Перейти к содержанию
Авторизация  
9122

ветка Об. 263 vs ветка Об. 268

Рекомендуемые сообщения

......... По 54-ке - в полосу небось попал? Вроде классическая ПТ?

Наверно попал на черную полоску или наступил на грабли с именем ВБР.

Поделиться сообщением

я наверное седня стамеску закрою.(1500 опыта до уралмаша) Мои впечатления: серая машинка, мастера так и не взял. Обладает средними показателями во всем без каких то ярких плюсов. От уралмаша наверное взвою :О

Поделиться сообщением

Пока ПП не подниму не продам или я не птвод)

zi0ds2dtnrcw.jpg

Поделиться сообщением

я наверное седня стамеску закрою.(1500 опыта до уралмаша) Мои впечатления: серая машинка, мастера так и не взял. Обладает средними показателями во всем без каких то ярких плюсов. От уралмаша наверное взвою :О

А мне машинка понравилась. Тоже скоро расставаться, 5к до Уралмаша, будет немного грустно. Правда, везло мне как не знаю кому - 9к видела раз пять-шесть за все время (ттт, не сглазить). Единственно, показалась ужасно сарайной, после каждого выстрела приходилось валить, сколько бы до противника ни было.

Поделиться сообщением

5к до Уралмаша, будет немного грустно. 

Грустно будет, Катя, когда ты Уралмаш купишь  :)

Поделиться сообщением

Грустно будет, Катя, когда ты Уралмаш купишь  :)

Все так плохо, да? :Smile_unsure:  А вдруг он все-таки хороший?)

Изменено пользователем Niza_Krit

Поделиться сообщением

Все так плохо, да? :Smile_unsure:  А вдруг он все-таки хороший?)

Мне так и не удалось его приручить  :(

Поделиться сообщением

Мне так и не удалось его приручить  :(

Ладно, я оптимист, буду верить в лучшее - что машина сдастся, будет вести себя хорошо и захочет прописаться в ангаре на ПМЖ)

Поделиться сообщением

Катюш, держись! Я тоже докачиваю стамеску, впереди Уралмаш, новое кресло и, скорей всего, растрата всего свободного опыта.

Поделиться сообщением

Вчера приобрела-таки это чудо советского танкопрома. Пока обе настроены доброжелательно. В стоке звезд с неба, конечно, не хватает, да и 10 лвл мы пока не видели, но пока что не все так страшно)

Поделиться сообщением

Вчера приобрела-таки это чудо советского танкопрома. Пока обе настроены доброжелательно. В стоке звезд с неба, конечно, не хватает, да и 10 лвл мы пока не видели, но пока что не все так страшно)

Удачи дойти до топа и потом превозмочь дойди до 122-54 . Раскрыться может уралмаш с хорошим экипажем. У меня он стал играть когда было у всех 2,5 перка.

Изменено пользователем dol74

Поделиться сообщением

После 0.8.11 отправил утюга в запас и в свете туннельно-картодельных тенденций решил качать штурмовика. С горем пополам откатал башмака, так и не сумев в него за 68 боёв. Покупка следующей машины, естественно, была отложена на неопределённый срок. Недавно ветку вроде как апнули - коты, каковы ощущения? Можно с уралмашем надеяться хотя бы на приличный настрел?

Поделиться сообщением

Вчера до упора катала Уралмаш - чисто интересно было, что машина из себя представляет. Вывела в топ, все прилично. Рекордный  дамаг был порядка 4,2к, но это не предел. Машина понравилась, после стамески даже углы не пугают.Обзор, маскировка - нормально. Подвижность радует. Пробитие... Голды хватает на всех, исследую бронирование 9-10, которых раньше в глаза не видела, мб можно в подавляющем большинстве случаев и ББ обходиться, обхожусь же как-то на сотке. Доставляет и рикошетная мордаха. В общем, СУ-122-54 в моем ангаре - быть! :)

Изменено пользователем Niza_Krit

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.