Перейти к содержанию

Объект 430 (СССР, СТ, 9 ур.)


Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, CEPBAJl сказал:

Катнул первый бой...

5к урона, 1,5к асистастана, 4 фрага, 1155 чистого опыта и это только вторая степень!!!

Моя фшоке! Пока в приятном )))

shot_039.jpg

Ах, да! Два взорванных БК за бой)

 

Супер:OK:, Гриня а т44 продал уже?

Мне еще 100к опыта до него осталось набить:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще что..танк туговат, а вот десятка шикарная. Сегодня в рангах с тяжами бодался в яме в Париже...вот там было весело :) проходите девятку и берите топ. Не пожалеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Monochromicus сказал:

Это еще что..танк туговат, а вот десятка шикарная. Сегодня в рангах с тяжами бодался в яме в Париже...вот там было весело :) проходите девятку и берите топ. Не пожалеете.

Как-то у нас с тобой разные взгляды на обе машины, мну Ушка не понравилась, вот прям так, чтобы - Ух! :D Хотя, вероятно, сказываются сильно завышенные ожидания и то, что я оказался не готов к таким минусам по серебру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, AMXCDC сказал:

а т44 продал уже?

Не, я не продаю танки выше седьмого уровня, не выгодно это. Но экипаж уже на 430 пересадил. Макс, не боись, удобряй картошку (бери прем, резервы), плюс акция по которой за каждые 20к урона +5к опыта падает, плюс то что ты играешь нормально, а не как я. И скоро будешь владельцем этого загадочного агрегата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Denskky сказал:

Как-то у нас с тобой разные взгляды на обе машины, мну Ушка не понравилась, вот прям так, чтобы - Ух! :D Хотя, вероятно, сказываются сильно завышенные ожидания и то, что я оказался не готов к таким минусам по серебру :)

Голдой почти не пользуюсь в рандоме. В рангах призодится. Пушка позволяет выцеливать. Много дамажишь- фамишь. Поначалу средуха 2к была. Сейчас разыгрался, уже  за 2.6 переполз. Альфа таки решает в этой игре много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.08.2018 в 16:33, CEPBAJl сказал:

Катнул первый бой...

5к урона, 1,5к асистастана, 4 фрага, 1155 чистого опыта и это только вторая степень!!!

Моя фшоке! Пока в приятном )))

 

Ах, да! Два взорванных БК за бой)

 

мне тож за 1 бой ток вторую степень дали:(

shot_440.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Не смог в танк.
Ужасные УВН, ужасная точность,ужасная стабилизация, ужасная голда низкая мобильность, броня хороша только против идиотов.

Как на этом играют - никогда не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Mindflayer сказал:

Не смог в танк.
Ужасные УВН, ужасная точность,ужасная стабилизация, ужасная голда низкая мобильность, броня хороша только против идиотов.

Как на этом играют - никогда не пойму.

Что 430, что Ушка- машины не плохие. Но кайфа от игры на них лично у меня нет. Мне больше нравится лихой и разудалый картон типа АМХ и Леопардов.

А оба 430 больше для ттводов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

а объясните пожалуйста, какой смысл в топовых гуслях? Вроде как и так все встает, скорость поворота точно такая же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • SilentSmart изменил название на Объект 430 (СССР, СТ, 9 ур.)
7 часов назад, Soich сказал:

а объясните пожалуйста, какой смысл в топовых гуслях? Вроде как и так все встает, скорость поворота точно такая же...

Проходимость по грунтам улучшается, и (возможно, но не точно) увеличивается прочность модуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Soich нашёл ответ на Tanks.gg

 

Проходимость не меняется, только эти параметры:

430_tracks.png

 

Т.е. в "топовых" гуслях больше хп модуля (240 против 230, а также после сбития БЕЗ ремонта 180 против 175), а также на 1 тонну тащат больше ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SilentSmart сказал:

@Soich нашёл ответ на Tanks.gg

 

Проходимость не меняется, только эти параметры:

430_tracks.png

 

Т.е. в "топовых" гуслях больше хп модуля (240 против 230, а также после сбития БЕЗ ремонта 180 против 175), а также на 1 тонну тащат больше ))

спасибо, значит ставить не надо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно..обычно на стоковой ходовой хуже поворачиваемость. Сколько машин не помню- на всех после установки топа скорость поворота корпуса  и управляемость лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.