Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я только только начал его понимать... Барабан долгий - непривычно на КД на 20 сек уходить. 

Снимок.JPG

Насчет сведения и точности... не соглашусь - что то у меня от этого подгорает - только в упор все три пульки могу загнать в цель.

Голду кушает только так... Но тем не менее что то фармит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Взял)) никакого конфетно- букетного- сразу жесткий прессинг. Как правильно было замечено, эвен чисто про свет. А вот что делать, если союзники не хотят этот свет отрабатывать? Ну, не желают)) Можно сразу тогда ехать на кого- нить и вылить барабан и умереть. Пока негативное чувство от игры на нем. Посмотрим дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Menelmar сказал:

А вот что делать, если союзники не хотят этот свет отрабатывать?

Ездить в свое удовольствие, мысленно послав их на? :vzzzz: Можно еще материться в БЧ. :hmm2:

Изменено пользователем artyom_ktk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их по второму варианту, немысленно))) Но это не танк, а состояние рандома на данный момент и моя собственная глупость. )) Я еще не прочувствовал стиль игры на нем. Одно точно- на нем нельзя стоять на месте. Попасть по нему непросто, почти как по колеснику

 

Изменено пользователем Menelmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SilentSmart сказал:

@Menelmar, подлавливай шотиков на 2 выстрела (чтобы с какой-то гарантией) и добирай )

Я на эту Ёлку часто у Флаконриуса на стриме смотрю. С барабана два с уроном - это очень хорошая реализация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кажется, нашел я подход к этому танку. На нем ничего делать не надо, особенно стрелять)) Важно правильно встать и смотреть, как лопаются враги) Он сам все делает. В этом бою пересветил в Степях двух! вражеских эвенов, один из них не видел меня с 55 метров. Потом их тяжи прорвали фланг, и стали лезть на базу. Я смотрел  с 70м, как их поливают наши пт и арта. Потом уже немного пострелял. Почти 100к чистыми)

Спойлер

shot_027.jpg

 

Изменено пользователем NagwaaL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!    

Карта: Тихий берег    

Танк: ELC EVEN 90      

Урон: 1 251 ( 3)      Опыт: 9 272     

 Боны: 3      Экипаж: 13 908       

Кредиты: 138 076      

Достижения: 1 отличительная отметка «Дозорный» Знак классности «1 степень» В хранилище поступило: 14 511

______________________________     1  

 WN8: 3 093    EFF: 2 287

http://wotreplays.ru/site/12596551#tihiy_bereg-nagwaal-elc_even_90

Решил кинуть реплей, в принципе, обычного боя не эвене. Примерно в таком стиле я играю на нем на любой карте. Танк продолжает приятно удивлять, после него по привычке пытаюсь так на других лт, но они начинают светиться, так получается только на эвене. Самая удачное новогоднее приобретение) 

Спойлер

shot_038.jpgshot_039.jpgshot_040.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Продолжу тему, наконец то взял на 54 бою мастера, аппарат сложный для применения, обычные ЛТ Франции зашли намного лучше. Два плюса: маскировка и скорость, ну фарм еще. Очень зависим от карты и команды, для покупки не советую. P.S. Качество снимка плохое, фото экрана, играю на Маке через Boot Camp, раскладка маковская, нет клавиши Prt Screen:crab:

Спойлер

Снимок экрана 2020-01-25 в 09.57.15.png

 

20200124_1907_france-F97_ELC_EVEN_90_35_steppes.wotreplay

Изменено пользователем AGS1974
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот за что я люблю эвена )) Подойдет даже для аутиста, а, при желании, и для агрессивной игры. К покупке рекомендую, отличный фармер. Сначала статичный подсвет, а потом аагрессивная охота за недобитками. Но даже если весь бой простоять на одном месте( правильном месте) , и не сделать ни одного выстрела, все равно будет весомый плюс по сере. 

В этом бою вначале тупил, поперся зачем- то за НВК, но потом перестроился, не хватило времени на последнего. 

Ничья!      

Карта: Редшир      

Танк: ELC EVEN 90      

Урон: 1 769 ( 5)      

Опыт: 1 980       

Боны: 3      Экипаж: 2 970     

Кредиты: 88 138    

 Достижения: «Дозорный» Знак классности «1 степень»

______________________________     1    

WN8: 5 413    EFF: 11 839

http://wotreplays.ru/site/12691167#stats

Спойлер

shot_011.jpgshot_012.jpgshot_013.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тундра

Спойлер

12 обнаружено, седьмой Йошио, до Бурды не хватило пары секунд дать выстрел в 92

Спойлер

shot_003.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bear_Knut сказал:

Тундра

  Скрыть контент

12 обнаружено, седьмой Йошио, до Бурды не хватило пары секунд дать выстрел в 92

  Скрыть контент

shot_003.jpg

 

 

Красавчик! :papka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.01.2020 в 10:04, AGS1974 сказал:

раскладка маковская, нет клавиши Prt Screen

поставь яндекс диск со скриншотами или любой другой скриншотер и будет тебе счастье :)

а еще говорят там для извращенцев есть сочетание клавиш Shift + Command + 3  и Shift + Command + 4

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kaTok43rus сказал:

поставь яндекс диск со скриншотами или любой другой скриншотер и будет тебе счастье :)

а еще говорят там для извращенцев есть сочетание клавиш Shift + Command + 3  и Shift + Command + 4

:)

Пользуюсь этими сочетаниями, на Винде они не работают(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, AGS1974 сказал:

Пользуюсь этими сочетаниями, на Винде они не работают(

тогда яндекс диск или любой другой скриншотер тебя спасет :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kaTok43rus сказал:

тогда яндекс диск или любой другой скриншотер тебя спасет :)

 

Раскладку виндовскую знаю без скринов, маковская клава меньше, это и печально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, AGS1974 сказал:

Раскладку виндовскую знаю без скринов, маковская клава меньше, это и печально)

причем здесь раскладка?

скриншотер - это внешняя программа которая быстро делает полный скриншот экрана или область экрана, с возможностью сохранения в файл или в облако

если у тебя нет возможности использовать штатное средство винды, то можно поставить прогу и юзать.

и кстати, в любой винде есть средство "ножницы" - оно тоже позволяет вырезать кусочек экрана:

image.png

в общем есть много разных способов решения той или иной проблемы, не стоит зацикливаться только на одном :)

 

Изменено пользователем kaTok43rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Отличная машина для безудержного веселья :vzzzz:. Если бы не очень долгая перезарядка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Два боя подряд, в 10 и 9 лвл. Во втором случае нудное начало и середина, когда никто не хотел стрелять, зато концовка получилась эпичная. Сначала я расчетливо дождался, пока епись станет мне на барабан, а потом расстрелял его с заходом в борт. Далее подползла яга 9 лвл, повторил свой коронный. Ну а затем, уже оставшись без арты, в одного уничтожил чарфутура и Юдеса 03 ))) Победа! но статичность союзников на 6-10 лвл, на которых сегодня катал, просто шкалит, устал уже даже реагировать на это, воспринимаю как данность.

http://wotreplays.ru/site/13011356#lasvill-jijijijijijijijijijiji-elc_even_90

Спойлер

shot_007.thumb.jpg.bceed6166297759de8cf9951de91bdc0.jpgshot_008.thumb.jpg.6098f2c91b0194c2e1ff601727e076e8.jpgshot_009.thumb.jpg.d0bfc18b596eded0bb401e387dc109ae.jpg

 

Изменено пользователем jijijijijijijijijijiji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть, как лопают танки по твоему свету, это такой кайф))) Маленький, но оч токсичный танчик. Не видят в упор. Лучший танк для фарма при минимуме усилий

shot_015.jpg

Изменено пользователем jijijijijijijijijijiji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.