Перейти к содержанию
  • 0

Новые группы в ТС


phaggi

Вопрос

Женя, я тут думал полночи насчёт групп в ТС... мне кажется, лучше вернуть как было. Стало меньше определенности и приходится дополнительно напрягаться, чтобы понять кто куды и что к чему. И так народу немного в ТС, так теперь ещё дополнительный психологический напряг появился. 

ИМХО, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответы 58
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в вопросе

Популярные дни

Лучшие авторы в вопросе

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

  • 0
11 минут назад, phaggi сказал:

Женя, я тут думал полночи насчёт групп в ТС... мне кажется, лучше вернуть как было. Стало меньше определенности и приходится дополнительно напрягаться, чтобы понять кто куды и что к чему. И так народу немного в ТС, так теперь ещё дополнительный психологический напряг появился. 

ИМХО, конечно...

:facepalmic: Было 80 пустых комнат — не терялись, сидели себе в баре и флудилке те восемь с половиной землекопов танкистов которые вообще в ТС заходят. Сократили количество пустых комнат до более-менее удобного для подсчета числа — шок и растерянность! 

Алан, при всем уважении, перед тем как вернуть количество комнат в ТС, предлагаю довести количество постоянных посетителей этого ТС хотя бы до двадцати человек, а так те кто сейчас его посещает и с таким набором комнат не заполняют его даже на треть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, CEPBAJl сказал:

:facepalmic: Было 80 пустых комнат — не терялись, сидели себе в баре и флудилке те восемь с половиной землекопов танкистов которые вообще в ТС заходят. Сократили количество пустых комнат до более-менее удобного для подсчета числа — шок и растерянность! 

Алан, при всем уважении, перед тем как вернуть количество комнат в ТС, предлагаю довести количество постоянных посетителей этого ТС хотя бы до двадцати человек, а так те кто сейчас его посещает и с таким набором комнат не заполняют его даже на треть.

плюс, лайк, класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, SilentSmart сказал:

Главное - не забудьте подписаться на все комнаты, иначе не будет видно кто где сидит!

шта? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, CEPBAJl сказал:

Было 80 пустых комнат

Да? Странно! из "Бара" как-то не обращал внимания на остальные :D

Только что, makcumka82 сказал:

шта?

Правой кнопкой мыши на любую комнату - подписаться на все комнаты.

Ага, я тоже не знал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, SilentSmart сказал:

Да? Странно! из "Бара" как-то не обращал внимания на остальные :D

Правой кнопкой мыши на любую комнату - подписаться на все комнаты.

Ага, я тоже не знал ))

а зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, SilentSmart сказал:

Главное - не забудьте подписаться на все комнаты, иначе не будет видно кто где сидит!

О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
37 минут назад, makcumka82 сказал:

а зачем?

А иначе не видно кто где сидит, только если зайти в комнату - увидишь посетителей в ЭТОЙ комнате. По крайней мере я с таким столкнулся ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
43 минуты назад, CEPBAJl сказал:

:facepalmic: Было 80 пустых комнат — не терялись, сидели себе в баре и флудилке те восемь с половиной землекопов танкистов которые вообще в ТС заходят. Сократили количество пустых комнат до более-менее удобного для подсчета числа — шок и растерянность! 

Алан, при всем уважении, перед тем как вернуть количество комнат в ТС, предлагаю довести количество постоянных посетителей этого ТС хотя бы до двадцати человек, а так те кто сейчас его посещает и с таким набором комнат не заполняют его даже на треть.

Именно так. Причём в клиенте сидит 15 человек, а в ТС 6-8 и то во многом потому что кандидата слушали :(

Не хочется в очередной раз поднимать вопрос о пользовании ТС. Все и так всё знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 минут назад, SilentSmart сказал:

А иначе не видно кто где сидит, только если зайти в комнату - увидишь посетителей в ЭТОЙ комнате. По крайней мере я с таким столкнулся ))

ахереть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
14 минут назад, SilentSmart сказал:

А иначе не видно кто где сидит, только если зайти в комнату - увидишь посетителей в ЭТОЙ комнате. По крайней мере я с таким столкнулся ))

А может, ТС у нас битком набита была, просто никто друг друга не видел , так как никто не подписывался и все невидимками были :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 минут назад, YarJagd сказал:

А может, ТС у нас битком набита была, просто никто друг друга не видел , так как никто не подписывался и все невидимками были :D

бот от форума видит всех без подписки, так что на форуме это бы заметили :) Ну и я, как у рут-админ ТС, вижу всех :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, phaggi сказал:

Женя, я тут думал полночи насчёт групп в ТС... мне кажется, лучше вернуть как было. Стало меньше определенности и приходится дополнительно напрягаться, чтобы понять кто куды и что к чему. И так народу немного в ТС, так теперь ещё дополнительный психологический напряг появился. 

ИМХО, конечно...

Алан не надо напрягаться.. врачи говорят не держи в себе  просто заходи и спрашивай .... коллеги вы на чем катаете? а не соизволите ли вы взять меня к себе....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, ru_nn сказал:

Алан не надо напрягаться.. врачи говорят не держи в себе  просто заходи и спрашивай .... коллеги вы на чем катаете? а не соизволите ли вы взять меня к себе....

 

Элементарно прописывается в нике, например.

f2 > makcumka82_CT-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, makcumka82 сказал:

Элементарно прописывается в нике, например.

f2 > makcumka82_CT-1

а чейто это таКое?

что и зачем писать))) в тс и язык есть))))

можно даже материться без запикивания)))

какая разница на чем катаешь...

я бывает сижу где то на проходной, а катаю десятки)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
35 минут назад, SilentSmart сказал:

А иначе не видно кто где сидит, только если зайти в комнату - увидишь посетителей в ЭТОЙ комнате. По крайней мере я с таким столкнулся ))

Никуда не подписывался, если кто то сидит в ТС я их вижу. Видимо у меня ТС поломатый. 

А кто видел последних принятых в клан в ТС? Вроде все при вступлении говорят что одна из целей - взводная игра. А может у нас все играют взводами, просто без связи? Ну или с внутриигровой связью. 

Может я в чем то и не прав, но для меня игра взводом это в первую очередь возможность поболтать, если этой возможности нет, то мне намного комфортнее жрать солянку, к тому же соло у меня результаты игры лучше, да и кидает в соло с нынешним балансировщиком комфортнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, ru_nn сказал:

а чейто это таКое?

что и зачем писать))) в тс и язык есть))))

можно даже материться без запикивания)))

какая разница на чем катаешь...

я бывает сижу где то на проходной, а катаю десятки)

инфа она всегда инфа.

1 минуту назад, CEPBAJl сказал:

Никуда не подписывался, если кто то сидит в ТС я их вижу. Видимо у меня ТС поломатый. 

А кто видел последних принятых в клан в ТС? Вроде все при вступлении говорят что одна из целей - взводная игра. А может у нас все играют взводами, просто без связи? Ну или с внутриигровой связью. 

Вот кстате да!

Где они :m_blyat:?!!!!

Ну-ка! Где вы все?!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, makcumka82 сказал:

инфа она всегда инфа.

Вот кстате да!

Где они :m_blyat:?!!!!

Ну-ка! Где вы все?!!!!

Кстати да. Я в ТС всегда, когда в танках. И большинство стариков тоже в ТС (но не все, не все).

Но когда я играю со вновь прибывшими Котами, то никогда не сидят в ТС, иногда они соизволяют зайти в ТС, для взвода со мной, иногда - не соизволяют. Мне это не понятно. Не можешь говорить - так хоть слушать можно, они ведь со звуком играют, наверно?

1 час назад, CEPBAJl сказал:

:facepalmic: Было 80 пустых комнат — не терялись, сидели себе в баре и флудилке те восемь с половиной землекопов танкистов которые вообще в ТС заходят. Сократили количество пустых комнат до более-менее удобного для подсчета числа — шок и растерянность! 

Алан, при всем уважении, перед тем как вернуть количество комнат в ТС, предлагаю довести количество постоянных посетителей этого ТС хотя бы до двадцати человек, а так те кто сейчас его посещает и с таким набором комнат не заполняют его даже на треть.

При том, что я поддерживаю идею "довести", я против действий, которые снижают количество игроков в ТС. Последнее изменение ухудшило моё общее ощущение от ТС. Ну, ладно, посмотрим, может привыкну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Откровенно говоря нехорошее и главное бессмысленное изменение, мне лично нравится сразу видеть, где играют коты. например группа 1-3 кто там? раньше я например видел, что на 3 уровне сидят и сразу присоединялся, а если там не дай бог любители мс-1, то и проходил мимо :) , а уж комната 4-7 это просто ппц.

Зачем менять то, чем пользуется полтора человека, причем им всем это вроде как нравится, во всяком случае никто не жаловался. Напоминает мне переделку карты Утес...

25 минут назад, phaggi сказал:

 

Но когда я играю со вновь прибывшими Котами, то никогда не сидят в ТС, иногда они соизволяют зайти в ТС, для взвода со мной, иногда - не соизволяют. Мне это не понятно. Не можешь говорить - так хоть слушать можно, они ведь со звуком играют, наверно?

 

Потому что пора пересматривать критерии приемки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
43 минуты назад, ru_nn сказал:

Алан не надо напрягаться.. врачи говорят не держи в себе  просто заходи и спрашивай .... коллеги вы на чем катаете? а не соизволите ли вы взять меня к себе....

 

не все люди любят напрашиваться раз, второе если я не хочу к примеру катать на е25, то я и не пойду в комнату 7 уровня, а теперь ничерта не понятно, зайдешь , спросишь, тебе скажут а поехали с нами и отказываться как то уже не очень, а ты хотел т-28 катать, и думал , что в комнате 4-7 катают ччетверок...

2 часа назад, CEPBAJl сказал:

:facepalmic: Было 80 пустых комнат — не терялись, сидели себе в баре и флудилке те восемь с половиной землекопов танкистов которые вообще в ТС заходят. Сократили количество пустых комнат до более-менее удобного для подсчета числа — шок и растерянность! 

Алан, при всем уважении, перед тем как вернуть количество комнат в ТС, предлагаю довести количество постоянных посетителей этого ТС хотя бы до двадцати человек, а так те кто сейчас его посещает и с таким набором комнат не заполняют его даже на треть.

не в заполнении суть на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.