Перейти к содержанию
Авторизация  
poruchik76

Dicker Max (англ. Mad Max) противотанковая САУ шестого уровня

Рекомендуемые сообщения

Бери обе и развлекайся

Деньги то тоже заканчиваются. Впереди 2 интересных амера ещё :)

Поделиться сообщением

За себя скажу, хоть руки и кривоватые: мне Ешка интереснее, т.к. подразумевает использование разных стилей. Насхорн, Толстый, Эмиль - однотипны по гемплею, из-за этого скучноваты (для постоянной эксплуатации) ИМХО. P.s. В ангаре оба према, ну и ещё куча всего. Люблю разнообразие.

Поделиться сообщением

Всем спасибо, если ещё что есть - пишите, я пока ещё в раздумьях :)

ты подумай -а нужен ли тебе борщ? Он идет почему то далеко не у всех..

У меня с ним  проблемы, у Бумера тоже...На большинстве пт все ок, а на борще -непрёт!

Поделиться сообщением

За себя скажу, хоть руки и кривоватые: мне Ешка интереснее, т.к. подразумевает использование разных стилей. Насхорн, Толстый, Эмиль - однотипны по гемплею, из-за этого скучноваты (для постоянной эксплуатации) ИМХО. P.s. В ангаре оба према, ну и ещё куча всего. Люблю разнообразие.

Ну у меня из мобильных штуг, су-100, гром, хэлкат (особенно ранее), в принципе я могу пересечь с угла в угол :) так бы вообще оба взял, но кошелёк не резиновый :)

ты подумай -а нужен ли тебе борщ? Он идет почему то далеко не у всех..

У меня с ним  проблемы, у Бумера тоже...На большинстве пт все ок, а на борще -непрёт!

Буду посмотреть. Не понравится - так и фиг с ним. Но маскировка у него просто улёт. Лучше, чем у СУ-100 и даже СУ-85.

Опыт продажи даже 10-ур. техники есть. 268 не пошёл абсолютно!

Поделиться сообщением

Камрады, а всё-таки, что плохого в дикере? Ну помимо попадания к 8 ур?

Смотрю - обзор хороший, увн, орудие сносное.

Что с ним не так? :)

Поделиться сообщением

Скорость.

Поделиться сообщением

Скорость.

А также любовь к фугасам вообще и к артиллерии в частности.

Поделиться сообщением

Хочу прокачаться до Борщика. Нужен второй нем. экипаж (хочу сразу мангал взять, до насхорна слишком дорого по опыту и голде). Вот думаю кого бы из премов взять для ускорения прокачки. Смотрю в сторону дикера. На что похожа игра на дикере по сравнению с другими пт-шками? :)

Или отговорите от Дикера в пользу другого?

PS.

Есть Яга88, но от неё 4 бойца катают Штуга-3-гы, менять на нём экипаж не хотел бы. Но вот 2 бойца ещё есть :)

Игра от обзора и кочек. Кроме Эмиля, аналогов по геймплею среди ПТ нет. Тачка годная (иначе с чего бы я откатал на ней больше боёв, чем на любой другой шестёрке), но серы фармит мало (при моих клешнях в среднем чистыми выходило ~30к за бой). Катал активный сетап (приводы, досыл, оптика), пожары тушил шоколадом, зато к подвижности и сведухе претензий не имел. Куплен был как раз для прокачки экипажа к новой немецкой ветке, и Толстый выполнил задачу на ура. При нынешних бонусах он бы справился с этим ещё лучше.

Поделиться сообщением

Угу, всех прочитал, спасибо, ребят!

Наверное буду пробовать :)

Поделиться сообщением

Пробуй конечно,тактика схожа с твоими любимчиками,очень комфортная даже после нерфа стоковая пушка,ну и маскировка-для 8 уровня можно сказать читерная. ;)

Поделиться сообщением

Илья, пока сам не попробуешь, не узнаешь. У меня когда-то на Штуге и Т-40 за первые 30-40 боёв были ужасные 20% побед. Потом всё выправилось, сейчас одни из фановых танков. А на фунте, который для многих имба, почти 100 боёв сыграл, даже к 50% побед ещё не приблизился. ВБР таких союзников подкидывает, что хоть сразу топись. Наверно мстит, что я до фунта другие арты не катал, а за свободный прошёл.

но серы фармит мало (при моих клешнях в среднем чистыми выходило ~30к за бой).

30к за бой чистыми - это мало?

Поделиться сообщением

Досыл и труба - это 100%

Что посоветуете третьим: масксеть или сведение?

Пробуй конечно,тактика схожа с твоими любимчиками,очень комфортная даже после нерфа стоковая пушка,ну и маскировка-для 8 уровня можно сказать читерная. ;)

йа-йа, уже посмотрел, поэтому и захотеть борщъ :D

Поделиться сообщением

Сетку,тем более что он с башней.

Андрей, я про дикера :D

Поделиться сообщением

Ааа,понято  :facepalmic: .Дикера нет,а что возил на Эмиле уже не помню,но точно не сетку.Она ему как мертвому припарка.

На ОФ больше за приводы голосуют.

Изменено пользователем ip600

Поделиться сообщением

Илья, пока сам не попробуешь, не узнаешь. У меня когда-то на Штуге и Т-40 за первые 30-40 боёв были ужасные 20% побед. Потом всё выправилось, сейчас одни из фановых танков. А на фунте, который для многих имба, почти 100 боёв сыграл, даже к 50% побед ещё не приблизился. ВБР таких союзников подкидывает, что хоть сразу топись. Наверно мстит, что я до фунта другие арты не катал, а за свободный прошёл.

30к за бой чистыми - это мало?

Ну, по сравнению с основными поставщиками серы - негусто :Smile_smile:

Изменено пользователем Vidlen

Поделиться сообщением

Посмотрел видеообзор Е-25 от Эмвея - захотел блоху :D

Поделиться сообщением

Я за блоху, дикера не имею, но Эмиль не понравился. Пока кэпу лампу прокачаешь, действуешь с 3-й линии, а потом можно и светом и дамагером. Я на Малиновке с нубокустов высвечивал почти всю команду противника, потом минимальный настрел и около 100к за бой).

Поделиться сообщением

Насчёт Эмиля и Макса, то у последнего маскировка всё же существенно лучше, раза в полтора. А при выстреле Макс выигрывает вообще раза в 2,5, видимо  за счёт того нерфа маскировки ПТ при выстреле, который не касался премов. Правда я не смотрел патч ноут 094, может ещё чего-то нам урезали...

А в остальном Макс с Эмилем, считаю, очень похожи: игра от УВН вниз (наверх, емнип, у обоих не ахти), убогая горизонтальная наводка, мало снарядов, плохая динамика. Основные различия: у Макса лучше маскировка, а у Эмиля лучше пушка (урон относительно уровня повыше, да и пробитие тоже повеселее). Но играю я примерно одинаково на них.

Лично у меня и там, и там скромные успехи: Эмиль неплохие 55%, но скромный урон 935, а на Максе и вовсе 47%, правда урон чуть лучше, с учётом уровня: 868.

Эмиль, кстати, я проходил честно, то есть до топовой пушки качался, впрочем, кажется ходовую всё же за свободку открыл. Машина в целом не плохая, но считаю, что "тащить" без скорости очень проблематично, а тем более без скорости и маскировки (хотя обзор ого-го!). Поэтому экипаж я уже на Борща переучил, а геймплей медленной горной ПТ буду продолжать на Максе отыгрывать, надо как-то статистику править!

Поделиться сообщением

Отличный танк!

Обзор 400 в базе, хороший УВН (вниз), хорошая незаметность, хорошая пушка, хороший фарм.

Поделиться сообщением

Отличный танк!

Обзор 400 в базе, хороший УВН (вниз), хорошая незаметность, хорошая пушка, хороший фарм.

Это точно про Дикера?

Поделиться сообщением

Коэф. маскировки танка: 16,87 (т.е. почти 17), для сравнения:

СУ-100: 22,06 (ну практически эталонный лидер)

одноклассник Nashorn: 12,37

СУ-152: 16,47

AMX 13 90: 17,67

А пушка - примерно как 122мм советов. Пробитие 169, скорострельность у меня со всеми ништяками:

СУ-100: 10,12 сек

Dicker: 7,51 сек

альфа 300.

При этом, у 122мм разброс 0,43, а у Дикера - 0,36

В принципе - карает всё на 6-7 ур., 8 ур - через раз. Ну а против КВ-5, типа-59 и т.п. - у всех возникают проблемы :)

А главное - обзор 400! Вот, выкладывал результаты:

Поделиться сообщением

С удивлением прочел сравнение Дикера с Эмилем. Да, очень похожи внешне и по ходовым качествам, отрицательным увн, сток пушка Эмиля та же, что и у Дикера, но как можно их сравнивать, когда не меньше трети боев идут с танками разных уровней (Дикер играет с 4, Эмиль с 9, остальные общие). С уровнем боев 6-8 Дикер справляется на 4+, Эмиль в стоке ужасен, про топ не скажу. Эмиль для меня оказался кошмарен, не стал даже играть, если пойду на Борща, то лишь через свободный, набивать без према более 50к опыта на топ пуху - это редкостный мазохизм! а Дикер мне по душе, зря некоторые его здесь критикуют, сегодня двух воинов взял, вот один из боев

http://wotreplays.ru/site/4263474#hayvey-just_vovchik-dicker_max

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.