Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, makcumka82 сказал:

Кстати, Дим @Bizon_751824, ты на какой сборке катаешься?

У меня было: вентиль+глаза+допих. и продувка вентиля. И глаза - второй спецслот.

Было.

 

Под самый конец вечера сделал так: трофейный вентиль+трофейный допих+стаб (надо бы глянуть на чём трофейный стоит).

Заметно потерял в обзоре, с 470 до 420 примерно. Но вроде как покомфортнее стрелять стало.

 

Первый вариант думаю оставить вторым набором для открытых карт, где обзор может заролять, типа Прохоровки, Степей и Малиновки.

 

Да. Фарм, даже при такой днищеигре овер 700к. Конечно обмазывался личными и клановыми резервами на серыбро.

 

 

Турбо-досыл-стаб основная сборка.

Турбо-досыл-оптика - если попал на открытые карты.

Турбина дает нереальную динамику, проблемы чтобы добежать или убежать не существует. После того, как попробовал, я не смог от нее отказаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bizon_751824 сказал:

 

Турбо-досыл-стаб основная сборка.

Турбо-досыл-оптика - если попал на открытые карты.

Турбина дает нереальную динамику, проблемы чтобы добежать или убежать не существует. После того, как попробовал, я не смог от нее отказаться. 

Попробую, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.