Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Моя скорострельная пыщь-пыщь дает 2400 урона в минуту, пробивает 110/180 и имеет боезапас в 120 снарядов. Менять ее на что-либо не буду %)

2400? ты ничего не перепутал? Насколько я знаю, самый сильный дпм -у Бэхи.

Во, даже у нас сравнение есть: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2400? ты ничего не перепутал? Насколько я знаю, самый сильный дпм -у Бэхи.

Во, даже у нас сравнение есть: 

 

Текущая скорость перезарядки 1.85, это 60/1.85=32.4324 выстрела в минуту. Урон 75, умножаем 75*32.4324=2432.43 damage per minute - DPM

 

Я не отрицаю, что Бэху тоже можно "разогнать". Просто говорю текущий ДПМ на Алекто.

Изменено пользователем Peace_Bro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня обучил по акции экипаж на алекто, буду осваивать во второй раз, надеюсь пойдет успешно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, помню эту забавную машинку) куда лучше французских унитазов и ванн)  можно взять для разнообразия и фана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на ней как-то фулового КВ-220 разобрал. Когда ещё не все знали, куда его пробивать. Какие комментарии были у розетки, наверно догадываетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, ты ломаешь мои шаблоны... Насколько я знаю розетка в игре появилась много раньше алекты, правда не в таких количествах, так как поначалу её выдавали только бета-тестерам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, ты ломаешь мои шаблоны... Насколько я знаю розетка в игре появилась много раньше алекты, правда не в таких количествах, так как поначалу её выдавали только бета-тестерам. 

Не-не. Это было этим летом, когда розетки были редкостью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не. Просто этим летом (этим осенью?) розетки перестали быть редкостью и чем то уникальным. А поиздеваться над КВ-220 я еще пару лет назад на М8А1 с предтоповым дыроколом имел удовольствие. Почему то тогда водитель розетки посчитал что я его голдою разбирал. А зачем мне голда, если я его 100 мм под прямым углом нормально ББ прошивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня давно это было. Стоял стандартный набор: сетка, труба, досылатель. Правда я не испытывал стеснения в средствах и поэтому щедро угощал их пудингами и чаем с вареньем :)
Если решишь катать с фугасницей или топ-пушкой, там может приводы вместо сетки или трубы дадут больше пользы. 100% экипаж без перков на ней вполне играбелен, на этом уровне многие играют еще не очень, а у многих и экипажи "очень_ниочень". У меня на ней 150 боев, но все были уж очень весёлые, что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поставил дырокол, то вместо досылателя сведение, т.к. заряжается быстрее чем сводится. Из расходников малая аптечка - малый ремкомплект - большая аптечка. Огнетушитель не нужен, а шоколадку жалко. Чтобы слот не пустовал - БА самое то, защита -15% к критам экипажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катаю с дыроколом

Оборудование: рога сетка просветленка - я себя комфортно чувствую только полностью прокачанным на обзор

Из допов, Б.аптечка, М.ремкомплект, пудинг

ББ нет пока

начал катать тоже с зеленым экипажем - пошло сразу хорошо.

Играть комфртно и приятно :)

Вот вкачаю ББ и тогда ваще всем песец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что из оборудованию катаете? Экипаж новый, 100% без перков.

 

Сетка - у Алекто вторая маскировка во всей игре, а улучшают именно и без того хорошие стороны.

Рога - на малых уровнях рулят

Досылатель - ждать сведения надо только для первого выстрела, потом машина успевает свестись. А вот стрелять по КД надо постоянно в виду малой альфы. Я про дырокол.

 

Из расходников малые ремка и аптечка, пудинг - для маленькой богини не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил попробовать опять-таки в танки сыграть, но в начале захотелось на чем-нибудь "для души" прокатиться. Вспомнил, что советовали алекто взять на фугаске... Нисколько не пожалел) Это машина для вызывания боли во всем известном месте) Первый мастер на ней с Колобановым оказался, думаю, это хороший знак) И это притом, что был внизу списка) 9 бой всего на агрегате и он походу прописался на пмж в ангаре). Эмоций море после боя, особенно доставил вражеский М6, у которого счетчик ненависти ко мне зашкаливал.  :P А вражеский Т-34 из 34КА в конце понял, что серьезно недооценил, какая пакость его поджидает у базы) Жалко, что арта в зачет Халонена не идет, так бы и он еще был)

attachicon.gifshot_002.jpg

attachicon.gifshot_003.jpg

attachicon.gifshot_004.jpg

Реплей

attachicon.gifshot_005.jpgattachicon.gifshot_006.jpgattachicon.gifshot_007.jpgattachicon.gifshot_009.jpgattachicon.gifshot_010.jpgattachicon.gifshot_011.jpg

 

Супер результат! Но... средний урон от попадания - 115 хп. С дыроколом 57мм не пробовал её?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил попробовать опять-таки в танки сыграть, но в начале захотелось на чем-нибудь "для души" прокатиться. Вспомнил, что советовали алекто взять на фугаске... Нисколько не пожалел) Это машина для вызывания боли во всем известном месте) Первый мастер на ней с Колобановым оказался, думаю, это хороший знак) И это притом, что был внизу списка) 9 бой всего на агрегате и он походу прописался на пмж в ангаре). Эмоций море после боя, особенно доставил вражеский М6, у которого счетчик ненависти ко мне зашкаливал.  :P А вражеский Т-34 из 34КА в конце понял, что серьезно недооценил, какая пакость его поджидает у базы) Жалко, что арта в зачет Халонена не идет, так бы и он еще был)

 

Сергей, супер-молодец! Я не помню, чтобы видел, как Колобанова брали на машине в бою с танками на два уровня выше. Пусть всякие шакаловы завидуют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.