Перейти к содержанию
Guest

Пробитие ИС-6

Рекомендуемые сообщения

Вопрос таково плана куда бьется эта зараза в лоб если танцует с орудия с побитием 175? И нет возможности зайти в корму борт? Что то мне порекомендовали в маску бить, это ЛПП?

Поделиться сообщением

Вопрос таково плана куда бьется эта зараза в лоб если танцует с орудия с побитием 175? И нет возможности зайти в корму борт? Что то мне порекомендовали в маску бить, это ЛПП?
Если танцует, то к сожалению никуда. Более того, даже на Т34 с 248 мм пробития регулярно получается "нипрабиил", так что даже голда не выход. И раз у вас у самого пушка с 175 мм пробитием, значит это что-то такое же косое как у тех же КВ-1Сов, ИСов, ИС-6х и о выцеливании чего либо речи не идет. Рекомендую просто свалить нафиг, пусть с ним кто-нибудь другой бодается. Ну или как вариант попытаться загуслить, чтоб не танцевал, а потом люк мехвода (если стоит прямо), грань между ВЛД и бортом (если встал ромбом), НЛД.

Поделиться сообщением

Не с типа 59 обычными ББ 185 мм пробития в лоб не получается насовать, если он танцует в люк мех вода, под углом ловит рикошеты, на гольде он бьется шутя во все щели навскидку и в прыжке, а также в падении, но гольда на типе 59, это неправильно, ибо это фарм машина... В общем под вечерний обстрел требуется тушка ИС-6, в обратку могу предоставить на растерзание Т95, 10Е4, 10Е5

Поделиться сообщением

K03JIRN

В принципе правильно описываете кроме НЛД, оно у него толще чем ВЛД Оо, маска бьется ближе к орудию, надо попробовать.

Поделиться сообщением

В общем под вечерний обстрел требуется тушка ИС-6, в обратку могу предоставить на растерзание Т95, 10Е4, 10Е5
У нас Рэмбо по акции получил ИС-6, вот давай попорти ему новую машинку  :teethhappy:

Поделиться сообщением

K03JIRN

В принципе правильно описываете кроме НЛД, оно у него толще чем ВЛД Оо, маска бьется ближе к орудию, надо попробовать.

Вот не скажу по поводу абсолютной толщины НЛД, сейчас нет возможности посмотреть схему бронирования, может быть действительно он немного толще, но приведенная броня там определенно меньше приведенки ВЛД, т.к. угол наклона ВЛД читерный и 100 мм с легкостью превращаются в 200+ мм приведенной. А вот нижний бронелист имеет крайне слабый наклон и поэтому пробивается проще.

Поделиться сообщением

В общем под вечерний обстрел требуется тушка ИС-6, в обратку могу предоставить на растерзание Т95, 10Е4, 10Е5
У нас Рэмбо по акции получил ИС-6, вот давай попорти ему новую машинку  :teethhappy:
Точно вот она жертва ;) нужно испортить ему впечатление :)

Поделиться сообщением

Мне уже попортили впечатление гайды, оказалось ИС-6 к 9-кам попадает. Нет, буду использовать его только в командных боях.

П.С. Если надо обстрелять - всегда пожалуйста. Пишите, договоримся о времени.

Поделиться сообщением

Я бы тоже поучаствовал. А то в одном из боев на АРЛ39 единственное преимущество этой машины - хорошее пробитие не смог реализовать - попал на ИС6, одни рикошеты

Поделиться сообщением

Я бы тоже поучаствовал. А то в одном из боев на АРЛ39 единственное преимущество этой машины - хорошее пробитие не смог реализовать - попал на ИС6, одни рикошеты
Его ЯгдПантера голдой через раз шьет. Хорошо если через раз (для Яги разумеется). А там 244 пробития. Советская чито-броня.

Кстати Эскимо лично я проходил со 105 мм орудием на фулл-голде. Топ для меня оказался неиграбельным.

Поделиться сообщением

Мне уже попортили впечатление гайды, оказалось ИС-6 к 9-кам попадает. Нет, буду использовать его только в командных боях.

Ок если совпадем в онлайне вечером, сегодня встретимся и договоримся, у меня много популярной и не очень бронированной техники, так что Вам будет из чего выбрать что "пощупать" разными калибрами.

З.Ы. Я бы на Вашем месте радовался что он не попадаете к 10-м как Т-34 или Лева...

Изменено пользователем Snegok_007

Поделиться сообщением

Кстати Эскимо лично я проходил со 105 мм орудием на фулл-голде. Топ для меня оказался неиграбельным.
У топа скорострельность чутка повыше и точность, а вот средний дамаг меньше. На саше со 105-кой катаю. В эскимо топ устраивает, кроме того раза когда на ИС6 нарвался, и ушел в ангар с 5 выстрелами и 0 дамага

Поделиться сообщением

У топа скорострельность чутка повыше и точность, а вот средний дамаг меньше. На саше со 105-кой катаю. В эскимо топ устраивает, кроме того раза когда на ИС6 нарвался, и ушел в ангар с 5 выстрелами и 0 дамага.

А меня ИС-6 выморозил, когда пришлось танковать лоб в лоб, так как притереться или крутануть из за его союзников не получалось. Пришлось переключится на гольду это 250 мм пробитие и пробивать его не составило труда, но два выстрела утерянны и он меня перестрелял...

Поделиться сообщением

Потренировались с рэмбо в трени, в общем с орудия с пробитием 185 накидывается шутя, прямо в морду маски либо крит, либо пробитие, бышня слабая у него, если ИС-6 на возвышенности то углы на редкость хорошо держат удар. В общем весьма неплохой клинчер, жаль маска слабая, но тогда на нем охотились на немчуру 9-го :)

Поделиться сообщением

У него не маска слабая, а щечки башни. 150 мм под прямым углом. В маску ты его как раз не пробил.

Поделиться сообщением

У него не маска слабая, а щечки башни. 150 мм под прямым углом. В маску ты его как раз не пробил.
 Под углом не пробивал, а вот ближе к прямому проходил урон.

Поделиться сообщением

Вас послушать, так ис-6 имба...Хотя.. может так оно и есть..

Я по приходу в ВОТ раковал как раз на ис-6 и Леве -до сих пор на стату по ним стыдно смотреть.

Кирпичи регулярно откладывал от  пробития пухи ис-6  и от брони Левы..

Поделиться сообщением

Я по приходу в ВОТ раковал как раз на ис-6 и Леве -до сих пор на стату по ним стыдно смотреть.

Так я тестировал то броню в лобовой проекции, которой при всем при этом надо уметь пользоваться, орудие у него довольно печальное учитываю что его бросает к 9-м, боковая и задняя проекция картон накидывается совершенно спокойно с орудий с пробитием 165мм, единственное что не надо делать стреляя в ИС-6 в борт это использовать кумы, так как шикарные  экраны могут его спасти. А так это скорее СТ переросток чем ТТ, как и Тип 59 это скорее не доросший до ТТ СТ. ИМХО вполне играбелен с использованием гольды и вмеру кривых лапках, хотя у меня его и нет на основе.

Поделиться сообщением

ИМХО вполне играбелен с использованием гольды и вмеру кривых лапках, хотя у меня его и нет на основе.
Когда акции*5 я так и делаю -заряжаю ис-6 голдой и вперед. Но использовать голду на постоянной основе в танке, который как раз предназначен для фарма -считаю не правильным. ..

Поделиться сообщением

Если у вас не супер пупер низкий танк, Обычно стреляют в Крышу!!! На перекатах местности находят минимальный угол! Мат часть же! Но со 175, НЛД(если видно) и Крыша - КВАС закидывает, 122.44 низкая...

Поделиться сообщением

Жалко репов нет, так бы показал как Е75 и Е50 разбираются когда удается к ним притерется на Т-44 и Тип 59, единственное условие маска должна быть крепкая или рикошетная. У ИС-6 её нет. А если клинчивать лоб в лоб более высокие модели, то да в крышу накидывают все кому не лень и кому угодно и это это касается даже Т95.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу