Перейти к содержанию

FV217 Badger ПТ 10 уровня


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Monochromicus сказал:

Ягодный и торт машины прошлой жизни. Рулят скорость и картон с дрынами. А слоупоки отжили свое.

Вот оно, тлетворное влияние больших мегаполисов, с их безумным ритмом! Скорее, скорее, бегом, надо успеть урвать еще немножечко бабла и успеха! Тащи, нагибай, вн8 сам себя не нафармит! Лётай по карте быстрее, расходник "скипидар под хвост" со скидкой, только сегодня, спецпредложение, успей пока есть! 

 А черепашки, они созерцательные, провинциальные. На них хорошо неторопливо прогуливаться, любуясь пейзажем, и слушая как весело чирикают подкалиберы о броню...

Что до отсутствия красивых циферок по результату езды на них, то некоторым фиолетово на фиолетовую стату.:Smile_smile:  Это же надо носиться, крутить башней, реализовывать альфу... Иногда так хочется ме-едленно ползти, делая пиу-пиу в мельтешащие танчики.

 

А вообще это спор о вкусовых качествах фломастеров :D

 

Изменено пользователем Nordicbambi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен насчёт созерцания. Но побеждать то хочется. В итоге выбираю пусть и несовсем кашерную технику, но с правоверным значком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, DefensiveTackle сказал:

меня смущает, что кд дольше, чем у Торта, притом, что альфа всего на 20 больше

сейчас Торта апнут, будет крепче Ягдтигра во лбу... причём, так заметно крепче... и шапка пробиваться будет только в середине

Стрв 103б ждет мяса)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Monochromicus сказал:

Я согласен насчёт созерцания. Но побеждать то хочется. В итоге выбираю пусть и несовсем кашерную технику, но с правоверным значком.

Побеждать хочется, это да. Но иногда хочется странного. На нем тоже можно побеждать. Периодически. ;)

Техника вполне кошерная. Пятачком о угол синагоги терлась, все нормально :D

11 минут назад, ru_nn сказал:

Стрв 103б ждет мяса)))))

А то он сейчас недоедает? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ru_nn сказал:

Стрв 103б ждет мяса)))))

Согласен.

Ну а Букашек то не так то много в рандоме... а потом, надо учитывать то, что если как то вдруг так сложится... что на мушку Барсуку Букашка  попадется... то...

А вгРандом - он такой:shock:...

14 минут назад, Nordicbambi сказал:

На нем тоже можно побеждать. Периодически.

идя вместе/рядом/сзади стада...

ВпроТчем... пожуЁм - увидим:bush_wot:.

Изменено пользователем yridro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Monochromicus сказал:

Специально посмотрел твою ветку торта..вот даже ат-15а которую ты превозносишь..очень сомнительные достижения..Торт-полное фиаско, как и у меня. Показатели на уровне стрёмной восьмёрки.

И барсук будет постоянно получать от арты, страдать от ст и лт.

А ДПМ, о котором так много говорят на офе в теме торта и барсука-это миф. Его ещё нужно реализовать. А для этого нужно зайти противнику с тыла или в бок..напихать и свалить. 

На скоростях черепах пока доползаешь до точки- уже весь дамаг расхватали..а потом-при стоялове лоб в лоб дпм тоже не решает. Вот и получается, что на слоупоках таки лучше всего дрын с мощным разовым уроном. Но это в теории..по факту нынешний челленджер, чарик, т67 и прочие тип-64 доказывают, что таки главное возможность метаться по карте и быть везде и сразу. Не самые выдающие ся стволы позволяют за счёт мобильности тащить катки. Про СТ и топ-лт я уж молчу.

На самом деле, вообще о достижениях игрока с 10к боёв всерьёз говорить - это сомнительное занятие. Но как для первой девятки в игре, я думаю, на фоне большинства 46%-х Т-10 (притом, что Т-10 как танк поэффективнее Торта в целом, не на голову, но получше), так мои 53% вполне себе выше среднего. А сейчас, после апа, на 5-перковом экипаже, всё будет тёмно-зелёное, уверен. Кстати, насчёт экипажей, на Барсука, видимо, нужен свой, на Торта свой, так что пока буду на обновлённом Торте, как надоест, пересажу на Барсука.

9 часов назад, ru_nn сказал:

Стрв 103б ждет мяса)))))

Так можно рассуждать и на арте сидючи. Меня, кстати, не слишком воодушевляют танки, способные на что-либо лишь в глубоких кустах в А1. Барсук однозначно может вломить хорошо в городе, на уровне, скажем, 263го.

 

Понятное дело, ни о какой имбовости уровня 140го, Путаны и прочего речь не идёт, но боевая эффективность на большой длине боёв у Барсука будет точно выше, чем у бабахи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБЗОР FV217 BADGER В WORLD OF TANKS

 06.12.2017 

http://aces.gg/wg/worldoftanks/news-wot/7668-obzor-fv217-badger-v-world-of-tanks.html

Спойлер
Обзор FV217 Badger в World of Tanks

 


В версии 0.9.21 для World of Tanks мы пересмотрим бронирование британских ПТ-САУ с рубкой: в большинстве своём они станут эффективнее «танковать» вражеские снаряды. Такие изменения позволят им выполнять роль штурмовых танков и машин огневой поддержки ближнего боя. Чтобы вся ветка предлагала вам последовательный игровой процесс, мы заменили FV215b (183) новой ПТ-САУ FV217 Badger. В отличие от предшественницы, Badger наследует особенности ПТ-САУ, находящихся ниже в ветке на V–IX уровнях, и предлагает интересный игровой опыт, логичный после игры на Tortoise. Чем новая британская ПТ X уровня отличается от FV215b (183)? Давайте разбираться вместе.

Почему это случилось?

Изменения, произошедшие с машинами V–IX уровней, не отняли у FV215b (183) её основную «фишку» — способность вселять ужас в ближайшие к ней машины противника, а скорее ещё чётче подчеркнули огромную разницу в игровом процессе между ней и Tortoise, а также другими машинами ветки. Почему бы не привести её в соответствие с веткой, спросите вы. Но тогда FV215b (183) перестала бы быть «бабахой»! А ещё за долгие годы в игре у неё появилась целая армия поклонников, и им она нравится такой, какая она есть. По этой причине мы переведём FV215b (183) в категорию специальных, а её место займёт FV217 Badger. От предшественников по ветке эта машина унаследует сочетание достойного бронирования и высокого урона в минуту, и это сделает FV217 Badger подходящей машиной, чтобы возглавить ветку.

 

 

0vD3dQJ.jpg


Как это будет работать?

 

 

Обзор FV217 Badger в World of Tanks
Обзор FV217 Badger в World of Tanks


Экипаж Badger — 6 человек, и мы начислим вам радиста со 100% изученной основной специальностью в момент выхода 9.21. Если на момент выхода обновления у вас в ангаре будет FV215b 183.

Броня
Перестреливаться против ПТ-САУ Badger «в лицо» — плохая идея. Верхняя лобовая деталь толщиной в 355 мм способна выдержать многое, а «жёсткий» ответ не заставит себя долго ждать. Однако машинам IX–X уровней не составит большого труда пробить её в НЛД, за исключением случаев, когда толщина приведённой брони становится иррациональной. Такое происходит, если на «Барсуке» вы правильно используете игру от ромба или борта. На средней и дальней дистанциях вы можете пользоваться преимуществом углов горизонтальной наводки орудия и доворачивать корпус, тем самым повышая защищённость нижней лобовой детали: в таком случае у большинства орудий IX–X уровней возникнут сложности с пробитием.

Огневая мощь
Самое большое преимущество ПТ-САУ Badger — это урон в минуту. Обладая мощным 123-мм орудием с высокой скорострельностью, точностью, бронепробитием и скоростью сведения, эта британская ПТ-САУ способна наносить в среднем 3500 единиц урона в минуту в базовой конфигурации. А совершив нехитрые манипуляции, вы доведёте урон в минуту до 4500 единиц!

Комфортность стрельбы
Холмистая местность просто идеально подходит для игры на ПТ-САУ Badger. Её будет крайне сложно выбить из удобной позиции благодаря отличным углам склонения/возвышения орудия, составляющим -10°/+20°. Угол горизонтальной наводки составляет 15° в каждую сторону, таким образом, не нужно всё время доворачивать корпус. Занимайте позицию для игры «от борта», используйте складки местности, чтобы прятать уязвимые части машины или выжимайте максимум из углов вертикальной наводки, чтобы минимально подставляться под вражеские снаряды.

Обзор и маскировка
Обладая обзором в 390 метров, ПТ-САУ Badger способна обнаружить противника задолго до того, как тот сможет к ней приблизиться. Этого времени будет вполне достаточно, чтобы занять укрытие и совершить несколько точных выстрелов. Хорошая маскировка будет очень кстати, если вы найдёте подходящее место в кустах и решите отыграть роль машины огневой поддержки.

Игровые советы

1. Обдумывайте свои действия: при максимальной скорости в 30 км/ч вперёд и 12 км/ч назад ПТ-САУ Badger просто не способна на фланговые манёвры или быструю смену позиции. Выбрав неправильное направление, вы можете просто выпасть из боя и не повлиять на его исход. Тщательно продумывайте и выбирайте позицию в самом начале боя.
2. Не забывайте про возможность игры от второй линии: У ПТ-САУ Badger внушительные размеры, низкая мобильность и посредственная скорость поворота шасси, что делает её лёгкой целью на близком расстоянии. Оставайтесь слегка позади основной точки соприкосновения, ждите выезда противника и демонстрируйте всю мощь своего орудия: его точность это позволяет.
3. Держитесь союзников: средние и большинство тяжёлых танков способны зайти вам в борт, если вы проявите невнимательность или останетесь одни. Избегайте потенциальных ситуаций, когда вам могут зайти в борт, а также следите за тем, чтобы поблизости была пара союзников, которые смогут вас выручить, если такое произойдёт.
4. Бейте в катки: Скорострельности достаточно, чтобы уничтожить фактически любого противника менее чем за минуту. Выцеливайте катки и временно обездвиживайте соперника. А затем, пользуясь преимуществом высокой скорострельности, отправляйте его в Ангар. Противнику едва ли удастся избежать вашего следующего выстрела даже при использовании Ремкомплекта.
5. Вселяйте страх в противника и поднимайте боевой дух союзников: Если ПТ-САУ Badger находит себе цель, целой и невредимой та не уйдёт. Само присутствие ПТ-САУ Badger может заставить противника отступать в панике. Убедитесь, что имеете поддержку союзников, и отправляйтесь оправдывать репутацию истребителя танков.

Как заполучить ПТ-САУ Badger

Вы уже знакомы с этой процедурой. В вашем Ангаре должна быть FV215b (183) на момент выхода обновления 9.21 — и ПТ-САУ Badger станет вашей без дополнительного исследования.

 

 

Обзор FV217 Badger в World of Tanks

 


Умения и навыки командира экипажа будут сброшены с сохранением опыта на 100%. 

Отыгрываете ли вы роль машины огневой поддержки или же держите оборону вместе с тяжёлыми танками, одна лишь огневая мощь ПТ-САУ Badger способна на многое. Но не стоит верить нам на слово. Лично оцените «новичка» с выходом обновления 9.21 и дайте нам знать, оправдана ли шумиха вокруг него.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче:45percent:... Барсука шьют все десятки, и во все, скажем так... "места". По привычке шел на 1ю линию, и огребал по полной.

Надо менять гемплей - тащиться позади ТТ. Но... они почемуто сами прячутся за ПТ...

Как быть?:vzzzz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, yridro сказал:

Короче:45percent:... Барсука шьют все десятки, и во все, скажем так... "места". По привычке шел на 1ю линию, и огребал по полной.

Надо менять гемплей - тащиться позади ТТ. Но... они почемуто сами прячутся за ПТ...

Как быть?:vzzzz:

Я хз, зашел щас в бой на нем, танконул 6к, в бою были одни 10лвл и из низ 25пт. В нбл шьют, да, тут уж никуда, а в остальном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. не понял танк.. слишком медленный...

но от бугорков танкует...

пробой вроде норм но никак после стрв 103б не перестроюсь..

все никак дамаг не могу реализовать.. но под трешку на нем держать реально.

надо привыкнуть тока))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, ru_nn сказал:

слишком медленный...

Это точно.

Действительно ОЧЕНЬ командозависымый танк. Если вся команда дефит, то... придется подстраиваться под нее. Пробовал разные варианты гемплея, но все что может быть результативным(с моей точки зрения...) все таки упирается в команды.

Всерьез играть на нем не смог из за модов протанков - зависал бой в какие то моменты.

Только что играл совсем без модов, а это уже просто выбешивает бесит, когда так не хватает привычной миникарты.

Повторю и здесь свой вопрос - какие сборки модов корректно работают с ночниками XVM - релиза  XVM до сих пор вроде как и нетути...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и мастер подоспел)

спасибо Юре @yridro за помощь

http://wotreplays.ru/site/10746465#erlenberg-ru_nn-fv217_badger

 

 

shot_071.jpg

shot_072.jpg

shot_073.jpg

Изменено пользователем ru_nn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Antrix81 сказал:

Ромыч а реплей?

Если не забуду выложу..

Хотя в целом постоял пострелял поджался и опять стрелял)))

Мои репки тяжко смотреть... я от скуки скролл кручу))))

1 час назад, Himork сказал:

да не, это фотожаба :hmm2:

Не ну погоди это не соло)))))))

Юра то от себя может показать бой))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.