Перейти к содержанию

Dicker Max (англ. Mad Max) противотанковая САУ шестого уровня


Рекомендуемые сообщения

Хочу прокачаться до Борщика. Нужен второй нем. экипаж (хочу сразу мангал взять, до насхорна слишком дорого по опыту и голде). Вот думаю кого бы из премов взять для ускорения прокачки. Смотрю в сторону дикера. На что похожа игра на дикере по сравнению с другими пт-шками? :)

Или отговорите от Дикера в пользу другого?

 

PS.

Есть Яга88, но от неё 4 бойца катают Штуга-3-гы, менять на нём экипаж не хотел бы. Но вот 2 бойца ещё есть :)

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу прокачаться до Борщика. Нужен второй нем. экипаж (хочу сразу мангал взять, до насхорна слишком дорого по опыту и голде). Вот думаю кого бы из премов взять для ускорения прокачки. Смотрю в сторону дикера. На что похожа игра на дикере по сравнению с другими пт-шками? :)

Или отговорите от Дикера в пользу другого?

 

PS.

Есть Яга88, но от неё 4 бойца катают Штуга-3-гы, менять на нём экипаж не хотел бы. Но вот 2 бойца ещё есть :)

Толстый годная тачка! Кустодротозабугорник! Довольно интересный геймплей. Часто внизу списка и с 8 лвл. Так же часто приходится голдой пулять. Пуха по рандомности можно сравнить как у Сашки 105. И еще, без лампы на нем сильно туго будет! Фишка, снаряд у него летит по навесной траектории и довольно медленно. Иногда получалось закинуть вражине за бугром))

Изменено пользователем Undead1978
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мардер 2, но на 6-м левеле...

Не катал :( только штуг-3-гы

 

 

Толстый годная тачка! Кустодротозабугорник! Довольно интересный геймплей. Часто внизу списка и с 8 лвл. Так же часто приходится голдой пулять. Пуха по рандомности можно сравнить как у Сашки 105. И еще, без лампы на нем сильно туго будет!

Да, командир будет новый, буду катать только взводами, со 2-й линии раздавать и в укрытие :) Думаю, на звёздах 3* и 5* должен быстро поднять, с учётом того, что параллельно буду качать на исследуемой технике (мангал, насхорн).

 

Из советов на что-то похож дикер? Хотя у дикера УВН хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВН у него уникальный, но УГН хамно)). За светляками следить трудно. Довольно долгое сведение у пушки. По большому счету как насхорн тока может себе по бубенцам стрельнуть))). Ну и динамика чуток похуже. Еще от себя добавлю...после выстрела макс все такие светиться неплохо. Нужно играть прям на грани засвета. Так же по моим наблюдениям с параметрами обзора по-моему разрабы врут. Другие танки с таким же обзором видят лучше чем макс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная и опорная фишка - УВН, под них нужно подбирать тактику. Занимаем горку и чуть -чуть высовываем ствол. Светится он знатно. В ветке СССР аналога нет. В мангале дурной экипаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Из советов на что-то похож дикер? Хотя у дикера УВН хороший.

 

Пушкой похож на топовую СУ-100, только у Дикера поточнее.

 

Экипаж с борща один в один подходит в Е-25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВН у него уникальный, но УГН хамно)). За светляками следить трудно. Довольно долгое сведение у пушки. По большому счету как насхорн тока может себе по бубенцам стрельнуть))). Ну и динамика чуток похуже. Еще от себя добавлю...после выстрела макс все такие светиться неплохо. Нужно играть прям на грани засвета. Так же по моим наблюдениям с параметрами обзора по-моему разрабы врут. Другие танки с таким же обзором видят лучше чем макс...

Понял, спасибо, Саш! Мыслю, что для открытой рубки вместо вентиля как раз сведение поставить можно (как у "Сашки").

 

 

Главная и опорная фишка - УВН, под них нужно подбирать тактику. Занимаем горку и чуть -чуть высовываем ствол. Светится он знатно. В ветке СССР аналога нет. В мангале дурной экипаж.

Угу, понял, Володь. Да, про мангал вижу... 2-й наводчик блин... а-ля мляха 48.

 

Экипаж с борща один в один подходит в Е-25

Да вот тоже думаю е-25 или дикер. Всё-таки мотаться по всей карте - это не для меня :D Думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если цель - борщ, то Дикер предпочтительней, т.к. на пути к борщу есть Упрямый Эмиль, геймплей которого очень похож на Дикеровский. Попробуй поиграть на Дикере на тесте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За себя скажу, хоть руки и кривоватые: мне Ешка интереснее, т.к. подразумевает использование разных стилей. Насхорн, Толстый, Эмиль - однотипны по гемплею, из-за этого скучноваты (для постоянной эксплуатации) ИМХО. P.s. В ангаре оба према, ну и ещё куча всего. Люблю разнообразие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, если ещё что есть - пишите, я пока ещё в раздумьях :)

ты подумай -а нужен ли тебе борщ? Он идет почему то далеко не у всех..

У меня с ним  проблемы, у Бумера тоже...На большинстве пт все ок, а на борще -непрёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За себя скажу, хоть руки и кривоватые: мне Ешка интереснее, т.к. подразумевает использование разных стилей. Насхорн, Толстый, Эмиль - однотипны по гемплею, из-за этого скучноваты (для постоянной эксплуатации) ИМХО. P.s. В ангаре оба према, ну и ещё куча всего. Люблю разнообразие.

Ну у меня из мобильных штуг, су-100, гром, хэлкат (особенно ранее), в принципе я могу пересечь с угла в угол :) так бы вообще оба взял, но кошелёк не резиновый :)

 

 

ты подумай -а нужен ли тебе борщ? Он идет почему то далеко не у всех..

У меня с ним  проблемы, у Бумера тоже...На большинстве пт все ок, а на борще -непрёт!

Буду посмотреть. Не понравится - так и фиг с ним. Но маскировка у него просто улёт. Лучше, чем у СУ-100 и даже СУ-85.

 

Опыт продажи даже 10-ур. техники есть. 268 не пошёл абсолютно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, а всё-таки, что плохого в дикере? Ну помимо попадания к 8 ур?

Смотрю - обзор хороший, увн, орудие сносное.

Что с ним не так? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, а всё-таки, что плохого в дикере? Ну помимо попадания к 8 ур?

Смотрю - обзор хороший, увн, орудие сносное.

Что с ним не так? :)

Скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу прокачаться до Борщика. Нужен второй нем. экипаж (хочу сразу мангал взять, до насхорна слишком дорого по опыту и голде). Вот думаю кого бы из премов взять для ускорения прокачки. Смотрю в сторону дикера. На что похожа игра на дикере по сравнению с другими пт-шками? :)

Или отговорите от Дикера в пользу другого?

 

PS.

Есть Яга88, но от неё 4 бойца катают Штуга-3-гы, менять на нём экипаж не хотел бы. Но вот 2 бойца ещё есть :)

Игра от обзора и кочек. Кроме Эмиля, аналогов по геймплею среди ПТ нет. Тачка годная (иначе с чего бы я откатал на ней больше боёв, чем на любой другой шестёрке), но серы фармит мало (при моих клешнях в среднем чистыми выходило ~30к за бой). Катал активный сетап (приводы, досыл, оптика), пожары тушил шоколадом, зато к подвижности и сведухе претензий не имел. Куплен был как раз для прокачки экипажа к новой немецкой ветке, и Толстый выполнил задачу на ура. При нынешних бонусах он бы справился с этим ещё лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.