Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Котейки, напомните, пож, танк за ЛБЗ идёт с каким экипажем? 100% основной специальности и всё, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SilentSmart помоему с 50% экипажем он идет, потому что я помню что сразу дембельнул родной экип и посадил с е50м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SilentSmart сказал:

Вооот! Поэтому пока чудесная акция - я подготовил экипаж для 55А )))

Немцев вообще не было чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Monochromicus сказал:

Немцев вообще не было чтоль?

У меня тоже не было...55а единственный

1 час назад, SilentSmart сказал:

Вооот! Поэтому пока чудесная акция - я подготовил экипаж для 55А )))

Вооот! Поэтому бабы за лбз 55а сидят на 55а...и нихрена не делают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Monochromicus сказал:

Немцев вообще не было чтоль?

Было два 4-х перковых чувака с борща ))) А двум поднял по перку )) (братство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно..у меня на еписе сидели девушки за лбз..да и вообще немцев раньше катал активно, проблем с экипажами нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня из немцев был борщ, продал, а есть штуг-3-гы.... из прокачиваемого всё ))))

Остальное: Дикер, Е25, Штырь, Яга88, Скорп-Гы )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 нужно катать на результат. Значит на голде. Машинка приятная, как старая писятчетверка. Сейчас они таки сильно отличаются из-за смены ттх орудий на таракане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Э, алло! А где обзор танка? 

Нету обзора :(. Ну тогда я в двух словах.

Откатал 3 (три ) боя, винрейт 100%, 2700 среднего урона :shock:. Сначала танк произвёл негативное впечатление - не едет! Таракан значительно бодрее и проворнее. Это пока не начал стрелять. И вот тут сразу скепсиса поубавилось - пушка отлично стабилизирована и быстро сводится. Это не говоря уже про ДПМ. 

Если подводить итог, то 54 это про "ехать" и про "танчить башней", а 55 это про "стрелять". Кому что важней, выбирайте сами.

Ну и + 50 ХП и 5 метров обзора. 

И планка на Мастера просто заоблачная. Мне за 1100 опыта дали второклассника. На 54 за 1200 уже Мастероса дают без базара :papka:

Пс: ну и голда-голда. 55 без кумулей неиграбельна :(

Изменено пользователем Thorazine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Thorazine сказал:

а 55 это про "стрелять"

 

3 минуты назад, Thorazine сказал:

Пс: ну и голда-голда. 55 без кумулей неиграбельна

Вооот... на 54 я в основном на ББшках, там пробоя чуть ли не на 20 выше, чем у 55.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SilentSmart сказал:

 

Вооот... на 54 я в основном на ББшках, там пробоя чуть ли не на 20 выше, чем у 55.

Вот и я про тоже. Таракан сейчас и на ББ что-то может, а 55 - увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Выстрадал Мастероса на 33 бою за 1386 опыта. 

Спойлер

 

55.png

 

Никакого скила, простой лютый фарт с брошенным противниками флангом и перевернувшимся Мышонком.

http://wotreplays.ru/site/11476895#rudniki-thorazine-t_55a

 

 

 

Общие впечатления пока прежние: танк неплохой, но мог бы быть и получше. Всё хорошо со стрельбой, но динамика и бронирование скорее разочаровывают. 

Итого: очень посредственная эстэшка. Таракан доставляет сильней. 

Изменено пользователем Thorazine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Апну темку. Покатал 55 до и после апа и выложу своё мнение.

После апа ЛБЗ-шных танков Панцер фюнф-фюнф буквально восстал, аки феникс из пепла ;). Надо отдать должное разрабам, накрутили именно там, где и нужно было: броню башни подогнали под стандарт Т-54, значительно увеличили пробитие базовым снарядом, воткнули нормальное двигло и, вуаля, танк просто преобразился! 

Сейчас фюнф-фюнф это улучшенная (и заметно улучшенная) версия Таракана, уступающая ему только в бронировании ВЛД. Зато у нас отличное орудие с неплохим пробитием ББ (и лютыми кумулями :P), отличный ДПМ, хорошие точность, стабилизация и сведение. Эта пушка превосходит оба тараканьих ствола. Первую стабилизацией и ДПМ-ом, вторую точностью и пробитием.  :OK:

Ну и прибавим сюда лишние 5 метров обзора и лишнюю сотню ХП, которые никогда не лишние:45percent:

В итоге у ВГ (ну наконец-то!) получился отличный наградной танк. за который в ангаре не стыдно. 

Пс: сейчас на нём катают многие статюги (ЛБЗ, марафоны. туда-сюда), что, ИМХО, тоже является показателем годности танка.

Ппс: надеюсь, что у ВГ дойдут руки и до Телефона со Штугом. А то ведь унылые же вёдра...:(

 

Изменено пользователем Thorazine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SilentSmart сказал:

Убивает только 29% побед на танке :facepalmic:

Так у тебя всего 24 боя. Это ни о чём. Про пп после 100 боёв печалиться можно начать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Thorazine сказал:

В итоге у ВГ (ну наконец-то!) получился отличный наградной танк. за который в ангаре не стыдно. 

 

Согласен. Катал до апа и Т-55А и Об. 260. Немец показался унылым подобием Т-54, а Об. 260 понравился. После апа обе машины играются замечательно, а Об. 260 вообще на имбу смахивает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.