Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Решился сегодня наконец-то выкатить. Экипаж снял с Епися (всё равно простаивает), стаб/досыл/вентиль и вперде!

После прочтения темы на ракофоруме ожидал худшего. Намного худшего! Но реальность всё расставила по своим местам :)

Итак. Минусов у машины всего один - скорость. 20 км/ч, с горки разгоняется до чудовищно стремительных 21 км/ч :P По этой причине страшно не любит открытые карты, не столько из-за орты (её медленные бронесараи в принципе терпеть не могут), сколько из-за подвижных танков противника. Ворочается на месте медленно, закрутить очень легко.

Теперь о хорошем. На удивление, бронька есть. В топе, разумеется. В топе вообще можно ехать и давить, ромбуя корпусом и башней.

Спойлер

Безымянный.jpg

Блоха весь б/к наверное расстреляла :D

Периодически танчит крупные калибры, но это исключение из правил. Большинство девяток и десяток проблем с пробитием не испытывают, но танковать их можно, если уметь. Я, вот, пока что учусь, иногда получается :)

Орудие вполне комфортное, сводится быстрее, чем у советских ТТ. Точность приемлемая, БоБр+вентиль - 0.37 (на скрине под спойлером выше много блайндов было, там конечно результативность не очень).

Фармит с ПА, даже если юзать фуллголду. Если пробивать при этом, ессно.

Спойлер

Бои с 9-10, почти фуллголда:

Безымянный.jpg

 

Безымянный.jpg

С десятками стреляться в лоб бесполезно, голда слабая - 260мм. Впрочем, с некоторыми девятками - тоже. 

В целом колымага отвращения не вызвала, а скорее даже наоборот. Жаль, что все лоу лбз задачки на танкование у меня уже выполнены :)

Кароч, если не кОтаете - кОтайте!

Изменено пользователем Denskky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всего один вопрос - почему неизменно союзные раканы оказываются раканистее раканов противника?:hmm:

Не вовремя выбили и наводчика и мехвода, можно было затащить на Колобка, но не судьба.

 Безымянный.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛТ мастодонт :P

Кто сказал, что с 10-ми ничего не можем? Вестфилд:

Безымянный.jpg

Изменено пользователем Denskky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
30 минут назад, Denskky сказал:

ожидал, что ПодМых будет лучше в плане брони из-за меньшего по размеру корпуса и башни. Но нет. 

Играя против них, сталкиваюсь с тем что в лоб велосипед легче разбирается чем подмышка. Лючек пробивается, и вроде нлд помягче. 

На ряде танков и пт прущий в корридоре подмых вообще непробиваем. Велосипед же удается перестрелять. 

Если что, в ангаре ни того ни другого. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Denskky сказал:

Пожалуй, создавать новую тему нет смысла. Речь пойдёт о ПодМышке - ВК 100.01 (Р). Отличается от Велика тем, что ожидаемо не фармит.

Как раз надо отдельную тему. 1 машина = 1 тема, чтобы искать потом проще было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GeeKaZ0iD сказал:

Как раз надо отдельную тему. 1 машина = 1 тема, чтобы искать потом проще было

Так они одинаковые. Вот прям только внешне и отличаются :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Denskky сказал:

Так они одинаковые. Вот прям только внешне и отличаются :)

 

Это сейчас, потом может что-то поменяться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
3 часа назад, IvanUSER сказал:

Я смотрю, по мнению местных, "педомыШЪ" не сверхкактус и более-менее играбелен?

ну, по трейдину я его точно сдавать не буду. катал только на линии фронта, мне понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 17.10.2018 в 17:00, IvanUSER сказал:

Я смотрю, по мнению местных, "педомыШЪ" не сверхкактус и более-менее играбелен?

А ты-то сам не местный штоле? :P

Играбелен именно что более-менее. Звёзд с неба не хватает, но по степени кактусности тот же ТВП ВТУ ему сто очков вперёд даст :)

 

Изменено пользователем Denskky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Спойлер

shot_009.jpg

Две ст стены подряд. Пошла лбз-15 Блок на экса

 

Изменено пользователем NagwaaL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, NagwaaL сказал:

.... Пошла лбз-15 Блок на экса

Именно на ТТ хочешь сделать? Там ведь любая техника Германии и Японии подходит, лишь бы ты две медальки заработал на технике 6+. Я на Ешке делал. Какая-нибудь Поддержка+Паскуччи или Паскуччи+Калибр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Bear_Knut сказал:

Именно на ТТ хочешь сделать? Там ведь любая техника Германии и Японии подходит, лишь бы ты две медальки заработал на технике 6+. Я на Ешке делал. Какая-нибудь Поддержка+Паскуччи или Паскуччи+Калибр.

ТТ- потому что в одном бою пытаюсь выполнять т-55а ветки тт и экс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, NagwaaL сказал:

ТТ- потому что в одном бою пытаюсь выполнять т-55а ветки тт и экс. 

На Экскалибура всё равно надо будет с допусловием делать. Эти бланки там на вес золота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Вышел из зоны комфорта. Ненавижу тт )) два боя подряд. Все- таки, решил лбз добить на химеру

shot_005.jpg

Изменено пользователем jijijijijijijijijijiji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.