Перейти к содержанию

СУ-8


43_3akaTa

Рекомендуемые сообщения

Выкатила я тут сушку-восемь и обнаружила, что у нас на форуме нет посвящённой ей темы. Непорядок, исправляю :) Как она у меня появилась - рассказывать не буду, это слишком грустно, писать гайд тоже смысла нет, арта и есть арта, со средненькой траекторией и точностью и весьма неплохими перезарядкой и скоростью. В общем, вполне себе аналог лорки-51, только уровнем пониже. Исторически машинка тоже особо нигде не отметилась, была построена в единственном экземпляре при разработке самоходного 76-мм гаубичного орудия на шасси Т-28 и разобрана в конце 1934 года.

Так что просто для затравки оставлю здесь вот это (буду благодарна, если кто углядит, откуда я умудрилась получить 5 (!!!) попаданий).

Так что, коллеги, кто ещё катает эту каракатицу?)

 

shot_005.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Niza_Krit сказал:

Выкатила я тут сушку-восемь и обнаружила, что у нас на форуме нет посвящённой ей темы. Непорядок, исправляю :) Как она у меня появилась - рассказывать не буду, это слишком грустно, писать гайд тоже смысла нет, арта и есть арта, со средненькой траекторией и точностью и весьма неплохими перезарядкой и скоростью. В общем, вполне себе аналог лорки-51, только уровнем пониже. Исторически машинка тоже особо нигде не отметилась, была построена в единственном экземпляре при разработке самоходного 76-мм гаубичного орудия на шасси Т-28 и разобрана в конце 1934 года.

Так что просто для затравки оставлю здесь вот это (буду благодарна, если кто углядит, откуда я умудрилась получить 5 (!!!) попаданий).

Так что, коллеги, кто ещё катает эту каракатицу?)

 

shot_005.jpg

Катал я ее так давно, что уже за это время дочка выросла. И помню, что первая сотня боев на ней показались ужасом и кошмаром. Не попадал вообще никуда, никак.

 

А потом вдруг что-то поменялось. То-ли руки переместились ближе к плечам, то-ли мозг вывихнулся в нужную сторону... Заиграла арта. К сожалению, я тогда был 48% боец, но помню, что результаты вдруг стали нравиться. Стал попадать, стал ваншотить...

 

Сейчас, как я понимаю, это уже совсем не та арта. Надо бы попробовать заново, вспомнить молодость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда её катала первый раз, ещё до первого артонерфа дело было, тоже чуть ли не матом крыла, и продала с огромной радостью. Сейчас же это уже совсем другая арта, и она прелесть)

Спойлер

shot_006.jpg

 

Изменено пользователем Niza_Krit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она и до нерфа был не очень. скатал на ней первый бой после нерфа. два раза при попадании прямом по т-150 мне сказали попадание с 0 урона, бой закончился и я ее продал. до нерфа была очень косая, но могла на фулочку пробить 800-900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня до первого артонерфа эта мафынка осталась в ангаре. Как учебная парта. Нравилась значит тогда :D Хотя вспомнить что-либо про неё уже и не смогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

И мы это всё-таки сделали! Нет, ну не красавица ли)) 
Забавно, первая арта с тремя отметками, какую я в принципе увидела - и та моя.

Спойлер

shot_023.jpgshot_025.jpg

Прошу прощения у Ильи и Деда за подобие боевого клича ирокезов, эмоции шли через край :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Niza_Krit сказал:

Прошу прощения у Ильи и Деда за подобие боевого клича ирокезов, эмоции шли через край :) 

 

Да за что хоть ты прощение просишь? Они же просто везунчики. Совсем недавно был клуб тех, кто твой голос слышал, и не факт что все из клана его слышали, а теперь впору новый клуб организовывать - тех кому повезло услышать боевой клич ирокеза в исполнении Кати :45percent: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Bizon_751824 сказал:

тех кому повезло услышать боевой клич ирокеза в исполнении Кати :45percent: 

боевой клич ирокеза в исполнении Кати я наверное не слышал, зато слышал ее кличи, когда она на свою СУ-8 ругалась, когда та не попадала. Впечатляет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, kaTok43rus сказал:

боевой клич ирокеза в исполнении Кати я наверное не слышал, зато слышал ее кличи, когда она на свою СУ-8 ругалась, когда та не попадала. Впечатляет! :)

Ты слышал как я паука пугалась) Это было похоже, по крайней мере, по словам сестры, которую я тоже напугала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Niza_Krit сказал:

Ты слышал как я паука пугалась) Это было похоже, по крайней мере, по словам сестры, которую я тоже напугала)

О, да! Слышал!

Это было сильно - я сам испугался! :)

А паук там ваще наверное с ума сошел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Niza_Krit сказал:

Ты слышал как я паука пугалась) Это было похоже, по крайней мере, по словам сестры, которую я тоже напугала)

Спойлер

vgif-ru-17075.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.