Перейти к содержанию

КВ-2 (P) Valhallan Ragnarok (ТТ-6, прем, СССР)


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Soich сказал:

Если бы у меня появился преманалог юдеса стал бы я играть ещё на чем то вот вопрос...

А премиумная тачанка сильно от Юдеса отличается? Я просто до сих пор "качаюсь" до Юдеса, а прем-ПиТэ шведскую время от времени выкатываю в поле... И что, на Юдесе по другому будет играться? :hmm2:

Изменено пользователем Nordmar_Hunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nordmar_Hunter сказал:

А премиумная тачанка сильно от Юдеса отличается? Я просто до сих пор "качаюсь" до Юдеса, а прем-ПиТэ шведскую время от времени выкатываю в поле... И что, на Юдесе по другому будет играться? :hmm2:

еще как по другому. Скорость больше значительно, пушка не приварена к корпусу, можно стрелять на ходу и попадать, юдес может высовывать пушку из-за пригорка и после выстрела сразу приседать, прячась, больше ни один танк в игре так не умеет. Ну и подсадки разумеется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди, ты хочешь сказать, что Юдес  и без штурмового режима может воевать? Я вроде так понял, что это фишка всех шведских ПиТэ 8+ уровня: в походном ездят, но не попадают, в штурмовом попадают, но ползают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Nordmar_Hunter сказал:

Подожди, ты хочешь сказать, что Юдес  и без штурмового режима может воевать?

 

Может! Воевать трудно, но вполне возможно.

Изменено пользователем artyom_ktk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пепелац, давший название теме, встретился сегодня в бою на STRV S1 в команде противника. Красивости не рассмотрел, в снайперском прицеле выглядел также :)

Изменено пользователем artyom_ktk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявляется неделя КВ-2 Рагнарёк. Количество выполненных ЛБЗ на поджёг увеличивается вдвое ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SilentSmart сказал:

Объявляется неделя КВ-2 Рагнарёк. Количество выполненных ЛБЗ на поджёг увеличивается вдвое ))

пока не горел ни разу, там другой убогости через край, если бы он еще и горел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SilentSmart сказал:

Объявляется неделя КВ-2 Рагнарёк. Количество выполненных ЛБЗ на поджёг увеличивается вдвое ))

О! мне как раз надо переделать с отличием его :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Nordmar_Hunter сказал:

А премиумная тачанка сильно от Юдеса отличается? Я просто до сих пор "качаюсь" до Юдеса, а прем-ПиТэ шведскую время от времени выкатываю в поле... И что, на Юдесе по другому будет играться? :hmm2:

Имхо юдес лучше. Невидимее, альфовее, пробивнее, быстрее. Но стрв фармит божественно, иногда танкует, чуток скорострельнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, phaggi сказал:

Но стрв фармит божественно, иногда танкует, чуток скорострельнее...

Только с подвижностью не очень. Как будто тащит что-то на буксире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.