Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, phaggi сказал:

Какие-то новинки премиум-магазина у вас подозрительные. 

Еще и овгорский, про него нехорошие слухи ходют. 

Тухлый какой-то магазин...

Согласен.

Вот лучше посмотрите, какую пт отдали супертестерам. ПТ-САУ Британии 6 уровня. Пока думают какую пушку оставить, скорострелку или фугасницу

Спойлер

m5y6aTAyq9E.jpg

OHbrbEVrvgA.jpg

Y4mnqgvGbQw.jpg

dVXEpVkkVao.jpg

J1YMQKhqGPM.jpg

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Bizon_751824 сказал:

Согласен.

Вот лучше посмотрите, какую пт отдали супертестерам. ПТ-САУ Британии 6 уровня. Пока думают какую пушку оставить, скорострелку или фугасницу

Показать контент

Аппаратец интересный, прежде всего угн. Ибо больше достоинств немае. Пушки беспомощны обе

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Bizon_751824 сказал:

Согласен.

Показать контент

Ну ее нафиг эту фугаску - дырокол прикольнее!

Изменено пользователем yridro

Поделиться сообщением

1 час назад, Bizon_751824 сказал:

Согласен.

Показать контент

Название неправильное. У британцев танчики на C начинаются названия. А тут какой-то на E. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, phaggi сказал:

Название неправильное. У британцев танчики на C начинаются названия. А тут какой-то на E. 

Екзель же есть.

Поделиться сообщением

10 часов назад, phaggi сказал:

Valentine, Matilda и т.д. :)

J1YMQKhqGPM.jpg

NWS_109-49-165.jpg

Поделиться сообщением

Да, УГН отличные!

Спойлер

AYyuATOzIt4.jpg

wTCTjcmyZWU.jpg

Быстро выехать из-за препятствия, дать шот и уйти - вполне ))

Кстати, УВН -10 тоже! Весьма недурно!

Поделиться сообщением

1 час назад, SilentSmart сказал:

Да, УГН отличные!

Показать контент

Быстро выехать из-за препятствия, дать шот и уйти - вполне ))

Кстати, УВН -10 тоже! Весьма недурно!

Я не понял, в чем фишка? Обзора нет. Маскировки нет. Брони нет. Альфы нет. 

Это вообще для чего? Выкатиться, дать 150, получить пару плюх и в ангар?

Поделиться сообщением

5 минут назад, phaggi сказал:

Я не понял, в чем фишка? Обзора нет. Маскировки нет. Брони нет. Альфы нет.

С бонусами обзор будет норм. Тем более с рогами. Маскировка должна быть чумовая. И судя по ТТХ - она такая и есть. Можно даже маск.сетку ставить - УГН в 200 градусов - это шикарно. Но я бы поставил досылатель, наверное. Хотя КД в 4,5 сек и так хорошо. Плюсом отличная динамика.

Ну а когда на быстрых и незаметных ПТ была броня? ))

Я думаю, что плюсы заметно перевешивают минусы машины. Надо будет посмотреть покатушки и окончательные ТТХ.

Поделиться сообщением

Короче если Травмай будет нахваливать - брать не стоит.

А если будет хаять - то тем более :)

Поделиться сообщением

Только что, SilentSmart сказал:

С бонусами обзор будет норм. Тем более с рогами. Маскировка должна быть чумовая. И судя по ТТХ - она такая и есть. Можно даже маск.сетку ставить - УГН в 200 градусов - это шикарно. Но я бы поставил досылатель, наверное. Хотя КД в 4,5 сек и так хорошо. Плюсом отличная динамика.

Я думаю, что плюсы заметно перевешивают минусы машины. Надо будет посмотреть покатушки и окончательные ТТХ.

Маскировка 30 на месте. Ваще ниочём, по-моему.  

Быстрое... ну такое... назад 15 мало. Вперед 50 так себе. По грунтам всё плохо. Поворот на месте 35. 

Представьте себе СУ-100 в стоке. Это оно. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, phaggi сказал:

Маскировка 30 на месте

У Хэлката и Е25 этот коэфф. = 25! С бонусами (перком маскировка и т.п.) будет запредельно! Но нужно понять как оно будет в итоге.

5 минут назад, phaggi сказал:

Вперед 50 так себе

Алан, да ты шутишь? )) Даже у СУ-100 всего 45 )))

Поделиться сообщением

8 минут назад, SilentSmart сказал:

Алан, да ты шутишь? )) Даже у СУ-100 всего 45 )))

А у хелкэта? А у Е25? 

Поделиться сообщением

будет - возьму, прем пт редко рожают, для коллекции и разнообразия

Поделиться сообщением

Норм дырокол. Короче это британский тип-64.

Против 8 конечно не айс, остальных будет испепелять по кд.

Но внешне мутант..смесь фунтика и...даже не знаю

Изменено пользователем Monochromicus

Поделиться сообщением

6 минут назад, Monochromicus сказал:

смесь фунтика и...даже не знаю

и АТ8 )))

Поделиться сообщением

2 часа назад, SilentSmart сказал:

и АТ8 )))

В стоковом варианте. Дырокол то пробоем обидели:((

Изменено пользователем Antrix81

Поделиться сообщением

Вы не забывайте о грядущем ребалансе голды. Если еще не заметили, так почти у всех новых премов и линеек голда слабее аналогов.

Поделиться сообщением

8 часов назад, SilentSmart сказал:

пробития нет, это смешно сейчас на 6 уровне 192 голдой...

Все остальное обзор, альфа, броня - ерунда можно играть без этого и вполне успешно, без пробития - невозможно.

П.С. если выкатят все равно возьму разумеется :) но полно шестерок с намного лучшими пушками, в том числе и премов.

Изменено пользователем Soich

Поделиться сообщением

10 часов назад, Soich сказал:

пробития нет, это смешно сейчас на 6 уровне 192 голдой

Вот тут совершенно согласен!

Поделиться сообщением

16 часов назад, Soich сказал:

пробития нет, это смешно сейчас на 6 уровне 192 голдой...

Все остальное обзор, альфа, броня - ерунда можно играть без этого и вполне успешно, без пробития - невозможно.

165 мм на ББ, 192 мм на голде! 

Немецкие самоходчики на Насхорне (203 мм пробития на ББ) не понимают, как  ВГ вообще балансит танки. :О

Поделиться сообщением

Конструктивные решения странные у этого пепелаца. Это же "бумажная" ПТ?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Похожий контент

• От Thorazine
      На какой-то из праздников ( уже не помню точно на какой ) ВГ раздали новый американский премЛТ-3. Долго он валялся в ангаре без дела (мало ли какой фигни ВГ не надарит). А тут появился повод попробовать на вкус и это диво дивное. И могу сказать точно: на этот раз у ВГ получился вполне достойный аппарат. 
      Если сжато пробежаться по основным характеристикам, то получится примерно следующее: 
      1. Вполне приличная динамика и скорость. 55 км/ч вперёд и 20 назад при 26 л/с на тонну. Не ПЦ 1 Спорт, конечно, но хватает.
      2. Орудие. Смешная двухстволка, стреляющая дуплетом. 68 мм пробития ББ (очень хорошо), 40 разового урона на каждый ствол (80 с дуплета) тоже совсем не плохо. Посредственная точность 0,42 с лихвой искупается отменным временем сведения в полторы секунды и углом склонения аж в 12 (!!!) градусов. Время перезарядки обоих стволов 4,5 секунды. Жить можно, хотя ДПМ меньше 1000 слегка расстраивает.
      3. Броня. Она таки есть. Не ФЦМ 38, конечно, но лбом пулемёты танкует, а маской может отбить и не очень злые ПТ.
      4. Маскировка фиговая . С экипажем от Т49 с полностью выкаченной маскировкой, с ББ, вентилятором и камуфляжем еле-еле 26 набирается. Как-то НИОЧИНЬ.
      5. Ну и самое слабое место танка - обзор. 280 метров базового обзора это просто печаль-беда.... В моей сборке с трубой получается всего 376 метров. Да-да, с трубой 376 метров!!! Напомню, что у того же ПЦ 1 Спорт 340 метров БАЗОВОГО обзора! Ну и где у ВГ логика?
      6. Экипаж 4 танкёра. Не хватает только нигры заряжающего. Нашу двухстволку заряжает командир. Видимо из-за этого и ДПМ такой.
      Итого: несмотря на свои недостатки, танк совсем неплох и даже очень неплох. Хорошая динамика вкупе с отличным орудием и какой-никакой бронёй делают танк хорошим дамагером на своём уровне. Правда светляк из него как из меня Казимир Малевич . 
      Танк вполне подойдёт для прокачки американских экипажей и для ненапряжного нагиба в песке тоже сгодится.
      Ну и Мастерос, взятый аж на третьем бою аж за 887 опыта прилагается  :

• От Bizon_751824
      В связи с предстоящим нерфом ПТ-САУ планирую пересадить экипажи с некоторых немецких ПТ на тяжи. Заинтересовала ветка с Тигром П и альфатапком. В процессе прохождения ветки какие-то танки прошёл за свободку, какие-то танки покатал. Катал Pz.Kpfw. IV Ausf. H. Честно сказать не понравился. Следующим был сабж - VK 30.01 (P). А вот он приглянулся. Может быть просто везло с командами, но показатели за первые бои приличные. В целях экономии, за свободный опыт взял только топ-ходовую и топ-башню. У топ-башни обзор 370м + рога, вышло неплохо. Пушка штугомёт была открыта на VK 30.02 (М). Два-три боя покатал на стоковом двигателе - боль и страдания, динамики нет вообще. Решил потратить свободку и взял предтоповый двигатель. Динамика сразу улучшилась. Играл ПТ-стайл, но не подкустовый снайпер, а больше со второй линии. СТ-стайл не знаю, может со временем научусь, если не охладею к постоянным нерфам. В сабже понравилось сочетание точности пушки штугомёта с достаточно крепкой башней, отличным обзором и неплохой динамикой. В общем пока решил остановиться на сабже. Теперь нужно открыть пушку 8,8 см, называемую ахт-ахт. Вот только не знаю, стоит ли с ней катать. Её аналог на сковороде Jagdpanzer IV не впечатлил. Но в то же время у меня уже есть VK 30.02 (М) со штугомётом, практически аналог, зачем мне два одинаковых танка? Хотелось бы услышать, кто катал сабжа, свои впечатления, рекомендации.
    • От SilentSmart
      В европе появился (на тесте??) такой вот аппарат
      Sherman VC Firefly - Британия, СТ, 6, премиум

ТТХ

Скрины

Сарайчик, УВН -6, обзор 370, пробитие 171/239 !! (подкалиберы), урон 150, без брони ))
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу