Перейти к содержанию

ЛТ-432 (Объект 432) [ЛТ-8, СССР, прем]


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Denskky сказал:

Т-100 как раз горит редко, под опытом игры на нём я подразумевал другое. Тэстолёт обладает шикарнейшей динамикой и скоростью, но отвратительной маневренностью. В отличие от всех остальных ЛТ (кроме 432) кручение жертвы происходит несколько своеобразно из-за огромного радиуса поворота:

- используется ручной тормоз, чтобы постоянно дрифтить и уменьшать т.о. радиус поворота. Требует опыта.

- используется перманентная постановка на каток, чтобы жертва могла крутить только башней. Также требует опыта.

Остальные ЛТ могут просто кататься вокруг жертвы и безнаказанно её расстреливать. 

 

Жаль, что только один лайк можно поставить. В твоем сообщении больше информации и пользы, чем во вспышкином 20-минутном ролике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, NikolaSU33 сказал:

Я пока не могу играть в WOT, но уже купил сей танк. Мне должен зайти. Если кто-то хочет поьестировать перед покупкой могу дать акк.

Николай дароффф

Танчик норм.

Я опробовал.

Надо привыкать конечно но мне понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.11.2018 в 12:28, UglyZopilote сказал:

стабилизатор или досылатель?

нет ни того ни другого)

стека, вентиль и оптика)

на ЛТ отказываюсь от досылателя в пользу незметности либо вентиля)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ru_nn сказал:

на ЛТ отказываюсь от досылателя в пользу незметности

Сетки? В курсе, что она даёт для ЛТ всего 10% даёт? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, SilentSmart сказал:

Сетки? В курсе, что она даёт для ЛТ всего 10% даёт? )

стоишь в кустах и дрожишь...

а танки рядом проходят))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ru_nn сказал:

стоишь в кустах и дрожишь...

а танки рядом проходят))

 

 

Стой возле красной линии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ru_nn сказал:

стоишь в кустах и дрожишь...

а танки рядом проходят))

 

 

 

Я так на АМХ 13 90, когда он был ещё танком 8 уровня, Колобанова взял, на карте Эрленберг штурм. В защите на базе раньше хороший кустик был, я в него встал, и замер. Противники лезут толпой, светятся, наши их не успевают убивать. Уже когда в меня чуть ли не врезался какой-то ст, я не выдержал и дал деру. Наших всех убили, меня найти не успели - вот так и взял медаль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, diamanter сказал:

Стой возле красной линии)))

Так все равно больше насвечу чем вся команда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

был оч зол на рандом, просто пинал всё что движеться

дали мастера

первого

Цитата

shot_116.jpgshot_117.jpgshot_118.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Господа владельцы танка, насколько выгоден в эксплуатации сабж? В смысле может ли он хоть немного фармить при его пробое? Годится ли он для прокачки экипажей ЛТ СССР? А то ж у нас в игре столько всяких подарочных мелко-среднеуровневых ЛТ СССР (у меня их только 5), что я и не уверен. Сабж красивый, спору нет, но вот полезный ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, IvanUSER сказал:

В смысле может ли он хоть немного фармить при его пробое?

Если ты не планируешь с тяжами в лобешник перестреливаться, то пробоя хватит на большую часть танков. Да и в первую очередь - это свет, причём хороший.

10 часов назад, IvanUSER сказал:

Годится ли он для прокачки экипажей ЛТ СССР?

Для т-100 лт идеально, а в остальном сам смотри.

 

10 часов назад, IvanUSER сказал:

Сабж красивый, спору нет, но вот полезный ли.

Что-то не припомню ни одной прем лт-8, чтобы она была "не полезной".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, IvanUSER сказал:

Господа владельцы танка, насколько выгоден в эксплуатации сабж? В смысле может ли он хоть немного фармить при его пробое? Годится ли он для прокачки экипажей ЛТ СССР? А то ж у нас в игре столько всяких подарочных мелко-среднеуровневых ЛТ СССР (у меня их только 5), что я и не уверен. Сабж красивый, спору нет, но вот полезный ли.

делается выбор так... (если конечно уже нацелен что то купить у картохи)

просто подумай будешь ты играть на этом танке или нет! 

если ты понимаешь что будешь, ты любишь ЛТ и любишь подобный стиль игры то вопросов нет.

если чисто на пару боев.. то нафик он нужен...

если что у флоканариуса посмотри видосы. у него есть стримы про этот танк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ru_nn сказал:

если что у флоканариуса посмотри видосы. у него есть стримы про этот танк)

Вот как раз смотрю один. То союзники никакие, то рандом выёживается. Впрочем, ничего нового.:hmm:

13 часов назад, 2550_HP сказал:

Что-то не припомню ни одной прем лт-8, чтобы она была "не полезной".

Ну многим, например, Т92 не заходит.

А сабж мне нравится геймплейно и внешне. Была даже мысль взять ЛТ-432, Т-50-2 по трейд-ину обменять на  Sentinel AC4 Exp (уж очень забавно выглядит). И сабж красивый, жалко, что ПТУРСов у нас в игре нет, а то можно было бы ждать чего-то типа Объекта 775 (похож, но ещё более плоский).

В то же время понимаю, что при более чем 100 танках в ангаре слишком много времени он будет простаивать. Из ЛТ-8 уже есть Т92, "мелкобат", ЛТТБ (проходняк) и EBR-75 FL-10.

Изменено пользователем IvanUSER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, IvanUSER сказал:

В то же время понимаю, что при более чем 100 танках в ангаре слишком много времени он будет простаивать. Из ЛТ-8 уже есть Т92, "мелкобат", ЛТТБ (проходняк) и EBR-75 FL-10.

вот ключевые слова)

а т92 классный танк.

432й из того разряда, но еще и с броней))))

просто я из премов катаю тока стрв с1 на постоянку.

ну сейчас лору осваиваю и иногда сомика) барабаны уж очень люблю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, IvanUSER сказал:

Ну многим, например, Т92 не заходит.

Даже скажу из-за чего, он в настрел слабо может, а все хотят тех же ТТ на ЛТ прошибать на вылет. А как светляк, он очень даже классный. Да и по характеристикам, ты уже сам понимать должен, захочешь ты это катать или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, ru_nn сказал:

сейчас лору осваиваю и иногда сомика

А мне вот они вообще мимо, и так есть ФЦМ и СДС (вдруг, его апнут. Когда-нибудь).

И вот сейчас сомневаюсь между ЛТ-432, ожиданием Лансена или ещё более долгим ожиданием 252У. 432 красив и околополезен (всё-таки на ЛТ нужен хороший экипаж больше, чем остальным классам, а вот Т-50-2 пока меня не вдохновляет, потому и думаю его сдать), Лансен полезен и вроде хорошо играется, да только опять у меня и без того дофига шведских танков на прокачку (вот пока не решил, какие два из них оставить. Сейчас склоняюсь к Юдесам 14-5 и 15-16, а Лео продать, заменив его по геймплею ЛБЗшной Химерой. Вытяну экипажи прямо на них), времени не хватит ещё и на прем, да и внешне он какой-то противоречивый. Ну 252У (именно такой, камок Защитника не нравится) - красив, хорош, но блин, и так есть ИС-3 МЗ, а потому, скорее всего, это мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот более практический вопрос: во сколько лет вы примерно оцените устаревание сабжа? То есть сколько времени, по-вашему, он будет актуален?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно не вижу смысла в прем лт8.

Карты в большинстве не годятся для света. Дажку делать тоже тяжело. Для лф ещё куда ни шло, да и там не сильно играбельно.

А уж стабильно тащить и вовсе нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.