Перейти к содержанию
  • 0
Авторизация  
Soich

Выбор телеприставки

Вопрос

Привет всем
Супруга захотела IPTV смотреть на обычном телевизоре. Что-то покупать у этхоум за четыре тысячи приставку мне не хочется, может возможно подобрать что-то подешевле? требования простейшие, вайфай не надо, по проводу будет работать, жесткий диск естественно тоже не нужен, 4К туда же, в помойку... Просто на сайте смотрешки пишут , что надо чтобы устройство работало на андроиде 4.2 и не ниже, а на в тех.описаниях приставок что=то такие сведения не всегда публикуют, вот я и беспокоюсь :) 

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 0
41 минуту назад, Soich сказал:

Привет всем
Супруга захотела IPTV смотреть на обычном телевизоре. Что-то покупать у этхоум за четыре тысячи приставку мне не хочется, может возможно подобрать что-то подешевле? требования простейшие, вайфай не надо, по проводу будет работать, жесткий диск естественно тоже не нужен, 4К туда же, в помойку... Просто на сайте смотрешки пишут , что надо чтобы устройство работало на андроиде 4.2 и не ниже, а на в тех.описаниях приставок что=то такие сведения не всегда публикуют, вот я и беспокоюсь :) 

Не, вот не могла твоя супружница пару месяцев назад захотеть? Я на darudar подарил smart-tv медиаплеер... пролежал без дела...

Поделиться сообщением

• 0
37 минут назад, phaggi сказал:

Не, вот не могла твоя супружница пару месяцев назад захотеть? Я на darudar подарил smart-tv медиаплеер... пролежал без дела...

это мое везение :)

Поделиться сообщением

• 0
17 часов назад, Soich сказал:

Супруга захотела IPTV смотреть на обычном телевизоре. требования простейшие, вайфай не надо, по проводу будет работать, жесткий диск естественно тоже не нужен, 4К туда же, в помойку...

Можешь подробней расписать, что от устройства требуется? Youtube? Воспроизведение с флешки?

IPTV от провайдера или какой-то внешний сервис будете использовать? Просто если от провайдера, то проще взять их приставку и не париться.

Поделиться сообщением

• 0

Сейчас посмотрел на яндекс.маркете. Все дешёвые адски виснут, если отзывам верить :(

Более или менее нормальное начинается с 3,5-4к рублей :(

Поделиться сообщением

• 0

Я брал приставку у Ростелекома. Если я не ошибаюсь, сейчас они либо дают в аренду, либо с выкупом в рассрочку. Доволен более, чем полностью!

Великолепное качество, всё быстро, перемотка, пауза, куча каналов в базе.

У меня просто интернет, телефон и ТВ от Ростелекома - всегда очень доволен качеством. Связь стабильная всегда! Устранением проблем занимаются настолько оперативно, что диву даёшься. Большинство вопросов решают просто удалённо! Херак - зашли к тебе удалённо, перепрошили приставку :D позвонили - всё ок )))

Поделиться сообщением

• 0

Я год назад на али заказывал себе такую приставку за 4 килорублей. 

https://ru.aliexpress.com/item/H96-Pro-Plus-Android-TV-Box-Amlogic-S912-Octa-Core-3G-32G-Marshmallow-Tv-Box-2/32767434535.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edre6rLh

Сейчас наверно можно найти что-то поновее. Меня моя устраивает более чем полностью. С 4пда скачал LOL!TV, есть ютуб, телевидение с кучей каналов, разбитых тематически, также можно смотреть фильмы/сериалы с интернета напрямую, не скачивая их. Наверно и всё, чем я пользуюсь. В интернете видел как на этой приставке играли в планшетные танки, но мне и компьютерных хватает с избытком. 

Поделиться сообщением

• 0

Я уже понял что 4000 которые просит провайдер это божеская цена,  причем отзывы хорошие. Сэкономить явно не выйдет.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.