Перейти к содержанию

T26E3 Eagle 7 - Премиум СТ 7 ур США


Рекомендуемые сообщения

(С) WoT-Express

 

(!) ВНИМАНИЕ: не путайте танк c T23E3, который есть сейчас в игре. Да, тоже 7 лвл и американский. Он раздавался участникам Глобальной карты в событии «Мир в огне» (весной 2014 года).

 

T26E3 Eagle 7 - Танк, которым командовал сержант Эрли. Машина с серийным номером 26 принадлежала роте «E» 32-го танкового полка 3-й бронетанковой дивизии. Машина была одной из 20 предсерийных Т26Е3, принявших участие в операции «Зебра» (войсковые испытания «Першингов» в Европе). Экипаж Эрли отличился в боях за Кёльн 6 марта 1945 года, в ходе которых тремя выстрелами была уничтожена немецкая «Пантера» напротив Кёльнского собора.

 

Gamescom 2018 пройдёт с 21 по 25 августа в городе Кёльн. Wargaming уже давно подтвердил своё участие в самой крупной по численности игровой выставки. Возможно, машина подготовлена по случаю проведения Gamescom и выйдет в продажу этим августом.

 

ТТХ:

Спойлер

Cg4_J9eo9YE.jpg

 

Скрины:

Спойлер

ShSNK3fQwLQ.jpg

 

BZfPGFAFDL8.jpg

 

A_b-s3bGZKk.jpg

 

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахрена продавать уникальные скины на танки, когда можно продавать танки типа уникальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давали бы хотя бы исторический экипаж в придачу ))

 

А так - линейная Т20 его по всем фронтам уделывает, ну кроме фарма )) ну и по броне... у Т20 просто фольга, а у этого ещё за фольгой кусок картонки )) что при уровне боёв 7-9 делает её просто бесполезной что у одного, что у другого )

 

Зато отсутствие картонки за фольгой позволяет Т20 с обзором 390 носиться по карте ))

 

 

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не Т20 а одна из модификаций Першинга скорее. Так что возможно будет что-то башней держать, тогда как Т20 в это не может. Но меня расстраивают 2 момента - обзор 380 для американского СТ - это ни о чем, а голда в виде ББшек с пробоем 207 вместо классических для амерСт подкалиберов с пробоем 240-250 - вообще форменное издевательство, ими даже Деда-6 фиг простучишь, я уж молчу про всяких защитников, маусят, тапков и дофига кого еще. И ладно бы хоть точность дали бы, так ведь стандартные 0,37-0,38, так что белке в глаз не попадет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, mishutka88 сказал:

Это не Т20

Безусловно, просто я сравнил с Т20, и я думаю - вполне оправданно. Что у Е3 нет брони (ну разве только от 5ур), что у 20-ки её нет ))) если реально смотреть - на 8-9 оба танка пробивать будут просто ВСЕ! С учётом этого, с учётом обзора и скорости 20-ки, она явно получше будет смотреться, чем сабж. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
53 минуты назад, SilentSmart сказал:

Впервые в продаже: T26E3 Eagle 7

Смотрите внимательно, он 7 уровень. А то купит еще кто-нибудь с дуру.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чо... видос клёвый. Танкует ЛТ и СТ 5 уровня в маску, убивает шотных 5-рок и 6-рок в зад, ТТХ в описании так и не увидел (дальше копаться в "этом" просто лень. Убило напрочь  "Смотрите, какой красивый" (так и захотелось добавить: кусок Го..а за 1500 руб!), прям "ми-ми-ми, няш-няш-няш", купииите! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сравнении с Т20

https://tanks.gg/compare/t20?t=eagle-7

 

ТТХ Игла-7

https://tanks.gg/tank/eagle-7

 

Обсуждаем тут, я перенесу сообщения:

https://wcat1.ru/topic/2883-t26e3-eagle-7-премиум-ст-7-ур-сша/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да даже если не сравнивать
 +1) Хорошее пробитие базовым снарядом
 +2) Хорошие УВН
 +3) Броня есть, если сранивать с СТ7, только А-44 повеселей в этом плане

 =1) Средний разовый урон
 =2) Среднее время сведения
 =3) Средний разброс
 =4) Средний обзор
 =5) Средняя маскировка

 

-1) Не самый лучший показатель ДПМ
-2) Слабая удельная мощность двигателя
-3) Отстает от других СТ7 по показателям максимальной скорости. Да и наберет ее только с горки.
-4) Скорость поворота шасси невысока
-5) Скорость поворота башни тоже не так чтобы очень.

Не фуфло. Но и не супер. Обычный танк, типа итальянца. Я бы покатал его, если бы он был в ветке прокачки, но покупать такое за 1540 рубэнов - увольте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К серьёзным минусам я бы добавил откровенно слабое пробитие на голде... тем более кумуль... 207... против бронированных 8-9 уровней - это ни о чём (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, diamanter сказал:

зачем он нужен, если есть 59?

нееее зачем он нужен если есть СТР С1))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Monochromicus сказал:

Челленджер есть жежь :)

Вы чет восьмерки все предлагаете.

таки бешенный фарм..

нафик не нужная голда... пробой 288 хватает с лихвой)

иногда на алкотанки можно использовать)

мой стрв весь в доп пайках и вкусняшках)) и все равно всегда в плюсе...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто думает над покупкой - сейчас идут стримы

 

Варчика (120 зрителей)

Спойлер

 

 

Гидеона (1к зрителей)

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Покатал на выходных этот танк. Откуда то у меня на нем было 15 задач на х5, как раз для прокачки американского экипажа.

По сравнению с Т20 танк хуже. Недостатки, которые описывал Миша, все есть, и они очень не удобные, делают игру на этом танке некомфортной.

В 25.07.2018 в 09:19, mishutka88 сказал:

Это не Т20 а одна из модификаций Першинга скорее. Так что возможно будет что-то башней держать, тогда как Т20 в это не может. Но меня расстраивают 2 момента - обзор 380 для американского СТ - это ни о чем, а голда в виде ББшек с пробоем 207 вместо классических для амерСт подкалиберов с пробоем 240-250 - вообще форменное издевательство, ими даже Деда-6 фиг простучишь, я уж молчу про всяких защитников, маусят, тапков и дофига кого еще. И ладно бы хоть точность дали бы, так ведь стандартные 0,37-0,38, так что белке в глаз не попадет...

уточнил бы, что к минусам можно отнести слабую для ст динамику, не хватает удельной мощности и скорости. 

Но по сравнению с другими ст-7, танк лучше. Вообще среди ст-7 лучший это Т20, потом с натяжкой идут итальянец и поляк, а потом вот этот орел. 

В 21.08.2018 в 13:46, SilentSmart сказал:

Игла-7

Он переводится как орел, а не игла. 

 

Первый мастер

http://wotreplays.ru/site/13669621#f_ordy-bizon_751824-t26e3_eagle_7

Были еще парочку, интересные бои, вечером выложу, если не забуду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.