Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Купил, создал тему для любителей этого вида техники.

имеет на конец сентября следующие средние показатели:

урон по RU серверу -2500

что даёт примерный опыт - 996

т.е. если у вас получается ниже, то пойдёт просадка статки и самое главное денег.

:1or2:

на преме привозит чистыми до +20к за победу, и

- 12к за поражение.

средний доход за 9 боёв (пп-66%, вин8-2300, ср ур -1800, ср, опыт - 916) - 5к серебра.

 

как светляк имеет следующие достоинства:

  • низкий силуэт;
  • отличная маскировка.

но, я вчера на нём светил, а команда не стреляла, потому играл в ст

как дамагер ст, заходящий с флангов имеет следующие достоинства:

  • быстрое сведение орудия;
  • лучшая стабилизация среди всех ЛТ-10.

показанная дистанция ведения эффективного огня - 130-150 метров. попаданий\пробитий - 11\11 на автоприцеле.

 

экипаж я посадил с су-100

4 перк на 98%

расстроило, что командир оч перегружен.

т.е.показанные светляку перки на обзор мне качать ещё долго - орлиный глаз(98%), из последних сил (0), перехват (0), ретранслятор(0).

 

первые два боя слив, третий - 1 степень за 3500 урона.

 

на оф форуме его сравнивают с об.140.

причём 140 явно выгоднее.

но, гуру, #ПашаФлаконариус, считает его лучшим.

Изменено пользователем UglyZopilote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм.. но я пока не буду в него упарываться)

я на нем в рангах потренировался.. интересная машинка.

все равно жду апа)))

а вот на шеридане готов помочь покатать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • GeeKaZ0iD изменил название на Т-100 ЛТ

Тему переименовал, чтобы совпадала с названием танка (а не внутренним именем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за сегодня 18 боёв

статка ползёт вниз

Цитата

WN7   49  или 1 167 

WN8   40  или 1 030

РЭ      54  или 1 196

        

Победы                     9 / 18         50%  

Полный опыт         18 877        1 048  

Чистый опыт            8 888         493  

Свободный опыт        780         43  

Урон                       27 139        1 507  

Урон с помощью   28 667        1 592  

Попадания         111 / 150        74.0%  

Повреждения        93 / 111        83.8%  

Уничтожено                  15         0.8  

Обнаружено                 52         2.9  

Доход                   624 206         34 678  

Прибыль                79 347         4 408  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, UglyZopilote сказал:

за сегодня 18 боёв

статка ползёт вниз

 

после моего ухода не поперло совсем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

и всё же насколько фановая машина!

жить можно до конца боя

рикошетная броня (танкует фв215 лбом)

 

спс Степану за вечер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

итак, сделано.

1 отметка на стволе. онли соло, онли нагиб.

106 боёв, 57,55 ПП.

ттх спецом оставил показать. незаметность конечно пониже чем у шеридана, но фан это главное.

Цитата

shot_049.jpgshot_050.jpgshot_051.jpgshot_052.jpgshot_053.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Первый :)

Наглядная демонстрация феноменальной маскировки сабжа.

shot_101.jpg

Тыц

Единственное, о чем жалею, то что купил машину в пик праздничного идиотизма. Не мог удержаться, а теперь поднять %ПП с 45 уже не получится, боёв слишком много :hmm:

Изменено пользователем Denskky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Denskky сказал:

Единственное, о чем жалею, то что купил машину в пик праздничного идиотизма. Не мог удержаться, а теперь поднять %ПП с 45 уже не получится, боёв слишком много :hmm:

Денис да будет тебе, с чего ты взял что не получится поднять ПП ??? боев ВСЕГО 192, это вообще ни о чем, поверь, я когда начинал на т95, у меня после 500 боев было 46%)))а  теперь 60%....правда и боев уже больше 3500...но я  к тому что если нравится танк, значит все таки прогнешь его под изменчивый мир:)на Бабахе я вон британской то же знаешь первые боев 100 наверное ПП был ниже 49%, а щас еще сотню накатал и ничего, уже 51,5%, медленно но ползем вверх)))так что ты это давай прекращай, все будет нормально с ПП, главное чтобы танк повторюсь нравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, DJAKAR888 сказал:

Денис да будет тебе, с чего ты взял что не получится поднять ПП ??? боев ВСЕГО 192, это вообще ни о чем, поверь, я когда начинал на т95, у меня после 500 боев было 46%)))а  теперь 60%....правда и боев уже больше 3500...но я  к тому что если нравится танк, значит все таки прогнешь его под изменчивый мир:)на Бабахе я вон британской то же знаешь первые боев 100 наверное ПП был ниже 49%, а щас еще сотню накатал и ничего, уже 51,5%, медленно но ползем вверх)))так что ты это давай прекращай, все будет нормально с ПП, главное чтобы танк повторюсь нравился.

Я играю на машине на определённом уровне, выше которого если и смогу играть, то через тройку-другую сотню боёв. Это, может быть, принесёт +1, максимум +2 процента. В данный момент динамики нет, набираю 45%, команды скидывают на 44% (upd: 43%)

Грубо говоря, если бы феерия последних дней была в мою пользу, и я за счёт команд выехал бы на какие-нибудь 55%, то сейчас держал бы их.

При 200 боях полпроцента - это три боя (в одну либо другую сторону), а это очень много. Не то, чтобы я парился за %ПП в 2018 году, но неприятно видеть в ангаре танк с "красным" винрейтом.

Но за поддержку спасибо :)

 

Изменено пользователем Denskky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Denskky сказал:

Я играю на машине на определённом уровне, выше которого если и смогу играть, то через тройку-другую сотню боёв. Это, может быть, принесёт +1, максимум +2 процента. В данный момент динамики нет, набираю 45%, команды скидывают на 44% (upd: 43%)

Грубо говоря, если бы феерия последних дней была в мою пользу, и я за счёт команд выехал бы на какие-нибудь 55%, то сейчас держал бы их.

При 200 боях полпроцента - это три боя (в одну либо другую сторону), а это очень много. Не то, чтобы я парился за %ПП в 2018 году, но неприятно видеть в ангаре танк с "красным" винрейтом.

Но за поддержку спасибо :)

 

а сколько боев за сессию на этой лт обычно накатываешь? я не катаю обычно много боев (исключение т95), я обычно делаю так, если прошлая сессия к примеру из 5 боев на танке была по винрейту не очень, то след раз просто беру его максимум 1-2 раза, чаще всего просто сбиваю на нем х2, причем стараюсь подгадать максимально комфортную карту для конкретной машины, если к примеру я 2-3 боя катал на скорпе и попадал в Степи, малиновку, а потом попал на Мурованку, то очевидно пора бы и городской карте выстрелить, начинаю брать машину под город (т95) и чаще всего попадаю именно в городские карты и так стараюсь  играть и на стерве и на чехе 10ке, т.е есть машина на которой мне все равно куда попасть это скорпионГ, пока фармлю на нем наблюдаю за картами и пошло поехало, я конечно не могу знать на 100% что после малиновки  и Степей обязательно выпадет Париж, но у меня это чаще работает чем НЕ работает.

Попробуй не "запойно" играть на  машине, бывает что так ловишь волну и пошло поехало можно и 10-20 боев накатать с винрейтов в 65%, всякое бывает. Потому что если катать  постоянно одну машину  то порой реально сложно становится, как будто зарываешься все глубже и глубже, если не пошла игра, то лучше переключиться на другую машину и потом вернуться на любимую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Забавный бой, союзная арта в конце едва не слила всю катку, отправив гостинец по диду7 и едва не шотнув меня :)

Безымянный.jpg

Репко

З.Ы. статку с 46% я так и не вытащил :crab:

Изменено пользователем Denskky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Кароч, картошу не понять.. Это бой максимум на первую степень, но гляди ж ты, Мастер О_о

Безымянный.jpg

20180525_1259_ussr-R132_VNII_100LT_28_desert.wotreplay

 

Изменено пользователем Denskky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Denskky сказал:

Кароч, картошу не понять.. Это бой максимум на первую степень, но гляди ж ты, Мастер О_о

Безымянный.jpg

20180525_1259_ussr-R132_VNII_100LT_28_desert.wotreplay

 

1900 с лишним чистого опыта? 1 степень? 

Или это утроенный?

Изменено пользователем phaggi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, phaggi сказал:

1900 с лишним чистого опыта? 1 степень? 

Или это утроенный?

Чистого там 1278, прибавка за акцию "в бой на Т-100ЛТ".

Я имел ввиду, что Мастер в нубке за 6,5 суммарного - как-то жирновато. Для первой степени же нормально.

Изменено пользователем Denskky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Маленькое, но большое достижение - вытащил статку со дна. Изначально с 35%, потом на 45% опять пошла серия сливов, но как-то устаканилось всё.

Безымянный.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.