Перейти к содержанию

ИС-М - "Лапоть" - Советский ТТ 8 ур.


Рекомендуемые сообщения

Обзор от Амвея. Неплохо таки танкует

Спойлер

 

 

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бортом - неплохо танкует. Особенно правым, т.к. слева на башне люк который легко выцелить.

В топе - король :)

Изменено пользователем korseze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, korseze сказал:

Бортом - неплохо танкует. Особенно правым, т.к. слева на башне люк который легко выцелить.

В топе - король :)

думаю и в +1 должен не плохо себя ощущать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Уже не надеялся, что когда-нибудь это гавно будет пройдено.

 

Однако звёзды сложились настолько удачно, что за один бой получил на него и одинокую звезду на ствол (а то совсем стыдно было), и мастера, и выполнил ТТ-15 на телефона, и набрал достаточно опыта, чтобы продать смыть его в унитаз.

 

В топе - король, да. Но какое же он гавно!

Спойлер

shot_159.jpg

 

http://wotreplays.ru/site/11714283#stepi-makcumka82-is-m

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.11.2018 в 01:07, makcumka82 сказал:

В топе - король, да. Но какое же он гавно!

705-й от него недалеко ушел :) Но в башню уже не шьется, зато чуть передовернул ромб - прошивают борт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Захотелось мне 705А.

Дошёл до ИС-М...

Какое же он... Не говно, а...

 

Спойлер

1647122979_43-krot-info-p-nagiev-prikoli-smeshnie-foto-45.jpg

 

Балансит хреновенько, для 10-ок просто кусок мяса. Да и с одноклассниками проблем куча.

 

Зато на Малиновке разок попал в Ебра 10-ого на полном ходу. Без сведения. Дважды подряд. С уроном..:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 705а я поставил абсолютный рекорд. Первый раз на ём победил в ...

Спойлер

14, четырнадцатом, суууука, бою!

Причём что я только не делал. Настреливал как киберкотлета (не соврёшь...), танковал как бох, сливался с нулём урона как нуль (ну вы же знаете, что обычно в таких случаях сразу х5 сбивается, но... Хй!) - ничего не помогало!

Не могу сказать, что 705а плох, но как-то после такого старта осадочек-то остался, так что выкатываю редко. Очень редко.

А ис-м да, овнище. Нет, Овнище!

Именно с большой буквы О! А балансили его М. Причём он ещё тогда, несколько лет назад был О. Сейчас, наверное, ещё больнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел агрегат. Чет за 102 или 103 боя. Около того(и то спасибо задачам на х5). Мастера так и не взял, только первая степень. Но отметку одну взял. Короче, по итогу..

До Черчилля Ган Карриер ему далековато, конечно, но оставлять ангаре - точно нет. Не тот танк, с которого кайфовать можно. Иногда чет танкует, но нечасто. Ни одной стальной стены на нем нет. Ибо всем насрать. Одноклассники заряжают голду и херачат в профиль, а старшеки просто херачат. Пробития ему самому тоже чутка не хватает. Чтоб играть комфортно, надо играть на голде. 

Короче, ни рыба, ни мясо. Если рандом позволяет нагибать, будешь попадать в Ебра на ходу, если нет, будешь убивать землю. Затащить на нем не получится.

 

Боюсь уже покупать 705-ый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.12.2022 в 19:23, Moelders сказал:

Прошел агрегат. Чет за 102 или 103 боя. Около того(и то спасибо задачам на х5). Мастера так и не взял, только первая степень. Но отметку одну взял. Короче, по итогу..

До Черчилля Ган Карриер ему далековато, конечно, но оставлять ангаре - точно нет. Не тот танк, с которого кайфовать можно. Иногда чет танкует, но нечасто. Ни одной стальной стены на нем нет. Ибо всем насрать. Одноклассники заряжают голду и херачат в профиль, а старшеки просто херачат. Пробития ему самому тоже чутка не хватает. Чтоб играть комфортно, надо играть на голде. 

Короче, ни рыба, ни мясо. Если рандом позволяет нагибать, будешь попадать в Ебра на ходу, если нет, будешь убивать землю. Затащить на нем не получится.

 

Боюсь уже покупать 705-ый...

А чего бояться-то? На 705 всё то же самое, только с броней. ИС-М тебя подготовил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Grande_Leone сказал:

А чего бояться-то? На 705 всё то же самое, только с броней. ИС-М тебя подготовил :D

705-ый в стоке будет просто пиздец восторг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Moelders сказал:

705-ый в стоке будет просто пиздец восторг.

Успевай тогда в топ вывести, пока Новый год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Moelders сказал:

705-ый в стоке будет просто пиздец восторг.

Я как вообще китайцев прокачиваю: захожу в игру, включаю резервы и за час стараюсь 5 побед сделать. Чтобы доп опыт использовать (который по кнопке "применить" активируется). Кода сливаюсь - пересаживаюсь на КТ, там скоро Е-75 открыт будет. 

Резервы закончились - сворачиваю/выключаю игру либо пересаживаюсь на другую технику. Зачем нервы портить, если завтра снова будет 5 боев с бонусным опытом? 

Таким образом получаю от 25 до 35 тысяч опыта в день - в зависимости от качества боев. 

И ты неделю так поиграешь, спокойно и ненапряжно - и 705 в топ выведешь

 

Изменено пользователем Grande_Leone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Grande_Leone сказал:

5 побед сделать. Чтобы доп опыт использовать (который по кнопке "применить" активируется).

Я без ПА. Только х5. Но в принципе, тоже так делал. 

Е-75, говоришь. Тебя Е-100 интересует или именно 75?

Были мысли выкупить обратно его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Moelders сказал:

Е-75, говоришь. Тебя Е-100 интересует или именно 75?

Были мысли выкупить обратно его.

Я точно не знаю ещё. Это проект для лбз на танкование, на каком лучше будет получаться - тот и оставлю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.12.2022 в 12:29, Grande_Leone сказал:

Я точно не знаю ещё. Это проект для лбз на танкование, на каком лучше будет получаться - тот и оставлю.

 

А почему тогда не французские тт? Как ярый фанат ветки е100, я все же вынужден признать, что амимиксы сейчас получше выглядят имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, 877727 сказал:

А почему тогда не французские тт? Как ярый фанат ветки е100, я все же вынужден признать, что амимиксы сейчас получше выглядят имхо

Потому что французская ветка специфичная весьма до 8 лвла включительно. Норм танковка только на 9 и 10 лвле. А немцы прекрасны все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 877727 сказал:

А почему тогда не французские тт? Как ярый фанат ветки е100, я все же вынужден признать, что амимиксы сейчас получше выглядят имхо

Потому что лбз на Химеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.