Перейти к содержанию

FV217 Badger ПТ 10 уровня


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, DefensiveTackle сказал:

И чем же?

Ты явно не был на ОФ, раз так говоришь. Барсука там поливают помоями, Торта хвалят и говорят что-то типа "эх, как жаль, что не удаётся 3500 среднего держать, вот если бы скорость, да арту убрать..."

Эффективнее и проще в использовании Торт. Броня не намного хуже, скорострельность выше, голда не просто не хуже, а сильнее даже, углы во все стороны намного лучше, стабилизация несравнимо лучше у Торта (по отзывам, скажем, бирюзовых игроков, не раков), даже борт рубки у Торта значительно сильнее. А ВЛД (ниже пушки) и НЛД Барсука ничуть не сильнее, чем, скажем, скос рубки Торта слева от орудия. То, что там Барсук пробивает бб на 15мм больше - вообще не роляет с учётом разного уровня боёв. 

Единственный плюс Барсука - максималка. Ну, может, маскировка чуть лучше. Калибр ну совсем на понты больше. Всё. На этом плюсы закончились.

 

Ах, ну да. Переставить не с чего. Аналогичное оборудование на Торте. А каждый день переставлять туда-сюда - я не совсем ещё умом тронулся. Ну, если бы я играл, как некоторые "одарённые" игроки из рандома с сеткой, трубой и ящиком на броне-пт, я бы, конечно, переставлял... а так - нет...

Ца меня не интересуют я играл на обоих машинах и говорю что есть.

Форумные бойцы пусть письками мериются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ru_nn сказал:

Ца меня не интересуют я играл на обоих машинах и говорю что есть.

Форумные бойцы пусть письками мериются 

Сегодня Станлок (это который топ-1 в рандоме вообще) катает стрим под названием "Тортойз - новая имбочка". Даже не думал, что самые лютейшие статюги засядут когда-либо за него, однако вышел патч, и Торт, пожалуй, получил наибольший ап из всех танков в этом обновлении. Оттанковывать по 4к сейчас для Торта - далеко не новость, лично я так делаю если не в каждом втором бою, то в каждом третьем точно. Плюс 2к хп. Это сколько можно самому за всё это время по дпм влить? Уже и Джов назвал Торт имбой...

Какие-то тех.работы начались, чую неладное.

Спойлер

5a3a8f20f02e8_(12).thumb.png.d76218321559f18139b2c9858704baa6.png1-Badger.thumb.jpg.e1d84cb9f34acd466f7fcd76214c90d2.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DefensiveTackle сказал:

Барсука там поливают помоями,

Я тоже "плюсики" иной раз ставлю поливателям... Пусть апают:45percent:!

Но что вот действительно является недостатком Барсука, так это его малая подвижность и приемистость. И почему то большинство игроков в "союзной" команде либосчитают барсука камнем за которым надо укрываться, причем в наглую подпирая, либо вообще не понимают что не надо им Барсуку перекрывать своими тощими задницами сектора обстрела. На миникарту  они перестали смотреть вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DefensiveTackle сказал:

Сегодня Станлок (это который топ-1 в рандоме вообще) катает стрим под названием "Тортойз - новая имбочка". Даже не думал, что самые лютейшие статюги засядут когда-либо за него, однако вышел патч, и Торт, пожалуй, получил наибольший ап из всех танков в этом обновлении. Оттанковывать по 4к сейчас для Торта - далеко не новость, лично я так делаю если не в каждом втором бою, то в каждом третьем точно. Плюс 2к хп. Это сколько можно самому за всё это время по дпм влить? Уже и Джов назвал Торт имбой...

Какие-то тех.работы начались, чую неладное.

  Показать контент

 

А как тебе такой игрок как Эвил Гранни...

Он пищал просто от барсука 

Как то так.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, ru_nn сказал:

А как тебе такой игрок как Эвил Гранни...

Он пищал просто от барсука 

Как то так.

 

Ну на подсосе у картохи можно пищать что угодно, я за объективность и непредвзятость (не карманность вододела).

Гранни играет на чём угодно. Станлок - только на имбах и только ради урона. В соло на ПТ он играл впервые именно на Торте. На остальных ПТ всегда взводом. Ну, на Е4 частично соло, но потом всё равно взвод собрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DefensiveTackle сказал:

Ну на подсосе у картохи можно пищать что угодно, я за объективность и непредвзятость (не карманность вододела).

Гранни играет на чём угодно. Станлок - только на имбах и только ради урона. В соло на ПТ он играл впервые именно на Торте. На остальных ПТ всегда взводом. Ну, на Е4 частично соло, но потом всё равно взвод собрал.

Класс игрока показывает именно возможность играть на любой технике!

Насчет на подсосе.. зависть плохое чувство.

Да и ты значит доверяешь мнению джова а те кто норм катает и нормально общается те подсосы? Странно...

К примеру у нас в клане Виталий Бумер офигенно играет на хелке и это имба в его руках.. но большая часть ца и оф форума тебе докажет что это совершенно не так))))

Суди по собственным ощущениям в не по росказням писькомеров оф форума))

Ничего личного... с радостью взводом покатаю когда барсука возьмешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ru_nn сказал:

Класс игрока показывает именно возможность играть на любой технике!

Насчет на подсосе.. зависть плохое чувство.

Да и ты значит доверяешь мнению джова а те кто норм катает и нормально общается те подсосы? Странно...

К примеру у нас в клане Виталий Бумер офигенно играет на хелке и это имба в его руках.. но большая часть ца и оф форума тебе докажет что это совершенно не так))))

Суди по собственным ощущениям в не по росказням писькомеров оф форума))

Ничего личного... с радостью взводом покатаю когда барсука возьмешь 

Подожди-подожди, зависть чья и кому? Моя что ли? У меня совершенно другие сферы деятельности и успехов в них хватает. Тунчеки - это "ну такое"...

Если зависть между ними какая-то, ну это вряд ли... Джов довольно хреновенько на фоне Гранни играет, я знаю. И его мнение как игрока мне не особо важно. На форуме кто-то сказал, что Джов назвал имбой, вот я и говорю про это. Джова самого никогда не смотрел. Тем не менее, в плане ютуберной деятельности именно Гранни должен завидовать Джову. А в плане показываемых результатов в рандоме Гранни должен завидовать Станлоку. Это объективно. Так что, я не совсем понял, где там чья зависть, если честно...

По поводу "нормально общается", спешу тебя заверить, что Гранни тоже раньше состоял в Мерси, ну так, для справочки.

Хэллката считаю нормальным аппаратом для 6 уровня, даже после нерфа. Как противник всегда неприятен.

Барсук у меня есть. Нет оборудования и нет желания его покупать. Пока есть Торт и на нём всё хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DefensiveTackle @ru_nn Ну вы нашли на счет чего кошачится!! Я вот вообще считаю имбой stb1 барсук как то мне не зашел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Krabzes сказал:

@DefensiveTackle @ru_nn Ну вы нашли на счет чего кошачится!! Я вот вообще считаю имбой stb1 барсук как то мне не зашел)

Не... просто обещали дрозда дать в рандоме официально))))

См. Страницу 1

Мне интересно мнение когда будут оба танка опробованы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы спор завели ни о чем. Вы ещё поспорьте, какой танк лучше AMX 50 FOCH или AMX 50 FOCH B. Мне вообще нравятся все три последних танка АТ-15, Торт, Барсик. Говорят даже АТ-8 неплох, но я с такими углами его пробовать не хочу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Bizon_751824 сказал:

Вот вы спор завели ни о чем. Вы ещё поспорьте, какой танк лучше AMX 50 FOCH или AMX 50 FOCH B. Мне вообще нравятся все три последних танка АТ-15, Торт, Барсик. Говорят даже АТ-8 неплох, но я с такими углами его пробовать не хочу. 

Не ну фочи одинаковые совсем)))

Но 50в лучше.. снарядов больше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ru_nn сказал:

Не ну фочи одинаковые совсем)))

Но 50в лучше.. снарядов больше)))

 

У Фоча на 2 снаряда меньше. Зато Фоч из танков 10 уровня видит их только пять штук, а даже иногда и с 7 уровнями играет. Если у тебя остался Фоч, попробуй на нем поиграть. Удивишься, насколько он стал комфортным. Вот где имба. Лишь бы продажные вододелы об этом не догадались, и не стали ныть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, ru_nn сказал:

Не... просто обещали дрозда дать в рандоме официально))))

Обещал, но я не играю запойно, у меня 10к боёв за 3,5 года так-то. А пока если захожу, играю на Тортике, хочу поимбовать, пока его не понерфили. Барсук никуда не убежит.

Пока нет обещанного дрозда, на тебе другого Дрозда.:D

Спойлер

o_1010301.thumb.jpg.bd787e0d344b0f53550ead6aa5d62a21.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руныч, давай лучше я тебе подсолью стату на барсуке...у меня его все пробивают с вертухи в лючки по краям пушки...

Изменено пользователем chirurgohmm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, chirurgohmm сказал:

Руныч, давай лучше я тебе подсолью стату на барсуке...у меня его все пробивают с вертухи в лючки по краям пушки...

Легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, chirurgohmm сказал:

Сам напросился:P

Давай завтра вечерком вдвоем статку порушим? И себе и всем желающим:vzzzz:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.12.2017 в 00:43, yridro сказал:

Давай завтра вечерком вдвоем статку порушим? И себе и всем желающим:vzzzz:...

Я бы с удовольствием, но с барсука заряжала ушёл временно на челенджер...хотя, можно другие 10, благо их много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.