Перейти к содержанию

ЛТ-3 Pz. Kpfw. III Ausf.E (Pz.III A)


Рекомендуемые сообщения

Решил тут качнуть немецкие танчики и вот, неожиданно набрёл на это. Это же шустрое ПТ с башней, уроном 70, пробоем 60/96 и КД в 2 с небольшим! Хорошая маскировка и отличная скорость, офигенный урон и ДПМ, пробоя мало только для толстых 4-го лвл (Матильду даже в борт редко), даже бронька кой-какая бывает! Выбешивает долгое сведение, посредственная- даже медленная- скорость полёта снаряда, ну и конечно ВБР! Когда по стоячему противнику даже в упор можно промазать. Этакий Т49 с 2 сек. КД на 3-м лвл. Мастероса пока что не дают, но машинка нравится даже больше Т-127.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него неплохо ромб работает, по крайней мере, на пз38т проблемы пробить. Но 38т мне нравится больше. Пушка точная и пробой выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он не понравился - уж очень долго сводится пушка, а с вертухи, естественно, не летит снаряд в цель. Было дело, перестреливался с ЛТП: он вылезает весь, я показываю только башню. Этот поц меня всухую разобрал. Пытался манцевать, он зарядил голду и начал спокойно пробивать. Пока вставал и сводился - он меня пронёс. Как по мне, Pz IV Ausf.A на этой же пушке куда комфортнее, там хоть сведение со стабилизацией какие-то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.