Перейти к содержанию

Centurion Mk. 5/1 RAAC - Новый британский прем. СТ 8 ур.


Рекомендуемые сообщения

Краткий отчёт первые впечатления: четыре боя, четыре Мастера :):):), 2200 средненго урона, в меру подвижный, неплохо танчит лбом (где-то на уровне Цента 7/1), пушка косовата из-за фиговой стабилизации. У переапанной Т-44 стаба лучше заметно. Маскировка плохая, пробитие отличное. Фармит средне - снаряды дорогие. 

Короче, почти полная копия прокачиваемого Цента I. Только лоб корпуса покрепче.

О покупке не жалею, Цент I мне зашёл хорошо, а этот ещё и фармит, и не требует отдельного экипажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Thorazine сказал:

Мастеров на РАКе дают просто за один бой:

Вчера мастеров не давали. За лучшие результаты (2к настрел, насвет, фраги) - 2 степень. 

А сейчас некогда. 

Танк нормальный, 6-8 танкует, обзор, орудие как у 4202. Не худший прем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Thorazine сказал:

Краткий отчёт первые впечатления: четыре боя, четыре Мастера :):):), 2200 средненго урона, в меру подвижный, неплохо танчит лбом (где-то на уровне Цента 7/1), пушка косовата из-за фиговой стабилизации. У переапанной Т-44 стаба лучше заметно. Маскировка плохая, пробитие отличное. Фармит средне - снаряды дорогие. 

Короче, почти полная копия прокачиваемого Цента I. Только лоб корпуса покрепче.

О покупке не жалею, Цент I мне зашёл хорошо, а этот ещё и фармит, и не требует отдельного экипажа.

ну у 44 стабилизация обязана быть лучше, с его пробитием и броней башни ему только и делать что на ходу кусать и кружить противника)))все таки мк51 больше от башни/рельефа играется, да и пробитие у него с 44 не сравнимо лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Nordicbambi сказал:

Вчера мастеров не давали. За лучшие результаты (2к настрел, насвет, фраги) - 2 степень. 

Сейчас дают за КАЖДЫЙ бой! Шесть боёв - шесть Мастеров! Что-то у ВГ сломалось. Опять. Это как отметки раздавали на халяву как-то на Новый год :).

15 минут назад, Nordicbambi сказал:

Не худший прем.

Однозначно - ДА!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Thorazine сказал:

Сейчас дают за КАЖДЫЙ бой! Шесть боёв - шесть Мастеров! Что-то у ВГ сломалось.

 

На ОФе пишут, что игрок в начале боя утопился, и всё равно дали мастера :45percent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акция "Купи танк - получи "Мастера" в нагрузку!" продолжается! :D

Каждый бой дают, вне зависимости от результата. Эх, еще бы и с фармом что то так сломалось... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вопрос такой шкурный. У кого есть рак, не могли бы дать катнуть на пару боев? Могу так же данные от своего акка дать, правда там бан на месяц:45percent:

ЗЫ: у друга катаю 4202, хочу с этим сравнить и купить уже

Изменено пользователем vlach
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Откатал на Ракушке всю Линию Фронта от звонка до звонка. 

Могу твёрдо заявить, что для данного режима танк зашёл как родной. Может и потанчить, и посветить, и подамажить. Из остальных СТ-8 могу сравнить только с вертолётом, ибо остальные катал давным-давно и впечатления поистёрлись, а на Т-44 совсем недавно выкачал 430. 

И так, как выглядит Ракушка в сравнении с эталонным (на данный момент) СТ-8. 

Безусловно Вертолёт динамичней и значительно. У него лучше маскировка и стабилизация орудия. Это тоже сразу бросается в глаза. На ходу сорокчетвёра сейчас лупит не хуже некоторых десяток. И... всё. По остальным важнейшим геймплейным составляющим Ракуха серьёзно уделывает  Вертолёта.

1. Обзор. 400 метров против 380. Комментировать тут нечего.

2. Пробитие. 226 мм против 190. Тут тоже без комментариев.

3. Башня. Ракушка реально танчит башней и танчит хорошо. Через раз даже ПТ-8. Та же сорокчетвёра не берёт Рака в лоб башни даже голдой. Т-44 тоже может отбивать башней снаряды, но крайне не стабильно, тут скорее как повезёт. А на Раке наоборот удивляешься каждому (очень редкому) пробитию в башню. "Как пробил??? Голдой что ли?"

4. Угол склонения орудия 10 градусов против 7. И тут комментировать нечего.

Итого: Ракушка показал себя пусть и несколько слоупочным, но вполне комфортным танком, идеально подходящим для позиционной игры от рельефа. 

Пс: ХЗ как он будет в рандоме с его дурацким балансом. Все впечатления о танке (сугубо положительные) сложились по итогам ЛФ.

 

Изменено пользователем Thorazine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Катая сейчас Центриона III (линейный, 8лвл), наслаждаюсь им, вполне сбалансирован, где-то даже очень хорош (как всегда, есть возможность усилить сильные стороны техники и играть от них, нивелируя слабые).
Подожду, мне не к спеху, когда Центуриона V добавят в какой-нибудь Trade-In (через годик), чтобы выгодно взять в обмен на "Велосипед" :1or2:
P.S. Ведь добавляют постепенно новые танки в Trade-In - М56 Скорпион, Корейский М46 Паттон, КВ-122  :kttc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если сравнить линейного цента, раака, приму и фв4202, есть какие-то серьезные преимущества у премов, кроме фарма и прокачки экипажа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Zeit__ сказал:

Если сравнить линейного цента, раака, приму и фв4202, есть какие-то серьезные преимущества у премов, кроме фарма и прокачки экипажа?

Ну плюс минус одиновково... У рака влд крепче только лишь. Остальное также

Взял в аренду покатать. Ну на полном фарше 121 бой и вот результат

Спойлер

shot_1727.jpgshot_1728.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ракушка доставляет и в рандоме. Играется хорошо даже в моих не очень грамотных ручках. Фармит прилично. Но, похоже, его раскусили статюги всех мастей. Планка на Мастера просто очень высокая.   Вчера набил 1375 чистого опыта. И это первоклассник! Хорошо, что в первый день взял на нём штук 12 Мастеров подряд :OK:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ВГ балансит танки? В топе Ракуха просто катком давит все шестёрки - семёрки. Вот, пожалуйста, бой на Песчанке. Стальная стена, Воин, Калибр! И опять 1300+ опыта и первоклассник!

Спойлер

 

Опыт.png

 

опыт1.png


 

http://wotreplays.ru/site/11473116#peschanaya_reka-thorazine-centurion_mk_5_1_raac

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Раак мне очень понравился... этакое сбалансированное корыто а-ля Т-34-85М на 6 уровне. Всё круто, и даже танчит... но вот ВБР мне его не зашёл ((( я прямо реально в печали. Классный танк... а игра не идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Никогда не продавал премиум-танки... это... нет, "ЭТО"... продал и отмыл ангар с хлоркой.

К сожалению, при продаже какая-то тварь под ником "ВБР" прокляла его.

Я честно давал этому танку много шансов, а именно - 60 страдальческих боёв.

Всё, всему есть предел:

Спойлер

Рак.jpg

 

У меня на Т-34-85М урон всего лишь на 90 ниже, на 6 ур. Всё, забыть - забыть - забыть скорее... фух... брррр...

 

Танкование? его нет, все шьют на вылет.

Пушка? ничего не пробивает.

Точность? шутите??

Адекватные команды? пфффф, умоляю...

 

У этого танка есть только обзор, всё. Хотя странно, по ТТХ он очень сбалансирован. Я не зря сравнил с 34-85 - это как 34-85, только на 8 ур и прем, и ещё должен мордой танковать, причём неплохо танковать. Ну как должен? Так написали в инструкции, а по факту - хрен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм цифры для восьмерки. Илья, это же не пт. А то, что 6 по урону близка. Ну так чем ниже уровень, тем дажку проще набить. А с ростом уровня урон увы так не растет. У меня на десятках счастье, если 2к есть на ст.

Так, что...зря. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, на нём игра - это реально в страдание. Потенциал по ТТХ огромный, по факту - пшик.

 

Если брать СТ на 8 ур - то вот ничего:

Спойлер

_stg.jpg

 

Или вот:

Спойлер

_416.jpg

 

Или этот:

Спойлер

_udes-14-alt-5.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.