Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Блин как вы на нем играете, вчера тигра не пробивал на тесте играл)я был в шоке)и что еще понял на ст я играть не могу)
Бери голды побольше. У меня на основе соотношение 25 бб + 20 голды. Иногда с психу даже в топе только голдой шмаляю.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сейчас интересный бой на Зимних Химках получился. Сделал 6 фрагов, но Воина получил вражеский япошка.

Реплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, Т-43 пройден. Хороший танчик, но голдозависимый. 144 мм пробития на 7 уровне не комильфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всё, Т-43 пройден. Хороший танчик, но голдозависимый. 144 мм пробития на 7 уровне не комильфо.
Гыыы. А как тебе 132мм пробития на VK30.02D?:(

Посмотрел я схему бронирования Т-43, и остался доволен ведь бронирование в 75мм по периметру позволяют иногда танковать бортом, а для экзотичности - и задом :D. Башня спереди крепкая, пробиваться будет далеко не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кактус, не кактус.. смотря с чем его сравнивать) Если есть хороший экипаж в 2-3 перка, то  не такой уж и кактус)) Но, вообще, на ст 7-го уровня игра сложна, это, видимо, расплата за переапанность многих ст 10-го уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот играю я на танке и так не заметно вывел свой ПП на нем в положительную динамике, стал нравится(повторяется история с ИС) интересный такой танчик, правда чаво то он медленно скорость набирает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процент у меня положительный, но средний урон и соотношения просто днищенские. Иногда весело играешь: вроде и дамажишь и светишь помаленьку... А в итоге дай ВБР на 1300-1800 урона настреляешь...

И ещё не понимаю: что за компоновка? У меня стоят шкурки с модулями из протанков, так там сплошные баки. Баки с морды, баки по всем бортам, баки с кормы... Где не баки, там БК... Я даже не помню танков, на которых я так часто горел... Он мне полугодовой запас голдовых тушилок уже извёл...

Одна радость: меньше 10К опыта осталось до Т-44...

И ведь не могу сказать, что танк у меня сейчас вызывает какую-то аллергическую реакцию, нет... Но не могу найти в нём "точку опоры", чтобы от неё танцевать и строить игру...

Изменено пользователем Nordmar_Hunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танк отличный, т-34-85 до недавнего времени балансило как т-43 сейчас, а т-43 это чуть улучшенная версия т-34-85, так что он теперь просто супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танк не очень. все бы хорошо, но ему сильно не хватает пробития как бб, так и голдой или же надо улучшить точность и стабилизациб орудия. Это орудие было комфортным на т3485, но на танке выше уровнем, смотрится весьма и весьма посредственно. Танк был пройден, положительных впечатлений о себе не оставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танк не очень. все бы хорошо, но ему сильно не хватает пробития как бб, так и голдой или же надо улучшить точность и стабилизациб орудия. Это орудие было комфортным на т3485, но на танке выше уровнем, смотрится весьма и весьма посредственно. Танк был пройден, положительных впечатлений о себе не оставил.
Комету пробовал? Пушка еще слабее...этот и следующий ст играются не от орудия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тактика мелкого пакостника - посветить, арту схавать, светляка отловить или на край залезть в неожиданное место и периодически показываться и накидывать в борт...однажды был в 0 разобран е75 без голды раз на раз...

если в топе, то можно и гораздо смелее играть...хп достаточно аж на 3 плюхи

Изменено пользователем chirurgohmm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комету пробовал? Пушка еще слабее...этот и следующий ст играются не от орудия
комету не пробовал, но т43 и т44 не понравились из-за низкого пробития для своего уровня, даже на голде. на чем играть у т43?:) динамики мало, брони нет, обзор далеко не лучший. тот же т20 американский мне куда больше понравился. вот это нормальный ст7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процент у меня положительный, но средний урон и соотношения просто днищенские. Иногда весело играешь: вроде и дамажишь и светишь помаленьку... А в итоге дай ВБР на 1300-1800 урона настреляешь...

И ещё не понимаю: что за компоновка? У меня стоят шкурки с модулями из протанков, так там сплошные баки. Баки с морды, баки по всем бортам, баки с кормы... Где не баки, там БК... Я даже не помню танков, на которых я так часто горел... Он мне полугодовой запас голдовых тушилок уже извёл...

Одна радость: меньше 10К опыта осталось до Т-44...

И ведь не могу сказать, что танк у меня сейчас вызывает какую-то аллергическую реакцию, нет... Но не могу найти в нём "точку опоры", чтобы от неё танцевать и строить игру...

Под СТшный геймплей надо перестраиваться. Помимо ПТ-шной расчетливости нужна еще и наглость.

А конкретно по Т-43 могу сказать что у танка имеется бронька. Башня довольно рикошетная, танковать бортом тоже можно, но всё это только в топе. Для СТ лучшая броня - постоянное ерзание вперед-назад, вперед-назад. Именно поэтому скорость сведение очень много значит. Досылем можно спокойно жертвовать - быстро сводиться это залог выживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бронька вроде и есть и вроде нету, вот что заметил довольно медленно набирает скорость, да и если с одноклассниками ст выходить один на один проиграем тока так) А так приходится пакостить либо со сзади либо с боков)и быстро при засвете сваливать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процент у меня положительный, но средний урон и соотношения просто днищенские. Иногда весело играешь: вроде и дамажишь и светишь помаленьку... А в итоге дай ВБР на 1300-1800 урона настреляешь...И ещё не понимаю: что за компоновка? У меня стоят шкурки с модулями из протанков, так там сплошные баки. Баки с морды, баки по всем бортам, баки с кормы... Где не баки, там БК... Я даже не помню танков, на которых я так часто горел... Он мне полугодовой запас голдовых тушилок уже извёл... Одна радость: меньше 10К опыта осталось до Т-44...И ведь не могу сказать, что танк у меня сейчас вызывает какую-то аллергическую реакцию, нет... Но не могу найти в нём "точку опоры", чтобы от неё танцевать и строить игру...

Подкустовный выползень, готэкофил-неадекват, врач несуществующей специальности."котам нужны 2 темы одна собственно для темы другая для обсуждения" (с) НавИ"По полю стадо пробегало,Олени шли в последний бой"

Кстати я вот горел редко))а в остальном полностью согласен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танковать бортом тоже можно, но всё это только в топе.

Как раз позавчера на "Громе" попался Т-43, танкующий бортом. До меня теперь дошел сокральный смысл его маневров, он надеялся, что я его не пробью. А в том бою я даже написал потом ему в чатик:

Т-43, ты танкуешь как борт.

Не танкуйте бортом на Т-43, даже в топе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.