Перейти к содержанию
Авторизация  
9122

ветка Об. 263 vs ветка Об. 268

Рекомендуемые сообщения

Я конечно понимаю что сравнивать шило с мылом не правильно, но все же, что интересней на ваш взгляд

Изменено пользователем 9122

Поделиться сообщением

Все зависит от того, что ты подразумеваешь под интересом. В плане сложности, челленджа - ветка к 263 очень интересна, машины там специфические, требующие нестандартного подхода к применению (сужу по тестам, на основе Су-100М1 еще не выкупил). Ветка к 268 попроще, играть от альфастрайка, КМК, в этой игре довольно просто, но машины этой ветки (Су-152 уж точно) способны иногда очень порадовать.

Поделиться сообщением

Все зависит от того, что ты подразумеваешь под интересом. В плане сложности, челленджа - ветка к 263 очень интересна, машины там специфические, требующие нестандартного подхода к применению (сужу по тестам, на основе Су-100М1 еще не выкупил). Ветка к 268 попроще, играть от альфастрайка, КМК, в этой игре довольно просто, но машины этой ветки (Су-152 уж точно) способны иногда очень порадовать.

я тоже за 263 ибо су122-54 чего стоит, как гром только на 9ом уровне, оч интересная машина,  а 268 все машины для рандома через чур слоупочны даже с экипажем

Изменено пользователем 9122

Поделиться сообщением

По сравнению с громом, который на своем уровне может неплохо танковать лбом, Су-122-54 такого не позволяет. Это скорее стелс-пт, но без того чудовищного для своего уровня обзора, который есть у Су-85Б. Геймплей скорее на бэху похож, имхо.

Поделиться сообщением

Я так понимаю вся ветка 263 похожа на Бэху, только с улучшенной бронёй для своего уровня у отдельных танков.

Поделиться сообщением

Я так понимаю вся ветка 263 похожа на Бэху, только с улучшенной бронёй для своего уровня у отдельных танков.
Отчасти. Только есть один ньюанс. Как я уже писал выше, такого обзора как у бэхи ни у одной ПТ из указанной ветки нет. Так что игра идет от динамики или динамики и маскировки. То есть кмк выгоднее либо поддерживать атакующие ст, либо играть от стелса часто меняя позиции.

Поделиться сообщением

704-й - крайне приятный аппарат, очень фановый! Но вот 268 - полнейшее разочарование (( это если вкратце ))

Поделиться сообщением

Мне 122-54 нравился , хотел бы его в ангар , но есть 2 причины : 100М1 и 101 . М1 я буду качать только за деньги , причём их должны платить МНЕ , желательно почасово , 101 - тоже .

704 и 268 пробовал , но не понравились - 704 слишком медленный , слоупочнее даже ИСУ-хи , и шоколад не помогает - он слишком уныл . 268 - имеет хороший ствол , но УГН и УВН хреновые и броня странная - в ололо я на нём не смог , и вообще он не понравился .

Вообще безбашенных не хочу , на КВ-1 ногебать приятнее

Поделиться сообщением

Сходство есть, но такого прекрасного ствола у 100М1 и 101 нету. Хорошие веселые хулиганы, но пушки послабже будут для своих уровней.

Поделиться сообщением

Мне 122-54 нравился , хотел бы его в ангар , но есть 2 причины : 100М1 и 101 . М1 я буду качать только за деньги , причём их должны платить МНЕ , желательно почасово , 101 - тоже .

704 и 268 пробовал , но не понравились - 704 слишком медленный , слоупочнее даже ИСУ-хи , и шоколад не помогает - он слишком уныл . 268 - имеет хороший ствол , но УГН и УВН хреновые и броня странная - в ололо я на нём не смог , и вообще он не понравился .

Вообще безбашенных не хочу , на КВ-1 ногебать приятнее

Насчет 101 не знаю, а про 100М1 ты не прав. Стамеска самая фановая из прокачиваемых ПТ 7 уровня.

П.С. Таки, да я продолжаю свою агитацию за неё. :teethhappy: Очень уж интересно что получиться если покатать взвод только из таких ПТшек.

Сходство

есть, но такого прекрасного ствола у 100М1 и 101 нету. Хорошие веселые

хулиганы, но пушки послабже будут для своих уровней.

Зато бронька для своих уровней получше. Бэху не пробивает только тот кто не стреляет.

Поделиться сообщением

Кто бы спорил, но только не я. Но для ягера все же ствол важнее. Аппараты достойные, слов нет, и если бы 101 не прошел, тот же Мебельваген с топ дудкой вряд ли бы понравился (На восьмерке к пятерке подготовился, смех да и только! :teethhappy: ), и когда дозрею - обязательно к ним вернусь этот кошмар в статистике поправить, но той же 101 небольшой ап ствола бы (или пробой, или точность) не повредил. Хотя уже месяцев 7-8 как не выкатывал, может что изменилось или подзабылось.

Изменено пользователем MexBoD_Mapuo

Поделиться сообщением

Хочу Об. 263 .

Пробовал топовые машины обеих веток, понравились обе, но к 263 большее предпочтение. Уж больно мне лоб нравится. И скорострельность.

М1 и 101 к сожалению не пробовал. Все говорят то же самое, что и Виталий. Но потерплю.

Машины из ветки 268 были у совзводного товарища. Ну..весьма неплохо у него получалось. Взводный нагиб был на 7 лвл. СУ-152 и ЯгдПантера. Сначала снятие гусли, а потом фугасный привет. Позднее на ИСУ-152 с открытием у него бл-10 так вообще весело стало.

Вполне неплохая ветка на мой взгляд.

Изменено пользователем Moelders

Поделиться сообщением

За 101 не скажу, но М1 ругает только ЦА. Танк специфичный, но реально гнёт! Из прокачиваемых семёрок стамеска однозначно одна из лучших. Имхо, даже лучше достаточно имбовой ЯгдПантеры.

Поделиться сообщением

серверная стата по ПТ-10

объ 268 - 47,28%

вафля-100 - 51,47%

fepur22u.jpg

Изменено пользователем SilentSmart

Поделиться сообщением

В таблице же не только ПТ10, но и артобратья того же уровня. Кстати, Конка ГК довольно убыточный пепелац, даше в руках Вспышки.

Поделиться сообщением

Как владелец пт обоих веток, скажу так: 263-й гораздо интереснее.Его никогда не понерфят потому что у него и так хватает недостатков. Нечего там нерфить. И в целом 263-й комфортен - есть и броня, и скорострельность, и урон вполне неплох. 268-й это мой первый 10-й лвл, но я его уже год-полтора не катаю. Был раньше имбоват, а сейчас, после небольшого нерфа может более к балансу приближен... Но 263-й все же мне больше по душе.

А если  именно сами ветки, то в ветке 268-го 7-8-9 лвл поинтереснее. В Ветке же 263-го есть кактус - СУ-101М. По крайне мере, кактус в моих руках. 7 и 9-й же уровни  ветки 263-го - хорошие машины.

Изменено пользователем korseze

Поделиться сообщением

во второй ветке меня смушает пробитие пушок, особенно на 7-8 уровнях, а так не плохие машинки покатал на тесте их мне понравились, а вот объект 263 меня не приятно удивил тем что я его не мог пробить голдой (играл на тесте)

Поделиться сообщением

во второй ветке меня смушает пробитие пушок, особенно на 7-8 уровнях, а так не плохие машинки покатал на тесте их мне понравились, а вот объект 263 меня не приятно удивил тем что я его не мог пробить голдой (играл на тесте)
оставил 101 в ангере, как ни странно, но она мне нравится, правда ПП вначале просел, пока освоился, но теперь потихоньку поднимаю. АНП 122-54 теперь экипажа нет(

Поделиться сообщением

У кого-нибудь есть какие-либо мысли - что происходит с моим 268м? Играю как соло, так и взводами.

5212834.png

Изменено пользователем SilentSmart

Поделиться сообщением

У кого-нибудь есть какие-либо мысли - что происходит с моим 268м? Играю как соло, так и взводами.

1024x488

5212834.png

Проблема не с 268,а в рогатом народе, который докачался до десятого уровня, даже получая по 100-300 среднего опыта за бой. Влияние на бой одного человека там гораздо меньше, чем на средних уровнях, и сделать что-то(даже взводом), когда у тебя в команде 10 топов сливаются за 2 минуты, практически невозможно.

Поделиться сообщением

Саш, вот на +100500 в точку!

Но вопрос один остаётся... а почему такие рачины именно в МОЕЙ команде всё время? Я понимаю, если бы %% побед был ~48%, но не 41 же :facepalm: Это очень угнетает.

Поделиться сообщением

Илья, у меня вообще сложилось впечатление, что на время акций вг нажимает какую-то кнопку и в акциях появляется бонус "убей статиста": статистов чаще кидает в раковую команду, тогда как напротив игроки более-менее. Тогда же особенно усиливается дедовский скилл "с вертухана" и повышены шансы рикошетов, попаданий без урона и непробилов при полном сведении) + еще каждый трети выстрел - в гуслю.

А иначе как еще объяснить всю эту херню, происходящую в рэндоме во время акций...

Изменено пользователем korseze

Поделиться сообщением

Илья, у меня вообще сложилось впечатление, что на время акций вг нажимает какую-то кнопку и в акциях появляется бонус "убей статиста": статистов чаще кидает в раковую команду, тогда как напротив игроки более-менее. Тогда же особенно усиливается дедовский скилл "с вертухана" и повышены шансы рикошетов, попаданий без урона и непробилов при полном сведении) + еще каждый трети выстрел - в гуслю.

А иначе как еще объяснить всю эту херню, происходящую в рэндоме во время акций...

все ничего, но у Ильи это постоянно)

Поделиться сообщением

Алексей, я на 100% уверен уже в каких-то "настройках в пользу раков против статистов".

Странно другое. Даже с 70-80% шансов на победу - наши сливают.

Вот это долбание башкой в стену ВБР и "системы" реально задалбливает. Поэтому и катаем 5-6 ур, где хоть как-то тащить можно :)

Поделиться сообщением

Где то когда то ходили слухи о шальном вбр-е, который у одной стороны +25%, а у другой стороны -25%, в одном бою. И даже если шансы на победу хороши, если вбр на другой стороне - бой в большинстве случаев будет проигран.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.