Перейти к содержанию

Zao японский крейсер 10-го уровня


BaH9l_CycaHuH

Рекомендуемые сообщения

Вот собственно обзавёлся первой десяткой,крейсер весьма достойный для боёв на своём уровне.

Внешний вид и выбор модернизаций

Спойлер

shot-18.01.04_16.36.20-0337.jpg

 Перки капитана пока распределил так

Спойлер

shot-18.01.04_16.36.27-0985.jpg

 

Крейсер достаточно универсален,вполне способен брать точки ( маскировка в полной раскачке 9,7км ),выдавливать эсминцев и в поддержку линкорам ( дальность стрельбы 18.8км при наличии модернизации ). Игру на нём строю всё же от дистанции,постоянный настрел по вражеским линкорам и крейсерам противника,для этого есть очень комфортные орудия с отличной баллистикой,а также машина весьма маневренна ( опять же при наличии модернизации ). Присутствие торпед это хорошо,но дальность хода в 8 км далеко не всегда позволяет их реализовать,от вражеской авиации отбиться вполне способен,при наличии доп снаряжения (заград огонь ПВО ). Ну в общем пока доволен:wows_Smile_Default:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все не могу докачать, ибуки меньше могами нравится

Изменено пользователем Tranquility80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Friday, January 05, 2018 в 19:03, Tranquility80 сказал:

я все не могу докачать, ибуки меньше могами нравится

На ибуки мод на дальность поставить можно..а могами почти под ноги кидает от дистанции не поиграть. Вообще как-то не заметно его прошел:wows_Smile_Default:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.