток был, но продал т.к. нужен был штуг 3 г. готовился к Е25 ) а так первый бой "основной калибр","воин" и "стальная стена") тоже очень радовали шоты.

shot_260.jpg

Изменено пользователем DanilStopnickiy
добавка скриншота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Женя, сколько его помню - продал не так давно эту "недвижимость", бо  не выезжал с полгода минимум - ББ на Хетцере шлак полный, КСы капризны, как все куммули, поэтому забивал БК фугасами и штуки 3-4 куммов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

приятнейший аппарат. На предельной  дистанции засвета фугасы за шиворот ложатся  неплохо, особенно любят их хеллкаты и т67. Ну или подкрасться практически вплотную. Раньше не катал, быстро прошел, а года полтора уже отдыхаю на нем солорандом.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, otto_k1 сказал:

отдыхаю на нем солорандом

А раньше его кумулятивы КВ в легкую прошивали на 300-400 хп, вот это был фан! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.