Перейти к содержанию

Объект 430 (СССР, СТ, 9 ур.)


Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Bear_Knut сказал:

@Monochromicus Вова, вернули обратно расчет вн8 для каждой машины

Не уследил. Старею. :)

Ну тогда я не понимаю в этой игре больше ничего. Танк посредственный. Никаких изюминок. Пойду -ка я в песочек. Там мне самое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Сейчас какая версия? 30? Так там единый ожидаемый урон по уровням. Без разбивки на модели. Причем 430 все еще как десятка.

Screenshot_2018-05-13-20-48-22.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Monochromicus сказал:

По вин8. Так то он сейчас считается не для конкретной машины, а по уровню. Средний урон по уровню определиои, без привязок к технике, от него вин8 и считают.  Как раз его тут тогда набить проще.  Это раньше вин считали для каждой машины отдельно. Уже год как поменялось все  если только обратно не вернули (я не слышал такого). Ты не путай со средним уроном по машине. 

Первый раз такое слышу, всегда был уверен, что считается для класса. Например, ЛТ получают намного больше ВН8, чем СТ того же уровня с таким же дамагом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Denskky сказал:

Первый раз такое слышу, всегда был уверен, что считается для класса. Например, ЛТ получают намного больше ВН8, чем СТ того же уровня с таким же дамагом.

Я имел в виду ст10 один вин8, пт10 другой. Раньше для каждой машины вообще свой был.

Но опять же это бред. Маус и 57 совершенно разные, а им один показатель пилят. Хня это одним словом. И если верить вот- ньюсу, вн8 сейчас вообще некорректен. Я скрин выше выложил. 430 все еще как десятка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Monochromicus сказал:

Я имел в виду ст10 один вин8, пт10 другой. Раньше для каждой машины вообще свой был.

Ну тогда всё верно! Все СТ9, кроме сабжа, получают фиолетовый ВН8 за урон в 3.5к. И только 430 - бирюзовый.

Если бы сабж был кактусом, такой ситуации не было бы :) 

По серверу у него самый высокий средний урон среди СТ9, хотя уже сильно падает. Видимо куча народа начала выкачивать под акцию.

И самый высокий ПП%, который тоже начал падать.

Изменено пользователем Denskky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Denskky сказал:

Ну тогда всё верно! Все СТ9, кроме сабжа, получают фиолетовый ВН8 за урон в 3.5к. И только 430 - бирюзовый.

Если бы сабж был кактусом, такой ситуации не было бы :) 

В профильной теме уже не раз была мысль, что вн8 считают все еще как для десятки. Вот тебе и бирюза. Пересчитают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная нубочка на Прохоровке получилась, затащил, можно сказать. Ровно 50-й бой :)

Безымянный.jpg

Репка, хоть Вова их и не смотрит :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кусочек боя, где наглядно видно слабые и сильные стороны машины. 

Спойлер

 

Двух лишних шотов от Коня мог бы избежать. Затащить не затащил бы, но ещё пострелять можно было. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как играть я уже понял. Но крайне нестабильный танк. То по 3к с размазыванием всех и вся, то ноль против восьмерок. Все, абсолютно все победы, это значит я реально тащил на зубах. Если на фланге я, значит тут самое мясо. Но мля...команды.  Отборгейшие недоноски. Ну почему если я в одно рыло держу пару топ тяжей, то на другом фланге стадо с причмокиванием отдается противнику. Вот реально бесит. Разложил фуловенький т30 и 430/2. Вместе 26е5, но... Вышел целый. А в это время наши топы всосали от семерок....

Танк потный. Игра в напряге. Да он может. Но никакой стабильности. Никакого веселого ололо по флангу в стиле амх30.

Песок, кровь и слезы.

П.С. с голдовым огнетухом не горит. Фугасы отменные, но и сам принимает их со свистом.

Орудие надо апать по сведению.

А так. Пахать на нем можно. Именно пахать.

Но мля...эти сокомандники. Никак за 48% не вылезу. Дажку за 2100 уже вытянул, растет. Но победы...надо не менее 2500 набить, чтоб как-то бой вытянуть. А это потно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Monochromicus сказал:

Как играть я уже понял. Но крайне нестабильный танк. То по 3к с размазыванием всех и вся, то ноль против восьмерок. Все, абсолютно все победы, это значит я реально тащил на зубах. Если на фланге я, значит тут самое мясо. Но мля...команды.  Отборгейшие недоноски. Ну почему если я в одно рыло держу пару топ тяжей, то на другом фланге стадо с причмокиванием отдается противнику. Вот реально бесит. Разложил фуловенький т30 и 430/2. Вместе 26е5, но... Вышел целый. А в это время наши топы всосали от семерок....

Танк потный. Игра в напряге. Да он может. Но никакой стабильности. Никакого веселого ололо по флангу в стиле амх30.

Песок, кровь и слезы.

П.С. с голдовым огнетухом не горит. Фугасы отменные, но и сам принимает их со свистом.

Орудие надо апать по сведению.

А так. Пахать на нем можно. Именно пахать.

Но мля...эти сокомандники. Никак за 48% не вылезу. Дажку за 2100 уже вытянул, растет. Но победы...надо не менее 2500 набить, чтоб как-то бой вытянуть. А это потно.

То, что нестабильный - даже Машина на стриме говорил :)

Что касается "не менее 2500, а это потно".. Если циферку увеличить до 4000, то соглашусь :P

Я, кстати, рисково езжу - без огнетуха, но с инструкцией. Тут такое дело.. с шота поджигают только крупные калибры, мелочь обычно просто критует баки. Если их вовремя ремать, то всё норм :)

Изменено пользователем Denskky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Denskky сказал:

То, что нестабильный - даже Машина на стриме говорил :)

Что касается "не менее 2500, а это потно".. Если циферку увеличить до 4000, то соглашусь :P

Я, кстати, рисково езжу - без огнетуха, но с инструкцией. Тут такое дело.. с шота поджигают только крупные калибры, мелочь обычно просто критует баки. Если их вовремя ремать, то всё норм :)

Паек жирновато. Хотя при игре на бб танке в плюсе. Перетерпим. Психологически не дает расслабиться пп ниже 50. Зато дрын ббшками шьет топ пт шведов. Это весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Monochromicus сказал:

Паек жирновато. Хотя при игре на бб танке в плюсе. Перетерпим. Психологически не дает расслабиться пп ниже 50. Зато дрын ббшками шьет топ пт шведов. Это весело.

Зато бобровент+паёк дают почти 40% маскировки стоя (это со 100% маскировкой и камо) и почти 480 метров глазастости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я всё понял. Единственная правильная тактика на этой машине: зажимаем W, находии соперника, входим в клинч, зажимаем ЛКМ до полной аннигиляции соперника, повторяем пока не кончатся свои хп.

Именно так проходили самые успешные бои. Если успевать крутить башкой, то можно осчастливить сразу пару соперников.

Перестрелка издали просто бесполезна, снаряды летят веером. Карусели...да т28 успевает крутиться параллельно.

Только клинч, только хардкор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 17.05.2018 в 21:02, Monochromicus сказал:

Как играть я уже понял.

Везёт тебе. А я так и не пойму, как его готовить. 

Не ТТ и не СТ, а не пойми что. Пока только негатив.

Изменено пользователем Thorazine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Thorazine сказал:

Везёт тебе. А я так и не пойму, как его готовить. 

Не ТТ и не СТ, а не пойми что. Пока только негатив.

По возможности идти смело в клинч. И корпус прикрывать. Башня, это все, что есть у танка.

Пока нацелен оставить его в ангаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Самый быстрый, простой и забавный Редли на моей памяти, просто ехал вперёд, жал ЛКМ и слышал: "уничтожен" :)

Наподсасывал, кароч :P

Безымянный.jpg

20180619_1607_ussr-R96_Object_430_11_murovanka.wotreplay

Изменено пользователем Denskky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Катнул первый бой...

5к урона, 1,5к асистастана, 4 фрага, 1155 чистого опыта и это только вторая степень!!!

Моя фшоке! Пока в приятном )))

shot_039.jpg

Ах, да! Два взорванных БК за бой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.