Перейти к содержанию

M48 Patton - Американский средний танк 10 уровня


Рекомендуемые сообщения

Шикарнейший средний танк 10 лвл и просто красавец.

m48-patton48.jpg

На офф форуме есть подробная информация про данный танк.  клац

Очень удивило, что нет темы по такому отличному тунку.

После апа головешки, заиграл новыми красками. Но как по мне, то стабилизацию немного апнули походу. После ребаланса провел один бой и тут же мастер, накидал просто на изи 7 с копейками дамага, стрелял просто по кд, раньше с ним такого не происходило.

Качайте, товарищи, он того стоит))

Спойлер

shot_022.jpg

 

Изменено пользователем vlach
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десятки с новым балансом играют только между собой. А постоянные апы/нерфы отбивают желание их качать. ТТХ топов постоянно пересматривают. Где уверенность, что его не понерфят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Monochromicus сказал:

Десятки с новым балансом играют только между собой. А постоянные апы/нерфы отбивают желание их качать. ТТХ топов постоянно пересматривают. Где уверенность, что его не понерфят?

С картохой нет уверенности ни в каком уровне танков. Вчера провел серию из 10 боев и в топе частенько был. Да и в онли 10лвл не так уж и печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не-не. Смысл кача любой десятки- именно доминирование в боях. Быть именно топом и избивать восьмерки и девятки. А с новым балансом я 70% боев провожу в боях 11 уровня. Да нафиг нужны такие топы. Сам смысл царя- горы утерян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Monochromicus сказал:

Не-не-не. Смысл кача любой десятки- именно доминирование в боях. Быть именно топом и избивать восьмерки и девятки. А с новым балансом я 70% боев провожу в боях 11 уровня. Да нафиг нужны такие топы. Сам смысл царя- горы утерян.

Ну может и так, просто я не особо парюсь, если попадаю в 12ур бой, наоборот, хочу их, дабы бонов заработать) А если в 100% топ хочу, то сажусь на капута и валю2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.