Перейти к содержанию
Авторизация  
poruchik76

Dicker Max (англ. Mad Max) противотанковая САУ шестого уровня

Рекомендуемые сообщения

единственно что меня не устроило в Диком Максе это пушка, вроде бы и пробитие есть, но кидает к 8 все бб уже никого не пробьешь приходится переключаться на голду, и уже фарм не возможен

Поделиться сообщением

и БК маленький, этим еще больше на Эмиля смахивает.

Поделиться сообщением

единственно что меня не устроило в Диком Максе это пушка, вроде бы и пробитие есть, но кидает к 8 все бб уже никого не пробьешь приходится переключаться на голду, и уже фарм не возможен

Серега согласен с тобой! ДАЕШЬ ПОНИЖЕНИЕ УРОВНЯ БОЕВ ТОЛСТОМУ!!!

Поделиться сообщением

кстати да)ей самое то понижение уровня боев было бы, так как не как такого вого фарма и фана пт не дает. или хотя бы понизить стоимость голды а то 4к для 6 уровня слишком

Поделиться сообщением

Чем Толстый лучше Насхорна? P.s. Есть оба, стоят под тентом.

Толстяк понравился тем же, чем и Эмилька. Шикарным УВН вниз. Становишься на холмике, кинул и откатился на КД, никакие кусты не нужны. Я так на Эмиле фулового ИС-3 полностью слил. Я пробью ИС-3, а он попасть не может - из-за холма видна только верхняя часть. Так и разобрал его. Жаль что союзники в том бою быстро здохли, был бы эпический бой. 

То, что Толстяка кидает к 8 лвл, уже привык. У Эмиля стоковая пушка - аналог пушке Дикера. Когда катал Эмиля со стоковой пушкой, его кидало к 9 лвл, я даже там умудрялся кого-то пробивать. Так что Дикер с 8 лвл для меня уже не так страшно  :) .

Основные недостатки ДикерМакса - маленькая скорость перезарядки и низкая незаметность. 

Основные достоинства - шикарные УВН вниз, неплохое пробитие и альфа, фармит неплохо, да и просто нравится мне, так сказать лёг в руку. 

Поделиться сообщением

Можете не верить, но, встречая Эмиля и Толстого, которые так из-за склона танчат, ещё ни разу не испытывал трудности с пробитием (может и везло). Стоит Толстый с Насхорном и пылятся до лучшего настроения.

Поделиться сообщением

Можете не верить, но, встречая Эмиля и Толстого, которые так из-за склона танчат, ещё ни разу не испытывал трудности с пробитием (может и везло). Стоит Толстый с Насхорном и пылятся до лучшего настроения.

Я тоже так считал, пока не стал на них катать. Теперь для меня Эмиль один из самых опасных соперников, у которого самая лучшая пушка на уровне, имеющая одно из самых высоких пробитий и самую высокую альфу. Низкая скорость, маленький БК и медленный перезаряд делают из этого чито-танка вполне сбалансированный нагибатор

Поделиться сообщением

Дим, за пуху - согласен, опасная вещь. Я про эти пресловутые УВН, танкования из-за холма. НБЛ на ура пробивается, а его так и так выставишь.

Поделиться сообщением

Годная пт-шка )) Мега-увн-ы позволяют занимать такие позиции, откуда никто подлянки не ждет) Я ее приобрел после игры на Эмиле, который, кстати, в ангаре навсегда. Фарм у толстомакса неплох, но голдецом стрелять на ней это обычное дело.

Поделиться сообщением

А кстати вот что  я не могу понять так это почему голда стоит так же как у танков 9 уровня(если память не изменяет где то 4к голды)?где логика?

Поделиться сообщением

Какая логика? Где ты её в этих пикселях видел?

Поделиться сообщением

я не в пикселях ее исчу, а у ВГ)а в пикселях ни какой логики нету))

Поделиться сообщением

логика в том, что это крупный калибр

Поделиться сообщением

а не средний разве?если память не изменяет стоит досылатель среднего калибра а ни как ни крупного калибра)так что цена завышена на голдснаряды

Поделиться сообщением

Толстячок хорош. Фармер, который без проблем выполняет "задачу минимум": для меня на нем - дать три результативных. А дальше как пойдет :)

Опять же, хорошо дополняет другие преи-ПТ Германии в акции. Например, идет акция с опытом х5 - покатал экипаж на Е-25 - пересадил на Макса и снова больше опыта им в копилочку.

Изменено пользователем Peace_Bro

Поделиться сообщением

Хочу прокачаться до Борщика. Нужен второй нем. экипаж (хочу сразу мангал взять, до насхорна слишком дорого по опыту и голде). Вот думаю кого бы из премов взять для ускорения прокачки. Смотрю в сторону дикера. На что похожа игра на дикере по сравнению с другими пт-шками? :)

Или отговорите от Дикера в пользу другого?

PS.

Есть Яга88, но от неё 4 бойца катают Штуга-3-гы, менять на нём экипаж не хотел бы. Но вот 2 бойца ещё есть :)

Изменено пользователем SilentSmart

Поделиться сообщением

Хочу прокачаться до Борщика. Нужен второй нем. экипаж (хочу сразу мангал взять, до насхорна слишком дорого по опыту и голде). Вот думаю кого бы из премов взять для ускорения прокачки. Смотрю в сторону дикера. На что похожа игра на дикере по сравнению с другими пт-шками? :)

Или отговорите от Дикера в пользу другого?

PS.

Есть Яга88, но от неё 4 бойца катают Штуга-3-гы, менять на нём экипаж не хотел бы. Но вот 2 бойца ещё есть :)

Толстый годная тачка! Кустодротозабугорник! Довольно интересный геймплей. Часто внизу списка и с 8 лвл. Так же часто приходится голдой пулять. Пуха по рандомности можно сравнить как у Сашки 105. И еще, без лампы на нем сильно туго будет! Фишка, снаряд у него летит по навесной траектории и довольно медленно. Иногда получалось закинуть вражине за бугром))

Изменено пользователем Undead1978

Поделиться сообщением

Мардер 2, но на 6-м левеле...

Не катал :( только штуг-3-гы

Толстый годная тачка! Кустодротозабугорник! Довольно интересный геймплей. Часто внизу списка и с 8 лвл. Так же часто приходится голдой пулять. Пуха по рандомности можно сравнить как у Сашки 105. И еще, без лампы на нем сильно туго будет!

Да, командир будет новый, буду катать только взводами, со 2-й линии раздавать и в укрытие :) Думаю, на звёздах 3* и 5* должен быстро поднять, с учётом того, что параллельно буду качать на исследуемой технике (мангал, насхорн).

Из советов на что-то похож дикер? Хотя у дикера УВН хороший.

Поделиться сообщением

УВН у него уникальный, но УГН хамно)). За светляками следить трудно. Довольно долгое сведение у пушки. По большому счету как насхорн тока может себе по бубенцам стрельнуть))). Ну и динамика чуток похуже. Еще от себя добавлю...после выстрела макс все такие светиться неплохо. Нужно играть прям на грани засвета. Так же по моим наблюдениям с параметрами обзора по-моему разрабы врут. Другие танки с таким же обзором видят лучше чем макс...

Поделиться сообщением

Главная и опорная фишка - УВН, под них нужно подбирать тактику. Занимаем горку и чуть -чуть высовываем ствол. Светится он знатно. В ветке СССР аналога нет. В мангале дурной экипаж.

Поделиться сообщением

Из советов на что-то похож дикер? Хотя у дикера УВН хороший.

Пушкой похож на топовую СУ-100, только у Дикера поточнее.

Экипаж с борща один в один подходит в Е-25

Поделиться сообщением

УВН у него уникальный, но УГН хамно)). За светляками следить трудно. Довольно долгое сведение у пушки. По большому счету как насхорн тока может себе по бубенцам стрельнуть))). Ну и динамика чуток похуже. Еще от себя добавлю...после выстрела макс все такие светиться неплохо. Нужно играть прям на грани засвета. Так же по моим наблюдениям с параметрами обзора по-моему разрабы врут. Другие танки с таким же обзором видят лучше чем макс...

Понял, спасибо, Саш! Мыслю, что для открытой рубки вместо вентиля как раз сведение поставить можно (как у "Сашки").

Главная и опорная фишка - УВН, под них нужно подбирать тактику. Занимаем горку и чуть -чуть высовываем ствол. Светится он знатно. В ветке СССР аналога нет. В мангале дурной экипаж.

Угу, понял, Володь. Да, про мангал вижу... 2-й наводчик блин... а-ля мляха 48.

Экипаж с борща один в один подходит в Е-25

Да вот тоже думаю е-25 или дикер. Всё-таки мотаться по всей карте - это не для меня :D Думаю...

Поделиться сообщением

Если цель - борщ, то Дикер предпочтительней, т.к. на пути к борщу есть Упрямый Эмиль, геймплей которого очень похож на Дикеровский. Попробуй поиграть на Дикере на тесте

Поделиться сообщением

Всем спасибо, если ещё что есть - пишите, я пока ещё в раздумьях :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.