Перейти к содержанию

PRIMO VICTORIA


Рекомендуемые сообщения

PRIMO VICTORIA

Премиумный танк 8 уровня класса СТ. 

ТТХ танка после обновления 0.9.20.1 будут полностью совпадать с ТТХ британского премиумного танка 8 уровня FV4202 (P).

Плюсы:

+ хороший обзор

+ УВН

+ крепкая башня

+ бронепробитие

+ динамика

Огромный плюс +++ высокая скорость полета снаряда, что позволяет практически не брать упреждение

Минусы:

- посредственная маскировка

- низкая альфа, одна из самых низких на уровне

- дорогие снаряды (для премиумного танка критично)

 

Если брать совокупность всех характеристик - получается именно средний танк без каких-либо выбивающихся способностей.

 

Танк продавался с эксклюзивным экипажем, изображающим шведскую рок-группу Sabaton, в которую входят пять музыкантов. Из-за этого в данном танке появился радист, хотя у британских аналогов четыре члена экипажа без радиста. Аналогов экипажа в линейных шведских ст нет. Приходится при прокачке оставлять родного радиста. Зато наличие радиста увеличивает обзор танка. 

 

Пара моих мастеров.

1. В этом бою в команде оркестре попались несколько игроков без мозгов слуха и голоса, из-за чего мои музыканты в конце боя остались одни играть соло и из-за нехватки времени не смогли убить Льва вытянуть одну ноту 

Спойлер

shot_232_cr.jpgshot_233_cr.jpgshot_234_cr.jpg

 

Видео 

Спойлер

 

 

2. В этом бою оркестр подобрался адекватный, что дало возможность моим музыкантам талантливо исполнить свою часть оперы

 

Спойлер

shot_239_cr.jpgshot_240_cr.jpgshot_241_cr.jpg

 

Видео

Спойлер

 

 

 

В целом танк оставляет приятные ощущения небесполезности в бою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая вот новость от разработчика на ОФе:

Цитата

1. FV4202 - мы откатываем бронирование башни до уровня 9.20. Как показали статистические данные, премиумный британец показал слишком высокую боевую эффективность на общем тесте и мы решили протестировать его обновленную версию без улучшения бронирования. Посмотрим, что да как и решим, в каком виде выпускать его на второй общий тест.

 

То есть, у сабжа будет крепкая башня, у британского аналога нет. Запасаю попкорн, чтобы читать вайн тех, кто не стал покупать Вику при наличии британца :P

А у Вики реально крепкая башня. В скриншотах первого боя видно, сколько я оттанчил на холмах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Bizon_751824 сказал:

Вот такая вот новость от разработчика на ОФе:

 

То есть, у сабжа будет крепкая башня, у британского аналога нет. Запасаю попкорн, чтобы читать вайн тех, кто не стал покупать Вику при наличии британца :P

А у Вики реально крепкая башня. В скриншотах первого боя видно, сколько я оттанчил на холмах. 

Смотри, чтобы ему не сделали бронирование башни, как у 4202. Они могут:wowp_Smile_teethhappy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, diamanter сказал:

Смотри, чтобы ему не сделали бронирование башни, как у 4202. Они могут:wowp_Smile_teethhappy:

 

Это будет нерф, а открыто они премы не нерфят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Bizon_751824 сказал:

Вот такая вот новость от разработчика на ОФе:

Сволочи. Мне именно британец был нужен нормальный на 8-й уровень :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ажиотаж прошёл, Вику стали меньше катать, мастера получить намного легче.

Стоит звуковой мод "Громовые орудия" с озвучкой 18+, Мод понравился, теперь при непробитии экипаж матом ругается вместо меня :) Не знаю, долго ли видео продержится на ютубе

Спойлер

 

 

Спойлер

759c581f9e8e26a488dcf5104e009178.jpg
68c5128e97f1f6653b6714512ae31ba8.jpg
1513ad633f0b5f08a370b4e9f7374be7.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.