Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте мои маленькие любители аутизма и посасывания от арты. Сегодня мы поговорим об ниппонских тяжах в целом и о 9 лвл в частности.

Ветка ТТ ниппонии при вводе вроде как позиционировалась как жирные танки с хорошей лобовой броней, но картонными бортами.

6 лвл O-I вписывался в эту концепцию идеально, хорошо танковал шестерок, часто семерок, а иногда и восьмерок, фугаска убивала и калечила однокласников будь здоров. Следующий за ним O-Ni уже не был так хорош, более менее уверенно танковал свой уровень, против 8 и тем более 9 лвл брони практически не имел.

Апофеозом беспомощности, даже я бы сказал ТТшной импотенции стал пожалуй худший ТТ в игре (всякие недотяжи 3-4 лвл в расчет не берем), O-Ho. Мало того, что у меня он не танкует даже свой уровень, так пушка не опускается в низ из за сисек из-за чего часто приходится выезжать бортом и получать туда без шанса танконуть. А сами сиськи имеют 200 мм без наклона и туда часто насовывают даже 7 лвл.

И вот вчера наконец прошел ненавистный О-Но и купил Type 4. Пока естественно сток. Сыграл 2 боя. Такое ощущение, что брони там еще меньше чем на 8 лвл. По крайней мере Т-10, Эмиль 2, Т34 и Сцорпион Гы волне уверенно напихивали мне в лоб. Никого за эти два боя так и не танконул, хотя сам регулярно испытываю трудности с пробитием ЯпТТ 9 и 10 лвл.

В общем буду посмотреть. Если танк окажется медленным сараем с картонной бронькой, как О-Но, пожалуй плюну на эту поганую ветку.

Изменено пользователем K03JIRN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я забил на танки вааабсче ) Одна пушка смешного калибра - это несерьезно. Только залповая стрельба главным калибром до 460мм! Только боевые корабли! Вот там японцы очень даже хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.06.2018 в 03:56, Peace_Bro сказал:

А я забил на танки вааабсче ) Одна пушка смешного калибра - это несерьезно. Только залповая стрельба главным калибром до 460мм! Только боевые корабли! Вот там японцы очень даже хороши.

А я хочу попробовать Total war arena.В свое время много жопочасов убил в Rome Total war.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, NikolaSU33 сказал:

А я хочу попробовать Total war arena.В свое время много жопочасов убил в Rome Total war.

 

 

 Вполне себе нормальная игра, только раки очень мешают. Чтобы нормально играть в песке Арены, лучше брать варварскую конницу. Она меньше всех зависит от союзников из-за своей мобильности. Пехоте же труднее всего - на Арене есть дружественный огонь, и союзные лучники легко расстреляют все твои отряды в спину.

 

 

Хкм, да, про Type 4 Heavy. Он такой... японский. Квадратиш, нихт практиш, хентай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.06.2018 в 14:36, K03JIRN сказал:

В общем буду посмотреть. Если танк окажется медленным сараем с картонной бронькой, как О-Но, пожалуй плюну на эту поганую ветку.

Ну что могу сказать. 6, 7 и 8 уровень ты описал очень точно, полностью согласен. А вот туре4 уже в стоковом состоянии после 8ки меня обрадовал. Но это в сравнении конечно же:45percent: Конечно приходилось играть на голде, но неплохая стабилизация, наличие увн и какая никакая альфа это нормально. Броня конечно не огонь, но в среднем за бой 1,5-2к вроде вытанковывает... И вот вопрос: к чему это всё??? Ответ: ради топовой фугаски на голде:1or2: Как только я поставил 150мм пуху, то играть стало гораздо проще и интереснее. Грили и остальное картоно-стекляно-бумажное танкостроение получает по 1400 при пробитии (от чего огромная радость) и по 600 в лицо по убер бронированным противникам. ИМХО, 9ка в топе хороша, уж точно не поганая. Есть минусы конечно, но уверен на 10ке их будет меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, мастера тяжело взять...

Спойлер

shot_1554.jpgshot_1555.jpgshot_1556.jpg

Изменено пользователем K_S_13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@K03JIRN, есть еще маленький совет)) когда докачаешь туре4 до топа, то лучше не продавай))) под пивко отличный агрегат:buhlo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я слышал, что его называют "танком под пивко" ) его и Тип 5. Глеборг зовет, я его все еще смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...

Решил, что мне ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен туре5хэви

Вчера скатал первые семь боёв на стоковом туре4хэви

Канистра никуда не едет. За щёки берёт. Фугасы - говно.

НО. вот с таким нагибом (очевидно, что нагибался я):

image.png

 

Я оказался в топ-500 самых нагибаемых игорей.

Пруф:

Спойлер

image.png

 

Вывод: тачка - яркий огонь!

До тупе5хэви ещё 221 тысяча экспы, и ещё порядком до топ гусей и топ стволов, а значит будет ещё жарче и ярче!

 

Более детальные детали тут:

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, makcumka82 сказал:

Решил, что мне ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен туре5хэви

Батя пару недель назад продал его с криком: "Да пошло оно на***". Под впечатлением от поездок, так сказать. Первая проданная 10-ка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.