Перейти к содержанию

Коты и кошечки (а также их друзья) хвастают перед котами и кошечками (а также их друзьями)!


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, chirurgohmm сказал:

когда его получил афк т-44

Это видимо было очень давно, т.к. сейчас АФК-шеры лопаются в конце боя, и конкретно Колобанов не даётся 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня новую Чуду-Юду завалил :Smile_child:

Советская ПТ с башней Т-103. (VIII лвл)

У тостера на ней 209 боёв. В бою он нанёс 3500, хотя средний 1250 всего в статистике. Странно это

Спойлер

shot_019.jpgshot_020.jpgshot_021.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.04.2018 в 16:31, SilentSmart сказал:

Народ, перестаньте называть Колобанова, взятого в дефе на штурме, халявным! Какой он нафиг халявный? У меня есть тоже парочка таких колобановых. Но извините, эти бои были не менее потные, чем при стандартном режиме. Так что Колобанов - самый что ни на есть честный! )

 

В 29.04.2018 в 22:54, chirurgohmm сказал:

Такой колобанов потерял в лично моих глазах ценность когда его получил афк т-44...он просто не загрузился даже...это просто неуважение к колобанову...в условиях получения колобанова надо обязательные 5 фрагов прописать

Ну я лично просто бегал от них на Стюарта по Карелии, а им ума не хватило втроём встать захватить.

100% халява.

Насчёт 5 фрагов было бы здорово. Набил пятерых и дальше хоть захватывай хоть как добивайся победы - Колобанов твой, фрагов нет - давай досвиданья

 

В 01.05.2018 в 00:33, Bear_Knut сказал:

Я сегодня новую Чуду-Юду завалил :Smile_child:

Советская ПТ с башней Т-103. (VIII лвл)

У тостера на ней 209 боёв. В бою он нанёс 3500, хотя средний 1250 всего в статистике. Странно это

  Показать контент

 

Никогда не настреливал в три раза больше своего среднего???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Soich сказал:

/////////////

Никогда не настреливал в три раза больше своего среднего???

У меня недопонимание в другом. 

Почему у него такой маленький средний дамаг. Игрок вроде ничего. ПТ с альфой в 440 (но это не точно). А средний меньше 3 выстрелов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Bear_Knut сказал:

У меня недопонимание в другом. 

Почему у него такой маленький средний дамаг. Игрок вроде ничего. ПТ с альфой в 440 (но это не точно). А средний меньше 3 выстрелов

это абсолютно нормально. на су100Y средняя альфа тоже 440, сделаешь на нем 1320 среднего? Я лично неспособен 1000 не вывожу...

Аналогично и на восьмерках, тот же ИСУ возьми 750 альфа, думаешь многие могут 2250 средухи? 

чем больше альфа, тем меньше результативных выстрелов за бой.

а про этот танк давно ходят слухи что он плохой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Soich сказал:

это абсолютно нормально. на су100Y средняя альфа тоже 440, сделаешь на нем 1320 среднего? Я лично неспособен 1000 не вывожу...

Аналогично и на восьмерках, тот же ИСУ возьми 750 альфа, думаешь многие могут 2250 средухи? 

чем больше альфа, тем меньше результативных выстрелов за бой.

а про этот танк давно ходят слухи что он плохой...

Ты сравниваешь ПТ без башни и ПТ с башней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Bear_Knut сказал:

Ты сравниваешь ПТ без башни и ПТ с башней.

Конкретно я вообще не чувствую разницы между танками с башней и танками без... Нет такого чтобы на танках без башни результаты были стабильно хуже. На разных уровнях по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.05.2018 в 02:33, Bear_Knut сказал:

Я сегодня новую Чуду-Юду завалил :Smile_child:

Советская ПТ с башней Т-103. (VIII лвл)

У тостера на ней 209 боёв. В бою он нанёс 3500, хотя средний 1250 всего в статистике. Странно это

  Показать контент

 

Среди супертостеров преобладает ца. Со всеми вытекающими. Ибо вг считает, что так правильно. Вг конечно ошибаются, но продолжают нюхать шлюх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно. Супертестеры вынуждены играть на всем подряд, соответственно так размазываясь , у них ни на чем нет нормальных результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-хорошему, так и надо, ведь именно ца преобладают в игре...если все балансть по киберкотлетам и папкам, то ца чтобы голову с говна поднять ещё всплывать и всплывать придётся, а им это не надо...донат кончится и с ним и кокс

Изменено пользователем chirurgohmm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Monochromicus сказал:

Среди супертостеров преобладает ца. Со всеми вытекающими. Ибо вг считает, что так правильно. Вг конечно ошибаются, но продолжают нюхать шлюх.

Не ошибаются. Нормальный тестер должен играть как самая-пресамая ца. Через силу. 

В идеале, иногда на скиле, иногда ололо, с нулевым экипажем, с десятком перков, без расходников, в полном фарше, в стоке, в топе, на фулл-голде, на фулл-фугасах, пьяным и с подругой на коленях, ногами и без монитора. Только так можно получить нормальный результат.

А то что они вместо танков тестируют кокс и шлюх - это уже совсем другая история...

Изменено пользователем Nordicbambi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nordicbambi сказал:

Не ошибаются. Нормальный тестер должен играть как самая-пресамая ца. Через силу. 

В идеале, иногда на скиле, иногда ололо, с нулевым экипажем, с десятком перков, без расходников, в полном фарше, в стоке, в топе, на фулл-голде, на фулл-фугасах, пьяным и с подругой на коленях, ногами и без монитора. Только так можно получить нормальный результат.

А то что они вместо танков тестируют кокс и шлюх - это уже совсем другая история...

А потом имеем 268/4 и им подобные суперкони , алкотанки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Monochromicus сказал:

А потом имеем 268/4 и им подобные суперкони , алкотанки...

танк должен быть сбалансирован по штатному боеприпасу, без обвеса, со 100% экипажем без перков, без краски, без снаряжения...а все остальные составляющие уже на усмотрение игрока - как хочет, так и улучшает...если балансить по максимальной прокачке, то пока прокачаешь, всю мебель спалишь

Изменено пользователем chirurgohmm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, chirurgohmm сказал:

по штатному боеприпасу

ну если быть занудой, то теперь все боеприпасы штатные :rtfm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nordicbambi сказал:

А то что они вместо танков тестируют кокс и шлюх - это уже совсем другая история...

а что у кокса много видов? про шлюх-то понятно много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, makcumka82 сказал:

ну если быть занудой, то теперь все боеприпасы штатные :rtfm:

а вот это совсем плохо...теперь они могут вычеркнуть штатные (дешевые), а балансить по премиумным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, chirurgohmm сказал:

а вот это совсем плохо...теперь они могут вычеркнуть штатные (дешевые), а балансить по премиумным

цель была озвучена такой:

пока снаряды продаются за голду - мы не имеем право менять им ТТХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Monochromicus сказал:

А потом имеем 268/4 и им подобные суперкони , алкотанки...

Это по другой причине. Новый танк должен быть имбой, а пройти до него нужно за свободку. Не путай баланс и жадность :D

1 час назад, alex_ls сказал:

а что у кокса много видов? про шлюх-то понятно много

Кокса много разного. Можешь спросить у металлургов, подтвердят.

А шлюх пусть касперский тестит, а то там сплошные вирусы :Smile_girl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.