Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Обзор Паши Амвея921

Спойлер

 

 

 

Отличное орудие (как у китайца), скорость полёта подкалибера 1800!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз Паша отрабатывает картошкино бабло :hmm:

Во второй итерации переместили баки, теперь танк не горит от каждого пробития влд/катков. Также то ли переместили, то ли добавили хепешек БК. Голова теперь отрывается редко и критуют в целом реже.

О броне. Её нет. Добавим к этому -5.5 вниз у орудия и получим очередную "стеклянную" пушку, в которую смогут далеко не все игроки.

Как уже сказал - бронирование не изменилось. Уязвимых мест в голове - вагон и маленькая тележка. Влд не держит бб-шки (sic!) уже от 9лвл.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Denskky сказал:

Влд не держит бб-шки (sic!) уже от 9лвл

Так Паша и говорит, что низ слабый.

Конечно, он будет хвалить технику, называть имбой. Тут всё понятно. Но мы то фильтруем. Отфильровав, получаем динамичный танк с бронёй и отличной пушкой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SilentSmart сказал:

Так Паша и говорит, что низ слабый.

Конечно, он будет хвалить технику, называть имбой. Тут всё понятно. Но мы то фильтруем. Отфильровав, получаем динамичный танк с бронёй и отличной пушкой ))

Я прежде всего ждал тунчес для рангов. Но в рангах 277 будет бесполезен от слова "совсем".

Жаль :( Для рандома будет годной колымагой, особенно в 3/5/7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • GeeKaZ0iD изменил название на Объект 277

Как и следовало ожидать, картофель не мог не обосраться. В релиз вышел абсолютно другой танк, чем тот, который обкатывался на двух тестах.

Кто там мечтал о подкалиберах в 1800м/с? Получите:

Безымянный.jpg

Всего один вопрос - нахрена мне Т-10 на десятом уровне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё скромное видение ситуации состоит из двух составляющих.

1. Ветка старая. Вкачана у многих. Свободку кто хотел, уже набил. Доната в эту ветку большого не будет.

2. Повторять ситуацию с токсичным 268/4 в этой ветке и ветке к91 или как там его вг не хочет, потому перестрахуются и порежут ттх изначально.

Ну и надо всех направить на кач поляков есессно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело даже не в самом 277.

Ничего личного, просто бизнес. Итак, как выкачать из игроков ещё немножечко бабла? Да запросто - заанонсить почти имбу, стимулировав игроков на перевод свободки в Т-10. 

Правда имба оказалась вовсе даже гамном, но кого это волнует, денежки-то уже от игроков принесены. 

В лихие `90-е за такое ведение бизнеса можно было насмерть отравиться свинцом.

Изменено пользователем Denskky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, сразу свинцом! Просто на рыбалку можно было съездить - сколько таких до сих пор ещё не вернулись, видно клёв очешуенный :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Denskky сказал:

Как и следовало ожидать, картофель не мог не обосраться. В релиз вышел абсолютно другой танк, чем тот, который обкатывался на двух тестах.

Кто там мечтал о подкалиберах в 1800м/с? Получите:

Всего один вопрос - нахрена мне Т-10 на десятом уровне?

 

Обидно? конечно обидно... Обманули? уж наверняка)) Зачем так сделали?? да чтоб рандом не сломать. Правильно ли это? я считаю, что сейчас танк отбалансировали правильно. А вот обламывать надежду ЦА было не правильно... ВГ сами себе яму капают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, K_S_13 сказал:

 

сейчас танк отбалансировали правильно

Для 9 лвл :D

Это тот же самый Т-10, только в боях 12 уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Denskky сказал:

Для 9 лвл :D

Это тот же самый Т-10, только в боях 12 уровня.

Ну он лучше т10 всё же. А вот т10 для своего уровня слишком хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, K_S_13 сказал:

Ну он лучше т10 всё же. А вот т10 для своего уровня слишком хорош.

Чем? На 430 часто дуэли на коротке. Т-10 как правило идет в ангар. 

Вообще странный аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Monochromicus сказал:

Чем? На 430 часто дуэли на коротке. Т-10 как правило идет в ангар. 

Вообще странный аппарат.

Мне лично очень нравится т-10. Он оч давно в игре и он хорош. А про новоиспеченные имбовые СТ ничего не скажу. Не помню, чтоб на т-10 были какие-то проблемы с дуэлями. На т-10 я много сыграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, K_S_13 сказал:

Ну он лучше т10 всё же. А вот т10 для своего уровня слишком хорош.

Мы в какие-то абсолютно разные игры играем. Всё, что есть у Т-10 - это кумули в 340 пробития. Как можно считать слишком хорошими отсутствующие увн и броню?

А 277, относительно лвл, во всём хуже Т-10. Чорд, даже приведёнка ВЛД у Т-10 больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, K_S_13 сказал:

Мне лично очень нравится т-10. Он оч давно в игре и он хорош. А про новоиспеченные имбовые СТ ничего не скажу. Не помню, чтоб на т-10 были какие-то проблемы с дуэлями. На т-10 я много сыграл

Вот ничего имбового в 430 кроме лба башни нет. Блин, даже на восьмерках нет траблов с т10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех по-разному получается на той или иной технике. Нужно научиться и понимать как отыгрывать лучше. Если не получается, то это не значит, что танк плохой, просто нужно играть по-другому. Мне вот не понравился ни ИС-3 ни ИС-7, хотя уверен, что со мной много кто будет не согласен. А по Т-10 вот небольшой пруф:

image.png

Изменено пользователем K_S_13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только у меня не было т10. Это был ис-4 и оооочень давно. Тогда еще голда за голду была :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Monochromicus сказал:

Вот только у меня не было т10. Это был ис-4 и оооочень давно. Тогда еще голда за голду была :)

Хаха)) ну что ж, тогда поиграй на нем, оч советую. Реально хороший танк, если правильно использовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Monochromicus сказал:

Вот только у меня не было т10. Это был ис-4 и оооочень давно. Тогда еще голда за голду была :)

Вова, может всё же ИС-8?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bear_Knut сказал:

Вова, может всё же ИС-8?

Нет Мишаня :)

ис-4 9 уровня, потом он стал моей первой десяткой.

 :) стата соответствующая

Статка по наследству перешла 8/10

Я очень стар :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.