Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я качаю 2 перком - ремонт, а первым перком вкачал плавный ход, чаще на ходу стреляешь чем в стоячем положении. А маскировку буду 3 перком

Изменено пользователем Saradge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается выбора ПХ/КБ - все зависит от стиля игры. Хотя на 44ке я бы советовал все-таки короля оставить, поскольку танк, в основном для каруселек и ближнего боя подходит. А вот для техники снайперской и с нормальным пробитием, но довольно длительным сведением (Индеец, П2, Цент) - ПХ маст хэв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Будет возможность можно вжводиком на вертолетах покататься)вот такой вопросик встал в планах оставить себе в ангаре какой нибудь ст 8 уровня и встал вопрос какой из трех танков выбрать: Т-34-2(китаец), Pershing(амер) и Т-44(совок).кого выбрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет возможность можно вжводиком на вертолетах покататься)вот такой вопросик встал в планах оставить себе в ангаре какой нибудь ст 8 уровня и встал вопрос какой из трех танков выбрать: Т-34-2(китаец), Pershing(амер) и Т-44(совок).кого выбрать?
Сергей, зависит от стиля игры. Китайца пока не катал, но это такой дамагер со 122мм орудием, который кумами с пробоем 250 может дать просраться даже 10кам.

Т-44 - ст/лт, который и посветить может, и пострелять немного (при наличии голдишки)

Перш - универсал, средняя подвижность норм ордие и углы склоения, хорошая маска. иногда тащит (глянь мой реплей вчерашний в хвостомерке).

Но как ПТ-воду я бы тебе посоветовал вкачать объект 416, по стилю игры ближе всего к ПТ, оруди от Т-54 с самым большим ДПМом на уровне и отличными кумами с пробитием 330.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за довольно развернутый ответ. У китайка меня интересует стшный ствол)122 мм дрын в топку не идет он у меня)А по объекту 416, надо будет привыкать к совсем другой манере езды)

Изменено пользователем Saradge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катал по началу китайца с 122мм, потом поставил 100мм, имхо лучше с 100мм. Более точная, скорострельная да и склонение -5 в отличае от -3 у 122мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за довольно развернутый ответ. У китайка меня интересует стшный ствол)122 мм дрын в топку не идет он у меня)А по объекту 416, надо будет привыкать к совсем другой манере езды)
Девиз 416 - кусты и маскировка наше все. И пусть 10 лвлы боятся голды животворящей (я на нем Оськина брал)=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я ст гоняю то с традиционными стволами, а не с ттшными пухами)а Т-34-2 и Т-44 чем нибудь отличаются?(не считая национальности экипажа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо что на советсике танки нельзя сажать китайский экипаж и на оборот)танки же идентичные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда сажаешь на китайский танк 50% экипаж)это советские танкисты изучают надписи))вот оно что)

Изменено пользователем Saradge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо что на советсике танки нельзя сажать китайский экипаж и на оборот)танки же идентичные))
немедленно вспомнил фильм "гравитация"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время не везет мне на нем, попадаю вечно к 10 а там с нашей пушкой особо не постреляешь)даже в борта не все пробиваются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время не везет мне на нем, попадаю вечно к 10 а там с нашей пушкой особо не постреляешь)даже в борта не все пробиваются)
впоследнее время на всех 8, попадаешь почти всегда к 9 и 10. Танк не плох, но пробитие и уровень боя 9 и 10 делают из СТ неиграбельный кактус. Дали бы хотя бы голдовое пробитие 270. Хотя как то бы решило проблему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впоследнее время на всех 8, попадаешь почти всегда к 9 и 10. Танк не плох, но пробитие и уровень боя 9 и 10 делают из СТ неиграбельный кактус. Дали бы хотя бы голдовое пробитие 270. Хотя как то бы решило проблему.
Ну нифига себе запросики=) У Першинга и Цетуриона 258 голдового пробоя при куда больших размерах и заметности и худшей максималке и динамике. Слипнется=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.