Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вчерась, не приходя в сознание после двух дней интенсивного борщекатания, взял и прокачал за свободку Т-44. Хуже того - экипаж с 704го с тремя перками пересадил. Из хороших новостей - появился, наконец-то, первый танк 8 лвл, который не ПТ. Плохая новость - СТшник из меня пока никакой.

Собственно, хочу обсудить манеру поведения на Т-44, с учетом ПТшного прошлого и настоящего. Вертолет прокачан полностью, кроме топ-двигла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пункт 1 - вкачать топ двигло. Без него вертолет не настоящий.Пункт 2 - возить 15-20 голдоснарядов, без них с 9 а тем более с 10 лвлами сложно.

Пункт 3 - 44 за счет динамики может крутить почти все. Главное следовать простым правилам. Если ты крутишь ТТ то катайся вокруг него и раздавай по схеме: гусеница - борт - гусеница - борт. Так даже самый маневренный ТТ не будет успевать за тобой довернуть. Проверял на ИС-3, для которого стшки как бы корм. Если тяж большой и сарайный (КТ, Е75) то входим в боковой клинч (притираемся борт к борту) и настреливаем в бочину, елозя туда сюда. На Т-54 это проще за счет каменной башни, но на 44 тоже неплохо работает. так как выцелить шустрящую туда сюда башню это проблема. ПТ тоже клинчевать у борта или притираться к корме (Т95 лучше к корме, ибо в борта волшебные непробилы случаются.

Плюс можно играть в стандартном для СТ стиле кочующего хулигана. То есть в начале боя дать небольшой засвет, законтрить светляков. а потом следя по карте где наметилось стоялово - обойти и насовать "полну жопу огурцов". Сам играл примерно в таком ключе и довольно неплохо КМК.

Удачи в боях.

P.S. Если есть экипаж с перками - заряжуну в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке воткнуть бесконтактную БУ. После раскачки этого перка меня практически не взрывали. Таким образом модуль"мокрая боеукладка" можно не возить и воткнуть стандартный набор СТвода: досылатель, стабилизатор, оптика.

Изменено пользователем mishutka88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пункт 1 - вкачать топ двигло. Без него вертолет не настоящий.Пункт 2 - возить 15-20 голдоснарядов, без них с 9 а тем более с 10 лвлами сложно.

Пункт 3 - 44 за счет динамики может крутить почти все. Главное следовать простым правилам. Если ты крутишь ТТ то катайся вокруг него и раздавай по схеме: гусеница - борт - гусеница - борт. Так даже самый маневренный ТТ не будет успевать за тобой довернуть. Проверял на ИС-3, для которого стшки как бы корм. Если тяж большой и сарайный (КТ, Е75) то входим в боковой клинч (притираемся борт к борту) и настреливаем в бочину, елозя туда сюда. На Т-54 это проще за счет каменной башни, но на 44 тоже неплохо работает. так как выцелить шустрящую туда сюда башню это проблема. ПТ тоже клинчевать у борта или притираться к корме (Т95 лучше к корме, ибо в борта волшебные непробилы случаются.

Плюс можно играть в стандартном для СТ стиле кочующего хулигана. То есть в начале боя дать небольшой засвет, законтрить светляков. а потом следя по карте где наметилось стоялово - обойти и насовать "полну жопу огурцов". Сам играл примерно в таком ключе и довольно неплохо КМК.

Удачи в боях.

P.S. Если есть экипаж с перками - заряжуну в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке воткнуть бесконтактную БУ. После раскачки этого перка меня практически не взрывали. Таким образом модуль"мокрая боеукладка" можно не возить и воткнуть стандартный набор СТвода: досылатель, стабилизатор, оптика.

Спасибо за советы. Заряжающему скорее всего скину 100% маску на БУ, третий перк на 62% маскировки будет.

PS. было бы здорово взвод 8 лвл СТ устроить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44ка уже пройдена и продана. Но есть Объект 416 и Першинг. Думаю после обеда появлюсь в игре - можно будет попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44ка уже пройдена и продана. Но есть Объект 416 и Першинг. Думаю после обеда появлюсь в игре - можно будет попробовать.
Я работаю сегодня ориентировочно до 15-00 МСК. Вечером, разве что, поиграть возможность будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44ка уже пройдена и продана. Но есть Объект 416 и Першинг. Думаю после обеда появлюсь в игре - можно будет попробовать.
Я работаю сегодня ориентировочно до 15-00 МСК. Вечером' date=' разве что, поиграть возможность будет.[/quote']

Андрей, зови есть и т 44, и т-34-2(Китай).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44ка уже пройдена и продана. Но есть Объект 416 и Першинг. Думаю после обеда появлюсь в игре - можно будет попробовать.
Я работаю сегодня ориентировочно до 15-00 МСК. Вечером, разве что, поиграть возможность будет.

Андрей, зови есть и т 44, и т-34-2(Китай).

меня если что зовите, т-44 в топ комплектации с 2х перковым экипажем желает пересесть на т-54, а до него еще 160к...как до китая известным способом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша в принципе верно расписал, уточнения, в бою с вражескими ст не пытайтесь стоять и перестреливаться, сокращать дистанцию и пытаться кружить противника, у танка брони нет, но таким образом можно отбивать некоторые выстрелы + будут промахи у противника. В боях 10-ого уровня часто выручают холмы, в которых можно дать бой и высокоуровневому противнику, с поддержкой команды конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, успею ли Т-44 выкачать, до того как вы её пройдете (вчера Т-43 взял). :)

Кстати, кто что ставил на 43 из допоборудования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, успею ли Т-44 выкачать, до того как вы её пройдете (вчера Т-43 взял). :)

Кстати, кто что ставил на 43 из допоборудования?

Вентиль, оптика, сведение/досыл (как и на пт последнее по личным

предпочтениям).

Для экипажа архиважана маскировка и камуфляж. Мне в свое время 43 понравился и понравился намного больше вертолета. Но - важно научится просто играть в активный свет на команду. Когда попадаешь на нём в бой с 9ками там вариантов поизображать бой с СТ практически нет. (активный свет это не то как в песке "я свичу....", а используя местность, укрытия - высынулся, показал цель, засвет пропал, высунулся в другом месте и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, успею ли Т-44 выкачать, до того как вы её пройдете (вчера Т-43 взял). :)

Кстати, кто что ставил на 43 из допоборудования?

Это не проблема на самом деле. Т-44 неплохо ездит во взводе с ПТ или ТТ8, особенно если тяж более менее подвижен, как ИС-3 или француз. Да и другие СТ8 лично у меня пока есть: Объект 416 и Першинг. И самое главное: жду не дождусь, когда хотя бы два соклановца вкачают и выведут в топ Т-54... Взводом такой экстерминатус можно устраивать... :justwait: :medal:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, успею ли Т-44 выкачать, до того как вы её пройдете (вчера Т-43 взял). :)

Кстати, кто что ставил на 43 из допоборудования?

лампа, плавный поворот, король, б.боеукладка, маскировка...рога, вентель, досыль...рога тащат опыт мешками за счет света, если останавливаться на 3с для выстрела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, успею ли Т-44 выкачать, до того как вы её пройдете (вчера Т-43 взял). :)

Кстати, кто что ставил на 43 из допоборудования?

Это не проблема на самом деле. Т-44 неплохо ездит во взводе с ПТ или ТТ8, особенно если тяж более менее подвижен, как ИС-3 или француз. Да и другие СТ8 лично у меня пока есть: Объект 416 и Першинг. И самое главное: жду не дождусь, когда хотя бы два соклановца вкачают и выведут в топ Т-54... Взводом такой экстерминатус можно устраивать... :justwait: :medal:
Я таракана гоняю. Экипаж скромный - три перка. Но у меня онлайн поздний как правило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот результат боя на 44ке. Как видите, был на самом дне списка, антитоп, так сказать. Использовано голдовых боеприпасов - 0. Экипаж - 2 перка, 2й 70%: (ремонт (3)+лампа (1); маскировка (3)+ремонт (1)). Модули: оптика, вент, досыл.

500x375p18jhmlvv11jdp17qt1bfprh8j8a1.jpg

500x375p18jhmvs6tn721t8s1721ivp188l2.jpg

Кстати, могу сказать, что это далеко не самый лучший мой результат на этом танке.

Изменено пользователем Armoured_Duke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне китаец(т34-2) больше понравился, хотя по показателям совсем наоборот у 44 около 60%, а китаец до 45% дотянуть не может. Возможно, что китайцы были моими первыми ст, почему-то, и я учился играть, а ещё долгое время катался с 122мм. пушкой, что не есть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, как нибудь можно взводом попробовать, у Димы (TeeMonster) есть 44ка, я могу перша или 416 взять... может получиться весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, как нибудь можно взводом попробовать, у Димы (TeeMonster) есть 44ка, я могу перша или 416 взять... может получиться весело.
Не против. Иногда скучаю по СТ покатушкам. Мой ололо-борщик в КБ как бы намекает))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.