Перейти к содержанию

[ЛБЗ 2.0] Excalibur - ПТ-САУ Великобритании 6 ур


Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Soich сказал:

пробития нет, это смешно сейчас на 6 уровне 192 голдой...

Все остальное обзор, альфа, броня - ерунда можно играть без этого и вполне успешно, без пробития - невозможно.

165 мм на ББ, 192 мм на голде! 

Немецкие самоходчики на Насхорне (203 мм пробития на ББ) не понимают, как  ВГ вообще балансит танки. :О

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • GeeKaZ0iD изменил название на [Super Test] Excalibur
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Ну, машинка вполне годная.

Ей бы кд чуть быстрее, да скорость снарядов увеличить (уж очень медленно летят..можно заснуть наблюдая это зрелище)..и всё в пинципе. Пробоя хватает в обычных ситуациях. Единственное- восьмёрок в лоб уже не пощупать даже голдой.

Ну и сведение могли бы сделать более быстрое.

Поставил досыл+вентиль+труба.

Ибо кд у нас больше чем у соуровневых ст, а альфа аналогичная.

Потому бустим скорость перезарядки. Ну и обзор для пт важен. У меня сейчас 485 метров.

Маскировка..ну 37 без сетки. Играть можно.

Немного трамвайный аппарат. Бегает вполне сносно..максималку в 50 может набрать, спидометр не подкручен :)

Углы вертикальные весьма вкусные. 

Из плюсов-самый жирный это башня..да такая, что за спину себе немного заглядывает. учитывая, что она сильно смещена вперёд, можно лишь немного высовываться из-за укрытия и мониторить всю переднюю полусферу.

Лично мне аппарат зашёл. 

Сейчас средуха в районе 1300 болтается, что на мой взгляд очень даже для шестёрки.

Общий вывод- как подарок за ЛБЗ очень даже достойный. Ещё бы фармил, но это увы чистый акцион-никаких плюшек по фарму.

Рекомендую всем получившим оставить данный аппарат в ангаре- он того достоин.

На 18 бою взял Мастера.

http://wotreplays.ru/site/11672733#rybackaya_buhta-monochromicus-excalibur

 

Безымянный.jpg

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня было 4 слива подряд, при том, что набивал 2-2.2к.в итоге вышел на 1500 за день.

А общие результаты пока таковы

Спойлер

IMG_20181112_202703.png

В целом машина радует. Привык к медленным снарядам. Часто кидаю блайнды- потому % попаданий так себе. Упреждения очень тяжело брать с такой скоростью снаряда.

Но доволен более чем. В топе машина просто раскатывает всё. На дне способна тащить на зубах. Сегодня весь бой агрил на себя о-ни. В итоге половину его сожрал, потом наши доели в конце стадом.

Машина достойная. Даже очень. Фановая.

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
В 12.11.2018 в 22:33, Monochromicus сказал:

Машина достойная. Даже очень. Фановая.

Согласен. Аппарат необычный и очень интересный. Как чистая ПТ слабоват из-за орудия, но может в СТ. Неплохая замена Хэлкету.

http://wotreplays.ru/site/12143257#uaydpark-thorazine-excalibur

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Так и пойму, что она мне напоминает. То ли бабушкин сундук, то ли ящик Пандоры, то ли жука. Не могу привыкнуть к ее чудному внешнему виду )) Очередной турбослив. Нанес дамага  в 4.5 раза больше ближайшего союзника. 7 нулей в тиме. Диву даешься, или ВГботы, или я хз как так играют люди.

shot_060.jpg

Изменено пользователем jijijijijijijijijijiji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В топ-100 не обнаружил ни одного кота. Неужели никто из уважаемых не катает эту пт?  Она того стоит, рекомендую ))))

shot_066.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dgin_dm сказал:

Надо бы попробовать тоже) Испугался его сарайности и даже ни разу не выкатил.

По мне, так полный аналог шмальштурма по гейплею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шмаль медленнее, у него крепче башка. У Экса есть фишка- при повороте на 90 грд башни ему достаточно высунуть оч малую переднюю часть для выстрела, попасть по нему при этом сложно. Часто это использую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На шмале у меня вряд ли бы так получилось, как на скрине. Хотя....попробую сейчас

shot_070.jpg

shot_071.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал... совсем не то пальто, не заходит соовсем. Кста, забыл сообщить, что обнаружил самый точный танк в игре. Это если на 6 лвл играть. Кв-2. Эта зараза, на которой ВСЕГДА красный, в лучшем случае оранжевый, игрок, попадает в любом положении по тебе на 99.99 прц. У него там экипаж нулевой, без модулей, но он попадает тебе в пиксель башни, с вертухи, через всю карту. Я как- то, впечатлившись печальным опытом боестолкновений с ним, выкупил кв-2, посадил 6 перк экипаж, модули, все дела... И я не попадаю на нем. А если свершилось чудо и попал, альфа будет, максимум, 400. Кв-2- самый точный танк в игре. Но только у противника, и только если он стреляет по тебе.

Изменено пользователем jijijijijijijijijijiji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лучшее, что я смог выжать из шмаля. Балансит его жестко, 8 лвл куда чаще, чем на Эксе. Пушка, вроде, приятная, но вот в этом бою я трижды не пробил Прожетто 46, один раз голдой. су 100 м1 голдой пробивалась туго, как и т25ат. Общее впечатление от игры на нем- беее.... )))

shot_072.jpg

Изменено пользователем jijijijijijijijijijiji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, jijijijijijijijijijiji сказал:

Попробовал... совсем не то пальто, не заходит соовсем

Я сначала подумал, что ты про сабж... и только со второго скрина понял, что про шмальку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю катать. 8-к почти не вижу. Тут остался один против 4-х. 

Спойлер

shot_074.thumb.jpg.d3b3dbd8d22fa9e90f6844f673525409.jpgshot_075.thumb.jpg.bcc0a2ab5516bf6754b01a1475b09ef6.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.