Перейти к содержанию

Объект 212а


phaggi

Рекомендуемые сообщения

В 01.03.2021 в 21:26, Himork сказал:

Каток, где обещанное?

да лень мне видосик делать

к тому же игра обновилась уже - хз запустится ли реплей теперь :)

там ведь не какой то убер бой - там просто снаряд пролетел так как пролетает один бой на миллион :)

на уйад-парке под вагонами :)

там из обычного то танка не всегда пролетит, а тут из арты

я аж охренел :)

хотел в вбр отправить даже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 14.06.2021 в 12:40, Himork сказал:

Как подумаю, что с артой в обнову сделают - аж трясет.

да уж.

раньше заметные трассеры были читом, а сейчас в игру встроены.

интересно нельзя ли сделать мод чтобы вернуть все обратно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Коллеги, подскажите, тут появился гребаный радист , откуда ни возьмись. Я пока посадил  с какой -то фигни с 60 процентами, лишь бы ББратство работало. Искал инфу, но не нашел.

На что влияет совершенно левый необученный радист, именно на арте?

Изменено пользователем denik1109
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальность связи...так же, как и везде...если от тебя до подсвечника рация не достаёт, то и света нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, chirurgohmm сказал:

Дальность связи...так же, как и везде...если от тебя до подсвечника рация не достаёт, то и света нет...

так на арте мне кажется везде достает, пофиг сколько там у радиста процентов? Вроде до красных границ лупит  по свету почти каждая арта? Стою у своей базы, луплю по свету базу врага - так ли нужен 100 радист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, chirurgohmm сказал:

Ну, с 60 до 100 вкачается все равно быстро, там и увидишь разницу...или не увидишь)

Леш, обрисую проблему. Радист сидит не переученный, от балды, лишь бы бобр работал. Дело в следующем)) - или брать новобранца и качать (соответственно бобр не фурычит), или так и оставить подкидыша.  Могу посадить из казармы, но жаль эрмелинду или вилланель с озвучкой тратить на радиста арты, которую редко выкатываешь. Остальных снегурочек на арту и усадил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, denik1109 сказал:

Леш, обрисую проблему. Радист сидит не переученный, от балды, лишь бы бобр работал. Дело в следующем)) - или брать новобранца и качать (соответственно бобр не фурычит), или так и оставить подкидыша.  Могу посадить из казармы, но жаль эрмелинду или вилланель с озвучкой тратить на радиста арты, которую редко выкатываешь. Остальных снегурочек на арту и усадил.

Сирисли?

Рили?

Сирисли?

Все остальные танки с экипажами с нулевым бобром?! И ты решил взять танк, который не будешь катать и посадить туда экипаж с бобром?

Моя не понимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bear_Knut сказал:

Сирисли?

Рили?

Сирисли?

Все остальные танки с экипажами с нулевым бобром?! И ты решил взять танк, который не будешь катать и посадить туда экипаж с бобром?

Моя не понимать

Тот вариант, когда озвучку слушать приятнее. Вкину я эрмелинду в радисты. Задумаю два новых экипажа, на одном вилланель мне суровые будни прокачки скрасит, а на втором кто? Моды левые?((

По поводу бобра - да, танк у меня проходной, да и пофиг, комфорт игры важнее. Пока я выкачаю десятку , то мучиться на нем? Это год займет, не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, denik1109 сказал:

.... Вкину я эрмелинду в радисты. ....

Две девахи за Ваффентрагера только командиры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще лучше((( у меня этих командиров((( какой то олег, мудак только на францию, с ваффентрагера 2, все блячь командуют - а пахать в экипаже никто не хочет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ denik1109

Проблем-то.

Посадить и переучить радиста, пусть даже и без нулевого перка.

Потом учебниками (смотря каких много - личных или лучше на экипаж) добить один перк до 100% и выбрать/сбросить его на бобр. Если это первый перк, там много не надо. А если не первый, вообще нет проблем, сбросить и первым ББ поставить.

Остальные перки, в целом, на арте аще нахер не нужны.

Максировка у 212, емнип, авно, там один радист без маскировки погоды не сделает. Радиоперехват при кастрированном обзоре тоже зарешает... ну в лучшем случае, один раз в год. Может ты быстрее 261 выкачаешь, чем радиоперехват на 212 понадобится :P

На арте скорее наводчик важен с плавным поворотом башни (пушки в пределах УГН). Ну может звуковую разведку, чтобы сюрпризы от коллег встречать. Ну и остальным маскировку. Интуиция с нынешними овнофугасами.... На любителя...

Изменено пользователем Nordmar_Hunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, denik1109 сказал:

Леш, обрисую проблему. Радист сидит не переученный, от балды, лишь бы бобр работал. Дело в следующем)) - или брать новобранца и качать (соответственно бобр не фурычит), или так и оставить подкидыша.  Могу посадить из казармы, но жаль эрмелинду или вилланель с озвучкой тратить на радиста арты, которую редко выкатываешь. Остальных снегурочек на арту и усадил.

Я понял твой вопрос и ситуацию, но тут важно проверить сам факт дальности отрисовки, если проблем нет, то и хер с ним как бы...бобр работает, а остальное лесом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Nordmar_Hunter сказал:

А бобр на непереученном работает? :hmm2:

Да, по крайней мере по показателям точно. Ну и визуально все иконки фурычат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.