Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Conqueror

Британский тяжелый танк 9 уровня.

 

Плюсы:

+ точное орудие

+ крепкая башня

+ дпм 

 

Минусы:

- слабое бронирование корпуса

- частые криты боеуклади (что для британского танка не удивительно)

- угол склонения -7 градусов, часто не хватает хотя бы ещё одного градуса

 

На мой взгляд один из лучших тяжелых танков 9 уровня. А если учесть, сколько мучений надо вытерпеть, пока до него докачаешься, то танк вообще кажется лучшим ТТ-9.

 

В 9.20.1 убирают фишку этого танка - дпм. Взамен дают улучшенное бронирование лба корпуса. 

 

Мой бой с Мастером, Рэдли

Спойлер

6ce66edd28d7a392e5eda3cc1073c08f.jpg

8ea519a1af22c22d1c41bc8eca4ffd3b.jpg

73a32bb2ffb6b42f45da895c2dd60a86.jpg

 

 

Видео 

 

Спойлер

 

 

Реплей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конь конечно хорош, но минусов просто тьма, брони нет(!) если что то отбивает то это исключение нежели правило, а самое страшное это ужасная башня, для меня он был просто проходняком, а вот 215б это просто вещь) скорости ему б хотябы 40км\ч и вообще цены бы не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мой первый тт-9 выведенный в топ и он мне нравится. главное, не зарываться и не лезть вперёд. неплохая сессия сегодня выдалась.

Спойлер

shot_050.jpg

урон маленький, ибо на тт я нуб, как и вообще на хай-лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

До изменений танк не катал

А сейчас скажу за него...

Башня танкует шикарно

Пуха норм из за стабилизации 

Норм обзор

Играю сейчас в удовольствие и хочу понять что меня ждет на лвл 

Для меня минус в том что излишне лезу вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ru_nn сказал:

Играю сейчас в удовольствие и хочу понять что меня ждет на лвл 

На 10 лвл? Если да, то ожидает шикарнейший танк))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ru_nn сказал:

Для меня минус в том что излишне лезу вперед.

 

Сейчас минус в том, что ему срезали дпм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

И это довольно просто настрелялося. Не, нуачо, они подставляются и подставляются.. а я чо, я пуляю :)

 Безымянный.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 17.11.2018 в 22:58, Denskky сказал:

И это довольно просто настрелялося

А я никак не могу "пройти" чудо на 8 ур... слив за сливом... без вариантов, так и не сбил ни одной 5* ((((((( просто плюнул )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
В 02.01.2019 в 06:35, SilentSmart сказал:

А я никак не могу "пройти" чудо на 8 ур... слив за сливом... без вариантов, так и не сбил ни одной 5* ((((((( просто плюнул )

Как по мне, каен хороший танк за счет неплохой брони в башне и дпма. Из минусов только мобильность и корпус. А вот что насчет коня сейчас? Как он в рандоме себя сейчас чувствует? Иду к нему потихоньку, вот интересно стало, а не напрасно ли.

Изменено пользователем 877727
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, 877727 сказал:

Как по мне, каен хороший танк за счет неплохой брони в башне и дпма. Из минусов только мобильность и корпус. А вот что насчет коня сейчас? Как он в рандоме себя сейчас чувствует? Иду к нему потихоньку, вот интересно стало, а не напрасно ли.

Видать, никак:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, 877727 сказал:

Как по мне, каен хороший танк за счет неплохой брони в башне и дпма. Из минусов только мобильность и корпус. А вот что насчет коня сейчас? Как он в рандоме себя сейчас чувствует? Иду к нему потихоньку, вот интересно стало, а не напрасно ли.

Да ну, кстати, неплохо. В стоке грустно, конечно, а потом вполне себе. Пушечка хорошая. Дмп неплохой. Броня башни вполне отбивает. Кроме командирки позади. Некоторые умудряются лихо туда попадать, приходится ствол наверх поднимать. Лбз на тт15 я на нем сделал на концепта. Корпусом бесполезно танковать, залетает только так. Подвижность для тяжа норм. 

Ну в общем вполне ничего агрегат. По цифрам не помню. 

Я начал эту ветку качать, когда венцом был ещё fv215 тяжёлый. Сейчас за боны продается. 

 

Кстати, выкатить Коня чтоль:hmm2:

Изменено пользователем Moelders
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Moelders сказал:

Да ну, кстати, неплохо. В стоке грустно, конечно, а потом вполне себе. Пушечка хорошая. Дмп неплохой. Броня башни вполне отбивает. Кроме командирки позади. Некоторые умудряются лихо туда попадать, приходится ствол наверх поднимать. Лбз на тт15 я на нем сделал на концепта. Корпусом бесполезно танковать, залетает только так. Подвижность для тяжа норм. 

Ну в общем вполне ничего агрегат. По цифрам не помню. 

Я начал эту ветку качать, когда венцом был ещё fv215 тяжёлый. Сейчас за боны продается. 

 

Кстати, выкатить Коня чтоль:hmm2:

Спасибо. Я смотрю, ты ответил, а сам пишу НАИПОДРОБНЕЙШИЙ ғайд по т-34-2 (почитай, ес хош), в итоге 10 минут сижу, пишу и думаю, где и что это ты мне написать мог))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танк интересный, но пару лет назад  я в него не смог: башня хорошая, орудие приятное, но очень ватный корпус. Нужен навык танкования тонкими бортами; а у меня все "скиллпоинты" ушли, видимо, в хитрость для игры на подвижной технике) 

Изменено пользователем First_overlord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Приколы нашего зоопарка. Медведь берёт Мастера на Коне

shot_034 — копия.jpg

Реплей лучше не смотреть, я там Тортика материл 

Спойлер

shot_034.jpg

shot_035.jpg

shot_036.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.