Перейти к содержанию

Коты и кошечки (а также их друзья) хвастают перед котами и кошечками (а также их друзьями)!


Рекомендуемые сообщения

Смотрят репки только очень сильных боев, да и то единицы. Не так много свободного времени, чтобы тратить его на просмотр. Когда случается удачный бой, хочется поделиться эмоциями, но, фактически, это никому не нужно. Вообще, считаю, смысла в темах, вроде хвостомерок, нет.

Изменено пользователем Zeit__
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zeit__ сказал:

Смотрят репки только очень сильных боев, да и то единицы. Не так много свободного времени, чтобы тратить его на просмотр. Когда случается удачный бой, хочется поделиться эмоциями, но, фактически, это никому не нужно. Вообще, считаю, смысла в темах, вроде хвостомерок, нет.

Роман, не соглашусь. С удовольствием смотрю интересные реплеи, поэтому и прошу их выкладывать. В них часто есть, чему поучиться. А неинтересные фрагменты можно промотать, не просматривая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Zeit__ сказал:

Смотрят репки только очень сильных боев, да и то единицы. Не так много свободного времени, чтобы тратить его на просмотр. Когда случается удачный бой, хочется поделиться эмоциями, но, фактически, это никому не нужно. Вообще, считаю, смысла в темах, вроде хвостомерок, нет.

Лично мне практически все репки интересны, кроме абсолютного песка(даже арту иногда смотрю). И именно по тому, что у меня глаз и тактика - замылились. А посмотрев... можно и подсмотреть... т.е. что то новое для себя открыть - тактику, позиции для света/настрела/сейва и т.п. А это дорогого стоит.

Так вот мне каКжется:bush_wot:...

 

PS а если и нет репки, то все равно интересно, на какой технике, с каким противником/союзниками удалось то или иное...

Изменено пользователем yridro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Zeit__ сказал:

Смотрят репки только очень сильных боев, да и то единицы. Не так много свободного времени, чтобы тратить его на просмотр. Когда случается удачный бой, хочется поделиться эмоциями, но, фактически, это никому не нужно. Вообще, считаю, смысла в темах, вроде хвостомерок, нет.

Полностью поддерживаю! А ещё у нас ТС посещают около десятка котов всего, надо снести его к бени фени, зачем он нам, нет смысла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, yridro сказал:

Лично мне практически все репки интересны, кроме абсолютного песка(даже арту иногда смотрю). И именно по тому, что у меня глаз и тактика - замылились. А посмотрев... можно и подсмотреть... т.е. что то новое для себя открыть - тактику, позиции для света/настрела/сейва и т.п. А это дорогого стоит.

Так вот мне каКжется:bush_wot:...

 

PS а если и нет репки, то все равно интересно, на какой технике, с каким противником/союзниками удалось то или иное...

Я- большой поклонник т67, это, пожалуй, единственный танк, на котором мне почти все нравится. И, естественно, смотрел репки Бибисоса, короля т67) а также Волкова. Но потом поймал себя на мысли, что даже близко повторить не смогу. И решил сам искать свою игру. Плохо ли, хорошо ли, но смысл любой игры в получении эмоций, и я их получаю) нравится самому находить решения в бою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Zeit__ сказал:

Я- большой поклонник т67, это, пожалуй, единственный танк, на котором мне почти все нравится. И, естественно, смотрел репки Бибисоса, короля т67) а также Волкова. Но потом поймал себя на мысли, что даже близко повторить не смогу. И решил сам искать свою игру. Плохо ли, хорошо ли, но смысл любой игры в получении эмоций, и я их получаю) нравится самому находить решения в бою.

Но и посмотреть игру с т.з. ЛТвода, или ТТшника или АРТОвода, для меня, ПТшника... это возможность понять совсем другой стиль и нюансы игры. Да и во многих репках ПТводов я не стесняюсь тырить их находки...

:04karik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Zeit__ сказал:

Я- большой поклонник т67, это, пожалуй, единственный танк, на котором мне почти все нравится. И, естественно, смотрел репки Бибисоса, короля т67) а также Волкова. Но потом поймал себя на мысли, что даже близко повторить не смогу. И решил сам искать свою игру. Плохо ли, хорошо ли, но смысл любой игры в получении эмоций, и я их получаю) нравится самому находить решения в бою.

Смотря чужие реплеи я научился только плохому:

наглому обману - выиграть бой без снарядов, выманив противника с захвата действиями и словами (а сейчас уже не потроллишь доблестного захватчика ), а потом самому, как трус, убежать на захват.

 

пофигизму и "непацанскому поведению" - стоя в кусту, не принять честный бой лицом к лицу, не стрелять во вражину, а дать проехать мимо и расстрелять в жопу с безопасного расстояния.

 

медалькодрочерству - не сбивать захват сразу, а дождаться на защитника или не добивать последнего, забившегося в какую нибудь нору, а взять захватчика. (Андрей @Iboleet33 недавно цинично обломил меня в этом моём желании)

 

предательству - видя, как смелый и отважный воин прёт один на пятерых, не поехать ему помогать, а остаться и трусливо расстреливать врагов из за камешка.

 

Вот так, года 4-5 назад, я из честного воина превратился в подлого крысёныша, сидящего в кустах и бьющего сзади... никакой чести и благородства ...

И самое главное:

Спойлер

:P

желаю и вам такого же :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На войне все средства хороши.

Да, я негодяй. Да, я птвод. К чему скрывать свои достоинства :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YarJagd, все, о чем ты написал, называется скил, или игровой опыт. ) и легко приобретается без просмотра репок. Еще 5 лет назад, когда не смотрел реплеи, потому что не знал про них, играя на мардере 3 лвл, убил 7, вышел на захват, а там 8-й спит и последний. И тут меня осенило, я довел его до шота, захватил базу и потом добил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня бы не осенило...но с моим везением, он бы проснулся на 99% захвата и с вертухи вынес бы мне бк, а я бы его с перепугу пару раз не пробил - у меня часто на шотов включается перк милосердие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, YarJagd сказал:

Смотря чужие реплеи я научился только плохому:

наглому обману - выиграть бой без снарядов, выманив противника с захвата действиями и словами (а сейчас уже не потроллишь доблестного захватчика ), а потом самому, как трус, убежать на захват.

 

пофигизму и "непацанскому поведению" - стоя в кусту, не принять честный бой лицом к лицу, не стрелять во вражину, а дать проехать мимо и расстрелять в жопу с безопасного расстояния.

 

медалькодрочерству - не сбивать захват сразу, а дождаться на защитника или не добивать последнего, забившегося в какую нибудь нору, а взять захватчика. (Андрей @Iboleet33 недавно цинично обломил меня в этом моём желании)

 

предательству - видя, как смелый и отважный воин прёт один на пятерых, не поехать ему помогать, а остаться и трусливо расстреливать врагов из за камешка.

 

Вот так, года 4-5 назад, я из честного воина превратился в подлого крысёныша, сидящего в кустах и бьющего сзади... никакой чести и благородства ...

И самое главное:

  Показать контент

 

одним словом ЗАДРОТ)))

а двумя.. Жадный Задрот))))

и ничего не говори))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ru_nn сказал:

одним словом ЗАДРОТ)))

а двумя.. Жадный Задрот))))

и ничего не говори))))

вы поэтому меня сегодня кинули со взводом да? испугались? :P

2 часа назад, Zeit__ сказал:

YarJagd, все, о чем ты написал, называется скил, или игровой опыт. ) и легко приобретается без просмотра репок. Еще 5 лет назад, когда не смотрел реплеи, потому что не знал про них, играя на мардере 3 лвл, убил 7, вышел на захват, а там 8-й спит и последний. И тут меня осенило, я довел его до шота, захватил базу и потом добил

хорошо тебе, а я не такой умный, приходилось у других подсматривать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Zeit__ сказал:

YarJagd, все, о чем ты написал, называется скил, или игровой опыт. ) и легко приобретается без просмотра репок. Еще 5 лет назад, когда не смотрел реплеи, потому что не знал про них, играя на мардере 3 лвл, убил 7, вышел на захват, а там 8-й спит и последний. И тут меня осенило, я довел его до шота, захватил базу и потом добил

Не правильно ты поступаешь, Рома, ой не правильно....Нужно еще все снаряды расстрелять и оставить 1, чтоб Фадина заработать:1or2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, vlach сказал:

Нужно еще все снаряды расстрелять и оставить 1, чтоб Фадина заработать:1or2:

и услышать заветное "попадание в гусеницу":facepalmic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, chirurgohmm сказал:

Увидеть как снаряд влетает точнёхонько в корму и услышать заветное "попадание в гусеницу":facepalmic:

Дополнил, так точнее :45percent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, когда Коты уже практически разошлись, занесло меня на Карелию верхний респ на Конвее со стоковой пухой. Не летело, не пробивало... расстрелял весь БК. Набил больше 5К урония. Уже без БК умудрился на Конвее крутить СТ! Проиграли...

 

Как мне вас не хватало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, chirurgohmm сказал:

и услышать заветное "попадание в гусеницу":facepalmic:

Ни разу так не выходило у меня. Афк как обычно от базы не далеко, максимально близко подъезжал и убивал, всегда прокатывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!
Бой: Заполярье
Техника: Type 64
Получено опыта: 1 387
Получено бон: 1
Получено кредитов: 41 499
Достижения в бою: «Дозорный», Знак классности «2 степень»

http://wotreplays.ru/site/10981914#zapolyar_e-menelmar-type_64

ЛТвод из меня еще тот, совсем недавно начал их катать. Эта репка здесь потому, что мне очень важно мнение грамотных ЛТводов, правильно ли я откатал эндшпиль. Был сегодня гораздо красивее бой на тип64 с Орликом и основным калибром в 8 лвл. Никак не могу привыкнуть к тому, что 64 светится без движения, плюху от Челленджера можно было и не получать.

Спойлер

shot_045.jpgshot_046.jpgshot_047.jpg

 

Изменено пользователем Zeit__
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, YarJagd сказал:

вы поэтому меня сегодня кинули со взводом да? испугались? :P

 

9-10 всегда велком))))

а вчера я соло катал..

три или четыре боя с Виталием перед сном)))

ты не хочешь девятки катать((((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимка @makcumka82 просил передать как он всех на евросервере вознагнул, практически с базы не уезжая...

Сам не может выложить - бухает где то... :)

Спойлер

2018-02-13_23-19-21.png

Спойлер

2018-02-13_23-19-36.png

http://wotreplays.eu/site/4166636#windstorm-kuprivet-churchill_iii

Там первые секунд 30 можно промотать - он за чаем ходил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.