Перейти к содержанию

Новый "Мод позиций" - от создателей мода заездов.


yridro

Рекомендуемые сообщения

какие то у меня противоречивые чувства от этого мода, более склоняющиеся к негативу.

В видео ведь ничего нет ни про маскировку, ни про обзор.

Теперь толпы дегенератов. которые раньше например ездили по гребню прохоровки, будут толкаться в одном кусту и польза от них, которой и так было немного, теперь будет вообще превращаться в отрицательную величину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модификация для совсем уж конченых раков. 
НО будет прикольно установить себе эту модификацию и в места, отмеченные лампочкой, отправлять блайндшоты. Теперь залетать будет чаще.
Однако, я уверен, что уважающие себя модпакеры не станут втыкать эту парашу в свои модпаки и поэтому мод будет непопулярен, потому что многие лёхи не смогут в ручную установку. 

Тому, кто придумал впихнуть сюда ГТА, нужно вообще гвоздь в голову вбить.

Изменено пользователем Mindflayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kaTok43rus зато тебе, как артаводу первое время по выходу этого мода будет оч весело плюхать по точкам скопления помидоров:babah:

4 часа назад, Mindflayer сказал:

эту парашу

:facepalmic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я часто жертвую маскировкой, и стою (на удалённой ПТ-позиции) не в кустах, а вообще в открытую ((( иначе блайндят... либо валю известное дерево, а встаю чутка в стороне ))) нередко туда прилетают чемоданы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, yridro сказал:

@kaTok43rus зато тебе, как артаводу первое время по выходу этого мода будет оч весело плюхать по точкам скопления помидоров:babah:

Я вот тоже подумал что на квадратиках надо будет иметь этот мод, чтоб блайнды находили болезных юзателей этой фигни:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не уверен что захочу себе его ставить.

тем более если он не попадет на официальный портал модов - это будет еще и опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, kaTok43rus сказал:

а я не уверен что захочу себе его ставить.

тем более если он не попадет на официальный портал модов - это будет еще и опасно.

Трусоваты вы, батенька, как я погляжу :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Релиз - https://pavel3333.ru/positionsmod_free/

Бесплатно.

Опробовавших прошу отписаться.

Сам пока к сожалению не могу...

Увы:(...

Изменено пользователем yridro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.