Перейти к содержанию
Авторизация  
xDimaNooBx

Заявка на вступление в клан от xDimaNooBx

Рекомендуемые сообщения

1.xDimaNooBx

2.Желаю вступить в 1-й батальон

3.Дмитрий,19 лет,Студент,г.Благовещенск,Россия

4.Ссылка на игровой профиль:https://worldoftanks.ru/ru/community/accounts/14994329-xDimaNooBx/

5.Ссылка на игровой профиль:https://kttc.ru/wot/ru/user/xDimaNooBx/

6.состоял в клане SP_DV,клан расспался,был в клане 7EVEN,вышел из клана т.к клан не соответствовал моим амбициям на тот момент,находился в клане ACES,клан расформирован.

7.встречал игроков клана в боях,знаком с частью котов.\

8.развитие личного скилла,знакомство и приятное времяпровождения с сторонниками и с участниками батальона "дикие коты".

9.техника 10 уровня.фсм 36 пак 40,т67,е25.

10.принимал участие на ГК,достаточное кол-во боев откатал в ротах,опыт командования есть(6 ур,8 ур)

11.С положениями Устава клана ознакомлен, обязуюсь выполнять.

Поделиться сообщением

Привет, Дмитрий!

Приветствуем тебя в строевой части нашего клана!

Твоя Заявка будет рассмотрена в соответствии с регламентом, изложенным в Памятке кандидату (ссылка).

Просим следовать её инструкциям и рекомендациям.

Обращаем внимание, что обязательным пунктом рассмотрения Заявки и успешного собеседования в целом является обкатка кандидата во взводе. Для этого необходимо установить программу для связи TeamSpeak3 (ТС) и иметь гарнитуру.

Скачать ТС: https://teamspeak.com/en/downloads.html

Наш адрес в ТС: ts3.wcat1.ru

PS Изменил твоё имя на форуме, чтобы было соответствие с игровым ником

Поделиться сообщением

Приветствую!

А каким именно амбициям не удовлетворили Семерки?

Тузы..те самые? Из топ?

Поделиться сообщением

3 часа назад, xDimaNooBx сказал:

8.развитие личного скилла,знакомство и приятное времяпровождения с сторонниками и с участниками батальона "дикие коты".

Привет, Дмитрий!

Если не против, давай на "ты".

Прошу развернуть свое виденье момента "развитие личного скилла". Если не секрет, в чем именно ты предполагаешь прокачать свой скилл у нас? (я не сомневаюсь, что это возможно, но как ты это видишь?)

Поделиться сообщением

29 минут назад, phaggi сказал:

Привет, Дмитрий!

Если не против, давай на "ты".

Прошу развернуть свое виденье момента "развитие личного скилла". Если не секрет, в чем именно ты предполагаешь прокачать свой скилл у нас? (я не сомневаюсь, что это возможно, но как ты это видишь?)

привет!ваш клан позиционируется как клан любителей ПТ-САУ.Об этом говорится в описании клана:"своим приоритетом в игре считает ПТ любого уровня и нации".Играя с игроками откатавшими не одну тысячу боев на этом классе смогут рассказать мне тонкости игры на этом классе в следствии чего мой уровень игры будет расти!

Поделиться сообщением

2 минуты назад, xDimaNooBx сказал:

привет!ваш клан позиционируется как клан любителей ПТ-САУ.Об этом говорится в описании клана:"своим приоритетом в игре считает ПТ любого уровня и нации".Играя с игроками откатавшими не одну тысячу боев на этом классе смогут рассказать мне тонкости игры на этом классе в следствии чего мой уровень игры будет расти!

Понятно.

Тогда добавлю для понимания ситуации еще несколько слов (я их сочинил некоторое время назад, полагаю, будет полезно прочесть)

Спойлер

Во-первых, обращаю внимание, что у нас компания подобралась несколько необычная, в сравнении с классическими игровыми кланами. Большинство бойцы скилловые, однако  занятые, многие семейные, все такие свободолюбивые-свободолюбивые, и еще немножко ленивые; поэтому объединение произошло скорее на основе приятности взаимного общения - и на форуме и в ТС.

Ультраскилловые бойцы, которым не интересно потрепаться «за жызнь» и про тонкости танков и вообще, молчаливые или наоборот токсичные в общении - рано или поздно покидают Бригаду. 

С другой стороны, есть Коты, не играющие в танки годами, но поддерживающие активное и приятное общение на форуме.

Во-вторых, про обкатку. Это не строгий экзамен с оценками жюри. Это свободное собеседование. Так сказать, обнюхать друг друга :)

В-третьих, параллельно Коты будут в закрытой части форума обсуждать и голосовать. Иногда этот процесс затягивается на 3-4 дня. Бывает до недели. Обсуждения бывают бурные, даже шерсть иногда клочьями летит. Но для кандидата это всё не видно, и ему может показаться, что про него забыли. Тут следует проявить терпение, характерное для игры на ПТ. Про тебя не забыли! Просто будь собой, и всё сложится. 

В-четвертых, рекомендую со своей стороны позадавать тут вопросы. Это приветствуется - и тебе что-то о Бригаде может открыться с новой стороны, и нам о тебе больше узнается.

Удачи и успехов в прохождении собеседования!

Поделиться сообщением

1 час назад, Monochromicus сказал:

Приветствую!

А каким именно амбициям не удовлетворили Семерки?

Тузы..те самые? Из топ?

Привет!Когда я состоял в клане 7EVEN он был недостаточно сильным кланом для взятия танка на Глобальной карте.Я хотел получить об.907(который я успешно получил),из-за этого мне пришлось покинуть клан 7EVEN.Да,тузы те самые,в 2014 или 2013 году(точно не помню)клан был полностью расформирован.на тот момент тузы были еще не такими популярными и ребята в клане были чуть выше среднего

Поделиться сообщением

907 взят, но не катается.

В чем смысл, брат?

Поделиться сообщением

7 минут назад, phaggi сказал:

Понятно.

Тогда добавлю для понимания ситуации еще несколько слов (я их сочинил некоторое время назад, полагаю, будет полезно прочесть)

Скрыть контент

Во-первых, обращаю внимание, что у нас компания подобралась несколько необычная, в сравнении с классическими игровыми кланами. Большинство бойцы скилловые, однако  занятые, многие семейные, все такие свободолюбивые-свободолюбивые, и еще немножко ленивые; поэтому объединение произошло скорее на основе приятности взаимного общения - и на форуме и в ТС.

Ультраскилловые бойцы, которым не интересно потрепаться «за жызнь» и про тонкости танков и вообще, молчаливые или наоборот токсичные в общении - рано или поздно покидают Бригаду. 

С другой стороны, есть Коты, не играющие в танки годами, но поддерживающие активное и приятное общение на форуме.

Во-вторых, про обкатку. Это не строгий экзамен с оценками жюри. Это свободное собеседование. Так сказать, обнюхать друг друга :)

В-третьих, параллельно Коты будут в закрытой части форума обсуждать и голосовать. Иногда этот процесс затягивается на 3-4 дня. Бывает до недели. Обсуждения бывают бурные, даже шерсть иногда клочьями летит. Но для кандидата это всё не видно, и ему может показаться, что про него забыли. Тут следует проявить терпение, характерное для игры на ПТ. Про тебя не забыли! Просто будь собой, и всё сложится. 

В-четвертых, рекомендую со своей стороны позадавать тут вопросы. Это приветствуется - и тебе что-то о Бригаде может открыться с новой стороны, и нам о тебе больше узнается.

Удачи и успехов в прохождении собеседования!

Спасибо!Вопросов к клану у меня нет т.к. с бригадой "Дикие коты" знаком и с внутренней политикой клана ознакомлен.

2 минуты назад, Monochromicus сказал:

907 взят, но не катается.

В чем смысл, брат?

1)Каждый ставит перед собой какие либо цели.У меня была цель,я ее достиг!

2)Танк никуда не денется,и до него руки дойдут.

Поделиться сообщением

67...а как же имба м8а1?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Monochromicus сказал:

67...а как же имба м8а1?

меня не устраивает его обзор,поэтому я на нем и не катал.

Поделиться сообщением

Только что, xDimaNooBx сказал:

меня не устраивает его обзор,поэтому я на нем и не катал.

С трубой 440..чего еще желать на 4 уровне.

Есть мнение, что аппарат покруче 67 будет ;)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Monochromicus сказал:

Есть мнение, что аппарат покруче 67 будет ;)

Может быть ты и прав.Но мне кажется,что на 4 уровне есть более комфортные машины,на которых можно играть.

Поделиться сообщением

5 минут назад, xDimaNooBx сказал:

Но мне кажется,что на 4 уровне есть более комфортные машины

На твой взгляд какие?

Поделиться сообщением

1 час назад, Monochromicus сказал:

Это у тебя 440, а у меня еле-еле за 400 :cry2:, а посадить на Гайку 4-х перковый экипаж мало у кого возможность имеется. 

1 час назад, xDimaNooBx сказал:

Но мне кажется,что на 4 уровне есть более комфортные машины,на которых можно играть.

Ну ХЗ. Гайка - единственная четвёрка, которую я в ангаре оставил. Очень комфортный и жёсткий агрегат! А уж когда у неё обзор был 370 метров! Ммм.. просто песня была!

Изменено пользователем Thorazine

Поделиться сообщением

5 минут назад, Bizon_751824 сказал:

На твой взгляд какие?

мне нравится су-85б,да,обзора у нее нет,но ее орудие,как по мне,перекрывает все минусы,+ неплохая маскировка.

т40(сейчас правда незнаю насколько он хорош),который обладает неплохим обзором и отличным орудием в совокупности с маскировкой.

т28,тоже отличная машина на 4 уровне

Изменено пользователем xDimaNooBx

Поделиться сообщением

Дима,а где учишься?

ВУЗ я имею ввиду:1or2:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, BaH9l_CycaHuH сказал:

Дима,а где учишься?

ВУЗ я имею ввиду:1or2:

АмГУ

Поделиться сообщением

4 минуты назад, BaH9l_CycaHuH сказал:

А факультет?:1or2:

инженерно-физический факультет.направление подготовки:физика в целом.

Поделиться сообщением

5 часов назад, xDimaNooBx сказал:

опыт командования есть(6 ур,8 ур)

Дмитрий, приветствую, и удачи в "собеседовании".

Завтра в 20-00 мск собираемся на вылазку, 6 уровень, сетап - ЛТ и СТ. Собираемся в ТС. Есть желание поучаствовать легионером? И покомандовать пару-тройку боёв?

Поделиться сообщением

10 минут назад, Chronos1 сказал:

Завтра в 20-00 мск собираемся на вылазку

Олег, у Димы в это время будет 2 часа ночи :)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Yawa_Artillerist сказал:

Олег, у Димы в это время будет 2 часа ночи :)

Упс.. Сожалею, упустил из виду часовой пояс...

Поделиться сообщением

привет!

желание есть,но незнаю получится ли

Поделиться сообщением

Только что, xDimaNooBx сказал:

привет!

желание есть,но незнаю получится ли

Пс...Дим, ты чего не спишь? У Вас же сейчас 03.34 (шёпотом) :P

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу